В РФ туалетную бумагу с изображением тысячи рублей признали оскорбляющей чувства верующих
11- 29.10.2025, 19:56
- 5,912
Суд Москвы посчитал бытовой прикол противоречащим духовно-нравственным ценностям.
Суд Москвы посчитал бытовой прикол противоречащим духовно-нравственным ценностям.
Верующих в деньги угу
ОтветитьПусть заменят изображение купюры на Путина с Гундяем, Красота!
ОтветитьМерси за идею: ролик с …лом заказал на алиэкспресс.
Ответитьа где бумага с мордой лица пуйла ?
Ответитьна такой бумаге можно бабок наварить не меряно .
А каким образом или боком Ярослав Мудрый к чухонцам???
ОтветитьЭто вроде о местном памятнике в городе Ярославле, который считается основанным этим князем и носит его имя.
ОтветитьЯ не знаком с теми деньгами, и сразу подумал, что странно, что киевский памятник на московских деньгах.
Ярослав был князем Ростовским изначально, до "повышения" (отец был Киевским), хотя о Ростовском княжестве в РФ вроде не очень разрешено упоминать.
Важность Ярославля в том, что это был первый киевский город на Волге. И на территории Ростовского княжества (позже Владимировского), очень удаленного от основных русских (Киевских) земель, позже был основана форпост Москва, на прямой линии между Ростовым (и Ярославлем) и Киевом. Через два века после Ярослава Мудрого, тот поселок был дан в собственность младшему сыну верного слуги Орды Александра Невского (вероятно, одновременно внуку хана Бату, т.е. официально праправнуку Чингизхана), а уже его сын, внук Александра, стал и главным "смотрителем" над северо-восточной частью Орды, запустив московскую линию правителей рода Чингизхана
Какое вообще rнязь Киевской Руси Ярослав Мудрый имеет отношение к московской татаро-монгольской орде?
ОтветитьКнязь который заключил мирный договор со Швецией и наладил отношения со многими другими европейскими странами.
Пусть русские татаро-монгольские орки печатают на своих тугриках изображения своих предков - хана Батыя и Чингизхана! 🤣
Выкупите эту скрепную бумагу — через 20 лет будет стоить золото!
ОтветитьНадо же, какие нынче духовно-нравственные ценности на московии. Хотя, на гундяя посмотришь, у которого по канону нет ничего своего, и душа возрадуется от изобилия золотых побрякушек, и сразу благодать снизойдёт. Скрепно же.
ОтветитьПочему никто не заметил главного? На четвёртом году войны российские деньги постепенно превращаются в туалетную бумагу.
ОтветитьПравда, поэтому и запретили.
Ответить