Как раз те, кто сидел в атом геликоптере и есть те самые, которым словом в конце классифицировал эмоциональный комментатор. А что вы думали товарищи, вас тут ждали как туристов на вертолётах ?
Бесславный конец в степях Украины. Даже z-етники отмахиваются от своих хероев. А родственничкам не надо выть, пыня любит умываться кровью ваших близких, его благодарите на коленях.
Barista
,да борттехнику повезло обычно он в блистере за пулеметом сидит? или там штурман был? ну " такова действительность" это не по полигону в мишени пулять. тут " мишень так ответит что крылышко влево крылышко в право отлетит"
В машину влазит стандартно 2,6 тонны керосина, за 1 час пьет 600-900 литров, такая вот горящая бочка с топливом, орки ожидаемо поджарились, врядли там кто успел куда-то выпрыгнуть.
Как раз те, кто сидел в атом геликоптере и есть те самые, которым словом в конце классифицировал эмоциональный комментатор. А что вы думали товарищи, вас тут ждали как туристов на вертолётах ?
ОтветитьБортехник вовремя дверку межу кабиной и десантным отделением (крематорием) захлопнул.
ОтветитьКогда уже до дебилов дойдет, что нефиг шастать. Сидели бы щас синьку свою бухали. Но нет, поперлись они. Все подохнете без прощения!
ОтветитьХорошо зажарились. А родственнички бабла думали заработать на убийстве украинцев, отправив своих убийц убивать.
Ответитьне факт, что родственничкам что-то перепадет:
Ответить"нету тела - нету дела"(с), объявят дезертирами и все - тю-тю, денежки
не дезертировали а перевились на службу в ад .
Ответитьзахватывают котлы со смолой для своих родственников .
Низко пошёл. К дождю.
ОтветитьНепорядок. Ми-8 должон гореть 8 минут
ОтветитьЗемля стекловатой! Жду день, когда этой землей станет территория нынешней рос федерации
Ответитькакой красивый дембель у рашаунтерменшей !
ОтветитьЖивотным праздничек, готовый шашлычок с неба.
ОтветитьБесславный конец в степях Украины. Даже z-етники отмахиваются от своих хероев. А родственничкам не надо выть, пыня любит умываться кровью ваших близких, его благодарите на коленях.
ОтветитьBarista
Ответить,да борттехнику повезло обычно он в блистере за пулеметом сидит? или там штурман был? ну " такова действительность" это не по полигону в мишени пулять. тут " мишень так ответит что крылышко влево крылышко в право отлетит"
В машину влазит стандартно 2,6 тонны керосина, за 1 час пьет 600-900 литров, такая вот горящая бочка с топливом, орки ожидаемо поджарились, врядли там кто успел куда-то выпрыгнуть.
ОтветитьНу...за то, чтобы количество взлётов рашистов не равнялось их возвращению.
ОтветитьГОП «Городское общество призора» (попечения) — приюты в Российской империи для нищих.
Ответить