Как сейчас у русских свиноорков - хотели захватить и оккупировать Киев за три дня, а когда не прокатило приходится уже москву от НАТО защищать и все остальные ордынские улусы от налетов украинских дронов! 🤣
Если ты служишь в Москве и у тебя есть джип с пулемётом, то впринципе ты можешь подъехать к любому кафе и попросить угостить тебя бесплатным вкусным обедом и чашечкой кофе. Никто не откажет.
Если на лбу , или на плече наклейка сво , ты на просторах рашки можешь отбрать все что угодно . СКОРО ТАК БУДЕТ ПО ВСЕЙ ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ РАСЕИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ .
И, да! Символично.Бутафорский,лживый и надуманный лицемерами и лидоблюзами, во благо кровавых тиранов и безумных властителей руzzский мир! а,теперь превратившейся в смердящий трупами своих рабов зомбиленд с сатанинским ором и бесноватыми плясками, стад нелюдей, жаждущих крови и смерти безвинных людей в имперском угаре!Руzzский фашистский, бесноватый мир ,должен быть уничтожен во благо всего человечества!ШОС!
Это очень хорошо, что москали начинают чувствовать на своей шкуре, что их тнз. СВО на самом деле - самая что ни на есть война! И что раз они её развязали, то, соответственно, и отвечать за неё тоже придется каждому из них, а не просто тупо лицезреть очередное фантастическое leave-show по телевизору, брызжа ядом в сторону украинцев под ижектируемые вбросы в паблик современного Воланда - Соловьева, и иже с ними!…
Картина маслом "На боевом дежурстве". Один сидит в кабине пикапа и крепко сжимает руль, готовый сорваться с места в любой момент, а второй прильнул к прицелу и напряжённо всматривается в ночное небо...Что, не? Им что, пакет с семечками не выдали? Скучищща же, совершенно нечем заняться.
Надо было С-400 развернуть на КП у стен. Хах!
ОтветитьЗря они эту тачанку поставили.И двух чуваков.
Смех на весь мир.
Рухнут и башни.
Скоро.
Ждём.
Умничка! Даже женщине понятно, что нет никакой сверх державы. А есть куча бандформирований под опекой жалкой моли. ВСУ исправляют эту ошибку природы.
ОтветитьЧемоданами обложили бы вокруг кремля польза бы была д..рьмо бы может спасло
ОтветитьУ рашки скоро не будет никакого оружия. будут оборонять кремль пушками с ядрами, как 300 лет назад.
ОтветитьНу а что? Все верно!
ОтветитьКак сейчас у русских свиноорков - хотели захватить и оккупировать Киев за три дня, а когда не прокатило приходится уже москву от НАТО защищать и все остальные ордынские улусы от налетов украинских дронов! 🤣
Если ты служишь в Москве и у тебя есть джип с пулемётом, то впринципе ты можешь подъехать к любому кафе и попросить угостить тебя бесплатным вкусным обедом и чашечкой кофе. Никто не откажет.
ОтветитьЕсли на лбу , или на плече наклейка сво , ты на просторах рашки можешь отбрать все что угодно . СКОРО ТАК БУДЕТ ПО ВСЕЙ ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ РАСЕИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ .
ОтветитьМеган! Вы настоящая! Спасибо вам за человечность!!! Это фото пригововор людоедам!
ОтветитьИ, да! Символично.Бутафорский,лживый и надуманный лицемерами и лидоблюзами, во благо кровавых тиранов и безумных властителей руzzский мир! а,теперь превратившейся в смердящий трупами своих рабов зомбиленд с сатанинским ором и бесноватыми плясками, стад нелюдей, жаждущих крови и смерти безвинных людей в имперском угаре!Руzzский фашистский, бесноватый мир ,должен быть уничтожен во благо всего человечества!ШОС!
ОтветитьЭто пограничный дозор. Тренируются. Скоро граница России будет проходить по Садовому кольцу.
ОтветитьЭто очень хорошо, что москали начинают чувствовать на своей шкуре, что их тнз. СВО на самом деле - самая что ни на есть война! И что раз они её развязали, то, соответственно, и отвечать за неё тоже придется каждому из них, а не просто тупо лицезреть очередное фантастическое leave-show по телевизору, брызжа ядом в сторону украинцев под ижектируемые вбросы в паблик современного Воланда - Соловьева, и иже с ними!…
ОтветитьКартина маслом "На боевом дежурстве". Один сидит в кабине пикапа и крепко сжимает руль, готовый сорваться с места в любой момент, а второй прильнул к прицелу и напряжённо всматривается в ночное небо...Что, не? Им что, пакет с семечками не выдали? Скучищща же, совершенно нечем заняться.
ОтветитьЩас обделанного пуйла из бункера достанут и сразу Киев возьмут, но это не точно))
Ответить