эта мразь никогда самостоятельно не откажется от власти ибо утратить власть - значит потерять миллиардные материальные блага награбленные в Беларуси.
надеюсь пользоваться этими благами не будут ни он ни его ё.... семейка потому что материальные блага на том свете не нужны - спросите у каддафи и хусэйна :)))
Прапаную такую назву:
ОтветитьРОСТОВ-2 😂😂😂
Так смешно? А предложений содрать шкуру с этой мрази вместе со всеми фигурантами этого строительства, совсем не возникает??? Смеемся дальше? До слёз !
ОтветитьВсё не нахапаецца.
ОтветитьА в это время в экономике Витебской области уже обосновался пушной зверек.
ОтветитьАдной нагой у магіле, а працягвае красці ў беларусаў, што няма часу і аб душы падумаць праваслаўнаму атэісту.
Ответитьэта мразь никогда самостоятельно не откажется от власти ибо утратить власть - значит потерять миллиардные материальные блага награбленные в Беларуси.
Ответитьнадеюсь пользоваться этими благами не будут ни он ни его ё.... семейка потому что материальные блага на том свете не нужны - спросите у каддафи и хусэйна :)))
19 тараканов ?
Ответитьнифига се !
усыпальницу построй себе, жирный полумертвый боров
ОтветитьСтроит базу, чтоб если что - было куда драпать. И чтоб к хозяину поближе.
ОтветитьКаб ты здох, пас_уда сінепалая, ніяк не можа ўсе на жорціся, трыбух смярдзячы, хопіць табе і меншага месца жыхарства 2х1.
ОтветитьТак этаж народнае.
ОтветитьТам кашды Беларус можэт вzяць и пажыць.
Яш для беларусау стараются.
Ну а вы дальше смейтесь над этим распухшим свинохряком и ждите чуда . А он живет себе и дальше ни в чем себе не отказывает . Терпилы!
Ответить"В феврале 2024 года 99,9% компании купил гражданин Беларуси Александр Романовский — бывший офицер охраны Службы безопасности Лукашенко"
ОтветитьЭто так сытно плешивая тварь кормит своих сторожевых дворняжек? Откуда деньги, мразь?
а вы трудитесь на бесплатных субботниках наполняя дырявый бюджет мертвой экономики
ОтветитьДрончик прилетит
Ответить