Колись я складав збалансовані дієти білки-жири-вуглеводи. Так ось, денна повністю збалансована дієта на 1700 кКал із гороху, картоплі та олії потягла на 15 гривень. Чим вам не обід за 1Br?
Якщо ви хочете, щоб його швидше не стало, то краще не треба. Я дружину підсадив, то вона 12кг скинула. Тепер їй всі компліменти роблять як вона чудово виглядає.
Можно и на помойке взять все бесплатно, добрые люди не выбрасываю еду, а вешают пакетики у мусорки, может кто голодный, продукты нормальные и голодным не будешь. Но в данной ситуации у ней получилось, но если так питаться ноги протянешь через несколько дней, только не совсем но почувствуешь.
Насправді, щоб повноцінно харчуватись здоровою їжею, багато грошей не треба. Але люди надають перевагу готовій переробленій, жирній, запакованій в красивий різнокольоровий пластик їжі. Коли ж запропонувати кашу, вернуть носа з такими аргументами, що це їжа для бомжів. Але що може бути здоровіше і дієтичніше за кашу, яблука, буряк, горох, моркву, капусту? Все це дуже дешеві і корисні прості продукти, від них ноги не простягнеш, навпаки: здоровішим будеш.
Что-то я не видела, чтобы такое имело место!... Может, конечно, зажравшиеся минчуки из сытых спальных районов и позволяют себе выбрасывать еду или, тем паче, оставлять её для страждущих таким гуманным образом, но для остальных городов страны, даже для областных, это нонсенс! Сейчас на большинстве мусорок даже бомжам нечем поживиться по большей части.
Птицы не сеют и не жнут, карманов для денег не имеют, но господь не даёт им с голоду помереть.
По- моему, она, имея миллион долларов, сможет кормить беларуский народ целых сорок лет, если он сбежит от фараона фенцика в пустыню Гоби.
в своё время я проводил эксперимент прожить на $1
и вот подсчитал во сколько это может обойтись сегодня:
1. спагетти - 454 гр- цена $1.19, на пачке сказано 8 порций, т.е. на обед ~$.15 (210 кал)
2. куриные наггетс - цена за упаковку $5.49 на пачке сказано 10 порций, т.о. $.55 (230 кал)
3.свежий огурец английский ~ 20 см - $.99 или для салата достаточно 1/5 или $.20 ( 5 кал)
4. банан ~ $.25 (80 кал)
--------
Тотал:
$1.15/ такой обед обошёлся бы и 525 кал в США сегодня
при желании можно и чуть дешевле, но это уже надо выискивать распродажи
Давно доказано: если хочешь, чтобы тебя "облили помоями" - выложи что-нибудь в Тик-Ток.
Даже если твой ролик, в целом, неплох и идея интересная - найдётся масса людей, которые будут пытаться сделать из тебя дурака.
Ролик в целом неплох для ябатек (усим папятсот) и для жителей масковии (за дядю вову затянуть пояса). А еще наши деды в послевоеные годы суп из крапивы и лебеды варили и ели , а это уже даром . Тиктокерша не останавливайся продолжай удивлять народ экономной стабильностью в синеокой стране для жизни . Шос , птн пнх .
встречаются два генерала русский и американский,
Русский говорит:
-Русский солдат получает в день 2000 килокаллорий!
-Американский солдат 4000,
-Врешь морда натовская! Не может солдат в день два мешка брюквы съесть!
А если пожарить киллограм картошечки с луком и грибами из леса, то за 0.05 рублей можно семью накормить (5 копеек - цена масла). Картошку и лук можно самостоятельно растить. Мои родители так и делают - не из-за нужды, а ну как это, земля на даче пропадает. А за грибами ходить в кайф. Плюс, огурцы, помидоры, клубника, яблоки, сливы, черешня, морковь, чеснок, подсолнухи, кабачки... то что растет само. Вот с молочкой и мясом сложнее - содержание животных требует работы, места, и вложений в корм. Дети открывают "секреты экономии".
Колись я складав збалансовані дієти білки-жири-вуглеводи. Так ось, денна повністю збалансована дієта на 1700 кКал із гороху, картоплі та олії потягла на 15 гривень. Чим вам не обід за 1Br?
ОтветитьА Луку не пробовали на такой паек посадить?
ОтветитьЯкщо ви хочете, щоб його швидше не стало, то краще не треба. Я дружину підсадив, то вона 12кг скинула. Тепер їй всі компліменти роблять як вона чудово виглядає.
