Пусть эта ракета называется «Буревестник» и пусть она летела, но скажите кто знает что эта за ракета на самом деле ведь на ней можно написать «Буревестник» и показать всем. НАТО уже 80 лет нападает как на Беларусь так и россию фашистскую и все никак не нападет, а вот фашистская россия это может сделать а что тут такого когда народ строит сортиры на улице и идет убивать украинцев за деньги которые не может в своей стране заработать а еще у соседа можно украсть холодильник, стиралку, унитаз . Народ не живет а существует на фоне богатых и сытых управленцев страной, которую обворовали и ничего не создали и пользуются от ссср достижениями которые ушли в каменный век. Пусть играют в свои игры и радуются своими достижениями но фашистская россия знает что ответ будет и притом жесткий. НАРОД ФАШИСТСКОЙ РОССИИ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ «Буревестник» ЭТО МОГИЛА ДЛЯ ВАС ВСЕХ, ПОДУМАЙТЕ НАДО ВАМ ЭТО ИЛИ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ УБИВАТЬ СОСЕДЕЙ!!!!!!
Очередной "орешник".
Напоминает агонию Гитлера. Он всё тоже надеялся на вундервафлю. Хотя и был достаточно близок к созданию ЯО.
Но Гитлер, в отличии от Путлера, не врал так много.
И Путлеру сначала врут и вешают лапшу на уши его генералы и прихвостни, а он потом и сам любитель попугать всех.
Надо же изображать "всё идет по плану" и "Киев за три дня".
Да, "победьі" должньі лится рекой. Тогда болванчики готовьі верить всей пропаганде и топить геноцид. Чем больше славян умрет - тем они больше прьігать будут.
Пусть эта ракета называется «Буревестник» и пусть она летела, но скажите кто знает что эта за ракета на самом деле ведь на ней можно написать «Буревестник» и показать всем. НАТО уже 80 лет нападает как на Беларусь так и россию фашистскую и все никак не нападет, а вот фашистская россия это может сделать а что тут такого когда народ строит сортиры на улице и идет убивать украинцев за деньги которые не может в своей стране заработать а еще у соседа можно украсть холодильник, стиралку, унитаз . Народ не живет а существует на фоне богатых и сытых управленцев страной, которую обворовали и ничего не создали и пользуются от ссср достижениями которые ушли в каменный век. Пусть играют в свои игры и радуются своими достижениями но фашистская россия знает что ответ будет и притом жесткий. НАРОД ФАШИСТСКОЙ РОССИИ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ «Буревестник» ЭТО МОГИЛА ДЛЯ ВАС ВСЕХ, ПОДУМАЙТЕ НАДО ВАМ ЭТО ИЛИ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ УБИВАТЬ СОСЕДЕЙ!!!!!!
ОтветитьОчередной "орешник".
ОтветитьНапоминает агонию Гитлера. Он всё тоже надеялся на вундервафлю. Хотя и был достаточно близок к созданию ЯО.
Но Гитлер, в отличии от Путлера, не врал так много.
И Путлеру сначала врут и вешают лапшу на уши его генералы и прихвостни, а он потом и сам любитель попугать всех.
Надо же изображать "всё идет по плану" и "Киев за три дня".
Да, "победьі" должньі лится рекой. Тогда болванчики готовьі верить всей пропаганде и топить геноцид. Чем больше славян умрет - тем они больше прьігать будут.
Ответить