Путлер перепутал кружение с окружением. У РОВ под Купянском очевидное кружение: вошли-сдохли, вошли-сдохли.
Всего одна буква разницы, но как меняет смысл!
Есть еще более трагическая ложь - часть ПВО под Москвой оказалась муляжем.
ВСУ со временем будут в реальности атаковать Москву - мультики путина и его придворных с раболепствующим населением не спасут.
Россию ожидает уничтожение. Страна варваров и лжецов долго не сможет существовать.
Поврежденная дамба Белгородского водохранилища интенсивно пропускает воду. Следующий прилет от ВСУ добьет ее, но это не на времени.
Под угрозой затопления оказались позиции подразделении 128-й, 116-й, 68-й и 136-й бригад рф, которые находятся ниже по руслу. Также под угрозой затопления оказались позиции подразделений 6-й армии РФ, а именно 68/69 дивизия, и 44-й армейский корпус.
Это приблизительно около 50 тысяч русских, продавшихся за деньги убивать украинцев.
путин напрочь забыл о тех, "кого россия не бросает".
Выжившие сооружают что-то наподобии плотов и пытаются самим перебраться на другой берег. Не будет ни еды, ни беприпасов, ни медицины. Да и не до раненных - кто как может спасается.
Таков он безжалостный лживый русский мир.
Минувшей ночью, 29-го октября, украинские дроны возмездия массово атаковали различные регионы россии, которая вскоре может стать бывшей. Атаки велись от Брянской буферной зоны до республики Марий-Эл.
У россии самая дырявая ПВО в мире, БПЛА Украины долетают до Урала, Сибири скоро с такими темпами долетят до Чукотки.
Ночью 29 октября Украина нанесла и один из самых мощных ударов по критической инфраструктуре России: шесть целей поражены синхронно — НПЗ, нефтебазы и химические заводы от Ульяновска до Симферополя. Уничтожены NS Oil, Ставролен, НПЗ в Марий Эл и две базы в Крыму.
Все объекты связаны с логистикой армии РФ и производством компонентов для ВПК.
Одновременно под Токмаком проведены диверсии на ж/д путях — движение техники прервано. Это не просто атака — это стратегическая операция по обескровливанию топливной и снабженческой системы россии. Ощущение неуязвимости в тылу у агрессора разрушено окончательно.
И это не просто красивые слова - так героически биться, за свою землю и Свободу, с совершенно сумасшедшей..дикой ордой... - вот уже четвертый год.. каждый день..каждую минуту - это просто уму непостижимо !..
Сил вам и удачи, дорогие Украинцы - вы невероятные Герои!! Слава Украине !!!
Путлер перепутал кружение с окружением. У РОВ под Купянском очевидное кружение: вошли-сдохли, вошли-сдохли.
ОтветитьВсего одна буква разницы, но как меняет смысл!
Вода залила позиции ВС РФ в районе Безлюдовки, Новой Таволжанки и Графовки на территории Белгородской области.
ОтветитьВся военная техника русских под водой, на поверхности тьма русских трупов.
Есть еще более трагическая ложь - часть ПВО под Москвой оказалась муляжем.
ОтветитьВСУ со временем будут в реальности атаковать Москву - мультики путина и его придворных с раболепствующим населением не спасут.
Россию ожидает уничтожение. Страна варваров и лжецов долго не сможет существовать.
Поврежденная дамба Белгородского водохранилища интенсивно пропускает воду. Следующий прилет от ВСУ добьет ее, но это не на времени.
ОтветитьПод угрозой затопления оказались позиции подразделении 128-й, 116-й, 68-й и 136-й бригад рф, которые находятся ниже по руслу. Также под угрозой затопления оказались позиции подразделений 6-й армии РФ, а именно 68/69 дивизия, и 44-й армейский корпус.
Это приблизительно около 50 тысяч русских, продавшихся за деньги убивать украинцев.
путин напрочь забыл о тех, "кого россия не бросает".
Выжившие сооружают что-то наподобии плотов и пытаются самим перебраться на другой берег. Не будет ни еды, ни беприпасов, ни медицины. Да и не до раненных - кто как может спасается.
Таков он безжалостный лживый русский мир.
Безмозглые инфузории туфкльки не понимают, что им приходит полная капец.
ОтветитьЕсли не уйдут из Украины, то все будут условно живы.
На россии у них будет хоть борматуха да пьяные побоища. Будет привычная движуха.
Слава ВСУ! Слава Птицам Мадяра!
Новости одна лучше другой!🔥👍🌶️
ОтветитьМинувшей ночью, 29-го октября, украинские дроны возмездия массово атаковали различные регионы россии, которая вскоре может стать бывшей. Атаки велись от Брянской буферной зоны до республики Марий-Эл.
ОтветитьУ россии самая дырявая ПВО в мире, БПЛА Украины долетают до Урала, Сибири скоро с такими темпами долетят до Чукотки.
Украина никогда не сдастся русским варварам.
Украинцы- восхищаюсь вашим мужеством!!
ОтветитьИ это не просто красивые слова - так героически биться, за свою землю и Свободу, с совершенно сумасшедшей..дикой ордой... - вот уже четвертый год.. каждый день..каждую минуту - это просто уму непостижимо !..
Сил вам и удачи, дорогие Украинцы - вы невероятные Герои!! Слава Украине !!!