Ответитьможно еще меньше наесть 50 копеек ролтон только вот зачем ?!
ОтветитьМожно и на помойке взять все бесплатно, добрые люди не выбрасываю еду, а вешают пакетики у мусорки, может кто голодный, продукты нормальные и голодным не будешь. Но в данной ситуации у ней получилось, но если так питаться ноги протянешь через несколько дней, только не совсем но почувствуешь.
ОтветитьНасправді, щоб повноцінно харчуватись здоровою їжею, багато грошей не треба. Але люди надають перевагу готовій переробленій, жирній, запакованій в красивий різнокольоровий пластик їжі. Коли ж запропонувати кашу, вернуть носа з такими аргументами, що це їжа для бомжів. Але що може бути здоровіше і дієтичніше за кашу, яблука, буряк, горох, моркву, капусту? Все це дуже дешеві і корисні прості продукти, від них ноги не простягнеш, навпаки: здоровішим будеш.
ОтветитьЧто-то я не видела, чтобы такое имело место!... Может, конечно, зажравшиеся минчуки из сытых спальных районов и позволяют себе выбрасывать еду или, тем паче, оставлять её для страждущих таким гуманным образом, но для остальных городов страны, даже для областных, это нонсенс! Сейчас на большинстве мусорок даже бомжам нечем поживиться по большей части.
ОтветитьЭто какое-то расточительство! Можно-же поесть бесплатно!
ОтветитьПтицы не сеют и не жнут, карманов для денег не имеют, но господь не даёт им с голоду помереть.
ОтветитьПо- моему, она, имея миллион долларов, сможет кормить беларуский народ целых сорок лет, если он сбежит от фараона фенцика в пустыню Гоби.
Да что там птицам. Динозаврам и птиродактелям всяким господь тоже давал много еды, хоть они и не пахали.
ОтветитьМногие пенсионеры и инвалиды давно так живут ....
ОтветитьПоиск разума в тик токе..это как в выгребной яме сьесного....
ОтветитьА за 50 копеек завтрак слабо?
К чему все это? У меня только один вопрос - девка, ты нормальная??? Уже совсем тронулись со своими видео и тиктоками.... Подурнели совсем!
Ответитьв своё время я проводил эксперимент прожить на $1
Ответитьи вот подсчитал во сколько это может обойтись сегодня:
1. спагетти - 454 гр- цена $1.19, на пачке сказано 8 порций, т.е. на обед ~$.15 (210 кал)
2. куриные наггетс - цена за упаковку $5.49 на пачке сказано 10 порций, т.о. $.55 (230 кал)
3.свежий огурец английский ~ 20 см - $.99 или для салата достаточно 1/5 или $.20 ( 5 кал)
4. банан ~ $.25 (80 кал)
--------
Тотал:
$1.15/ такой обед обошёлся бы и 525 кал в США сегодня
при желании можно и чуть дешевле, но это уже надо выискивать распродажи
Только вот взрослый здоровый мужик этим обедом не наестся.
ОтветитьДавно доказано: если хочешь, чтобы тебя "облили помоями" - выложи что-нибудь в Тик-Ток.
ОтветитьДаже если твой ролик, в целом, неплох и идея интересная - найдётся масса людей, которые будут пытаться сделать из тебя дурака.
Ролик в целом неплох для ябатек (усим папятсот) и для жителей масковии (за дядю вову затянуть пояса). А еще наши деды в послевоеные годы суп из крапивы и лебеды варили и ели , а это уже даром . Тиктокерша не останавливайся продолжай удивлять народ экономной стабильностью в синеокой стране для жизни . Шос , птн пнх .
Ответитьвстречаются два генерала русский и американский,
ОтветитьРусский говорит:
-Русский солдат получает в день 2000 килокаллорий!
-Американский солдат 4000,
-Врешь морда натовская! Не может солдат в день два мешка брюквы съесть!
А если пожарить киллограм картошечки с луком и грибами из леса, то за 0.05 рублей можно семью накормить (5 копеек - цена масла). Картошку и лук можно самостоятельно растить. Мои родители так и делают - не из-за нужды, а ну как это, земля на даче пропадает. А за грибами ходить в кайф. Плюс, огурцы, помидоры, клубника, яблоки, сливы, черешня, морковь, чеснок, подсолнухи, кабачки... то что растет само. Вот с молочкой и мясом сложнее - содержание животных требует работы, места, и вложений в корм. Дети открывают "секреты экономии".
Ответить