Не могут поменять электролампочку. Не могут забить гвоздь. Поменять прокладку в смесителе - проблема. Паять не могут. Еду готовят из полуфабрикатов. Сдачу в магазине не могут посчитать. Словарный запас крайне мал. В устной речи неправильно ставят ударения. Не могут понять пропитанную инструкцию к бытовой технике. Я бы назвал это не эволюцией, а деградацией.
А плешивый с кодлой всё уезжающих беларусов гнобят.
Потомки тех, которые выехали, те через пару сотен лет к звёздам полетят, а что остались, вымрут, как неандертальцы.
Немає жодних зумерів, бумерів чи грумерів. Це все американські надумані класифікації для американського суспільства. Вони аж ніяк не є універсальними, бо в інших країнах не було в'єтнамської війни, руху хіппі, Маккарті чи Рейгана.
Количество детей в цивилизованных странах и успешных семьях низкое. Количество детей в отсталых странах и неблагополучных семьях большое. Вот и эволюция.
...ученые обнаружили, что место проживания и окружение человека оказывают на его жизнь большее влияние, чем наследуемые гены...
ОтветитьОднако это не про кацапов...
Русские орки тоже эволюционируют! Только в обратную сторону! Часть в черные пакеты, а другая часть на телеги и в лапти! 🤣
ОтветитьКак раз наоборот. Именно про них. Место проживания на них очень сказывается. Только в обратную сторону. Это процесс называется инволюцией.
ОтветитьНе могут поменять электролампочку. Не могут забить гвоздь. Поменять прокладку в смесителе - проблема. Паять не могут. Еду готовят из полуфабрикатов. Сдачу в магазине не могут посчитать. Словарный запас крайне мал. В устной речи неправильно ставят ударения. Не могут понять пропитанную инструкцию к бытовой технике. Я бы назвал это не эволюцией, а деградацией.
ОтветитьА плешивый с кодлой всё уезжающих беларусов гнобят.
ОтветитьПотомки тех, которые выехали, те через пару сотен лет к звёздам полетят, а что остались, вымрут, как неандертальцы.
Купа загальних слів і нуль доказів. Я би не сказав, що внитриутробні операції на серці ембріона сприяють людській еволюції, скоріше навпаки.
ОтветитьА рузкие отрицательно эволиционируют
ОтветитьУгу.Понятно,что кацапы только на стадии отделения от
Ответитьприматов и по сему им так сложно эволициенироваться
в цивилизацию и мирно жить с такими странами.
Глядя на поколение зумеров и Альфа, начинаешь подозревать, что по отношению к человечеству эволюция зашла в тупик.
ОтветитьНемає жодних зумерів, бумерів чи грумерів. Це все американські надумані класифікації для американського суспільства. Вони аж ніяк не є універсальними, бо в інших країнах не було в'єтнамської війни, руху хіппі, Маккарті чи Рейгана.
Ответить1. Что было раньше, слово или дело?
Ответить2. Что было раньше, идея или её воплощение?
3. Что было раньше, культура или образ жизни?
Пы-сы. Что будет с дворцом если туда заселить стаю свинеи?
Количество детей в цивилизованных странах и успешных семьях низкое. Количество детей в отсталых странах и неблагополучных семьях большое. Вот и эволюция.
Ответить