8 декабря 2025, понедельник, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
ыапфывф, 15:18, 31.10

так уже не будет.это правда и
тех рек денег триллионы долларов которые пуйло истратил уже не будет никогда.
безбедная жизнь.даже по пацаковским нормам закончиться.
это расплата .
вы хотели стабильности 30 лет?никто кроме путена?
вот результат.

Ответить
+33 +
Рабы пуйла, 15:28, 31.10

Их убивают саои же, гноят в ямах, издеваются кто как хочет и они покорно идут после этого на фарш. Вооруженные и единицы не смирившихся! Это уже капец!
Если и будет бунт, то только после того, как их окончательно разгромят и эта кодла ринется домой в рашку. Вот тогда какая то движуха))) возможна!

Ответить
+32 +
Дее, 16:41, 31.10

Не устаю повторять, горе нам, что кодла у власти держит открытой границу с восточными мутантами. Их уже полно в Беларуси, а когда война закончится, их здесь будет еще больше и они настолько же ненавидят все беларусское, как и украинское.

Ответить
+12 +
Алесь, 19:43, 31.10

А ведь ониоборзели в Беларуси это точно

Ответить
+23 +
Кочергар, 16:45, 31.10

Я бы посмотрел как в РФ путиноидов и чекистов вешают на столбах гневные солдаты. Как в 1917 жандармов.

Ответить
+7 +
Ged, 20:07, 31.10

Я бы тоже посмотрел.

Ответить
+26 +
Русский, 17:04, 31.10

Китайцев-мужчин в самом Китае больше на 70 млн, чем женщин. Перспектива пролететь с продолжением рода очень велика. А тут еще невесты на севере одиноки и скучают! )) Рашка не нужна вообще со своей популяцией алкашей-бездельников.

Ответить
+16 +
цукп, 17:11, 31.10

пацаки влезли в одно место благодаря одному маразматику который теперь не знает как оттуда вылезти.

Ответить
+21 +
Meloman, 17:49, 31.10

Полковник наш рождён ухватом,
И генерал, и рядовой.
Слуга царю, отец солдатам,
Он разговаривал лишь матом,
За что и был сражён булатом -
БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОШЛИ ДОМОЙ!

(С) Monstruous

Россию ждут весёлые времена, когда вся эта орава "рождённых ухватом" покатится с фронта на гражданку - неважно, по какой причине.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 19:39, 31.10

Возможен ли в военный бунт в РФ?
*****************************************
И таки, откель ему там взяцца?!
На Кремль они не пойдут, ибо для этого нужен Лидер с головою. Голов там нет!
Там будет некий облегчённый вариянт гражданской войны!
Мелкие драчки будут по любому поводу и из-за любой материальной ценности : сёння дрались за унитаз, завтра - за пузырёк боярышника, послезавтра - за собацкую будку, а вчера - так вааще за банку килки в томатном соусе!
А за бутылку водки они друг другу и головы поотъедают и гениталии поотрывают!
Или кто-то ждёт иных поведенческих реакций от орков?!

Ответить
+13 +
Dert, 20:10, 31.10

А Пригожин тоже на кильку претендовал?

Теперь, если новый "пригожин" объявится, он будет знать, что с полпути сворачивать нельзя и договоры с пуйлом ничего не стоят.

Странно, кстати, что первый Пригожин этого как будто не понимал - с его-то опытом!

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 20:56, 31.10

Странно, кстати, что первый Пригожин этого как будто не понимал - с его-то опытом!
*************************************
Там и первый не понимал, и второй не поймёт, и даже, если счёт дойдёт до 697-го, то бунт закончится на коленях перед барской усадьбой!
Читайте Салтыкова-Щедрина, там всё по тарелочкам разложено!

Ответить