Эта семейная парочка убеждена, что уж их-то репрессии не коснутся. Они все в этом уверены. А любимого своего сталина они забыли? Там тоже многие были уверены, а выжили единицы.
столько имеется??? ВОТ,а вот Медведевы, владеют недвижимостью в Плесе, Сочи, Калининграде и на Рублевке, а также виноградниками и объектами в Краснодарском крае. Кроме того, у семьи имеется инвесткомпания Arctic Invest, управляющая активами более чем на 30 млрд рублей, включая рестораны и бизнес по организации мероприятий......А Вы дарахие россияне воюете за них...,ну что же,если нет ума,считай калека.
Закрийте пересечения границ для чыновничых семей, ну годикав так на двадцать. И дипломатические паспорта включить. Тольки начните через полгода все пляски прекратят, на деле.
На себя боятся выйти, уроды!
ОтветитьВсё ясно, на место папы своего метит, торопится.
ОтветитьМедвежонок варежку раскрыл?!
ОтветитьАлкаш, чего сынка воевать не отправил?
Ответитьа воевать должна чернь,а это вы,путинские лизуны....
ОтветитьНе для того мама квіточку ростила.
ОтветитьЭта семейная парочка убеждена, что уж их-то репрессии не коснутся. Они все в этом уверены. А любимого своего сталина они забыли? Там тоже многие были уверены, а выжили единицы.
ОтветитьСиротой бы стал....
Ответитьстолько имеется??? ВОТ,а вот Медведевы, владеют недвижимостью в Плесе, Сочи, Калининграде и на Рублевке, а также виноградниками и объектами в Краснодарском крае. Кроме того, у семьи имеется инвесткомпания Arctic Invest, управляющая активами более чем на 30 млрд рублей, включая рестораны и бизнес по организации мероприятий......А Вы дарахие россияне воюете за них...,ну что же,если нет ума,считай калека.
ОтветитьЗакрийте пересечения границ для чыновничых семей, ну годикав так на двадцать. И дипломатические паспорта включить. Тольки начните через полгода все пляски прекратят, на деле.
ОтветитьКто бы говорил. При их любимом Сталине (или Си сейчас) оба - папу и синулю - приставили бы к стенке. За коррупцию и конкуренцию.
Ответить