Какой Байкал ? Байкал - это природный резервуар с пресной водой, но дааалеко уже не чистой. Там соревнования идут : кто больше и быстрее загадит - китайцы или рашисты. На финише, уже в обозримом будущем, первое место займут оба.
Это у них только в пьяных песнях и Байкал священный, и Волга - матушка, и Россия - матушка, и в больном бреду Моли всё исконно - посконное. На самом деле всё давно зас....ное, мёртвое и непригодное для жизни. И куда бы не пришли - катастрофа гарантирована.
Пусть пьют собственную мочу как и манкурты в оккупированном Донецке! 🤣
"У вас нет воды? Не жалуйтесь. Все в порядке. Пейте мочу. С утра до вечера - свою. Закончится своя - пейте чужую. Жестко говорю? Жестко. И ........ было со страной такое делать. Хотели к путину? Езжайте в россию", - сказал Гордон.
"Это и есть "русский мир". А вы что хотели? Думали, что "русский мир" - Нью-Йорк с Парижем свалится вам на голову? Нет, "русский мир" - это разруха и в головах, и вокруг", - добавил Гордон.
В этом списке меня беспокоят только две реки: Дон, потому что впадает в Чёрное море, и Днепр. А там пусть орки пьют, что хотят и что есть - любые жидкости.
за водой съезить. Да с бензином беда!
ОтветитьКакой Байкал ? Байкал - это природный резервуар с пресной водой, но дааалеко уже не чистой. Там соревнования идут : кто больше и быстрее загадит - китайцы или рашисты. На финише, уже в обозримом будущем, первое место займут оба.
ОтветитьЭто у них только в пьяных песнях и Байкал священный, и Волга - матушка, и Россия - матушка, и в больном бреду Моли всё исконно - посконное. На самом деле всё давно зас....ное, мёртвое и непригодное для жизни. И куда бы не пришли - катастрофа гарантирована.
Вода грязная, как для свиней. Денег нет на очистку, все деньги идут на военную забаву путлера! Ну вы там держитесь! Если поздыхаете, путину не жалко!
ОтветитьПусть пьют собственную мочу как и манкурты в оккупированном Донецке! 🤣
Ответить"У вас нет воды? Не жалуйтесь. Все в порядке. Пейте мочу. С утра до вечера - свою. Закончится своя - пейте чужую. Жестко говорю? Жестко. И ........ было со страной такое делать. Хотели к путину? Езжайте в россию", - сказал Гордон.
"Это и есть "русский мир". А вы что хотели? Думали, что "русский мир" - Нью-Йорк с Парижем свалится вам на голову? Нет, "русский мир" - это разруха и в головах, и вокруг", - добавил Гордон.
А нічого що Дніпро переважно в нас тече?
ОтветитьВ этом списке меня беспокоят только две реки: Дон, потому что впадает в Чёрное море, и Днепр. А там пусть орки пьют, что хотят и что есть - любые жидкости.
Ответить