Это не спрос повышенный. Это самая близкая географически страна, где осели украинцы и белорусы. И, естественно, платя немалые налоги, они хотят в разумный срок получить паспорт.
А вот менять условия получения паспорта - это заставить миллион+ работающих и платящих большие налоги людей мигрировать дальше, со всеми минусами для польской экономики от этого.
И именно этот процесс подходит под ваше определение.
10 лет на ПМЖ... Проработал 8 лет, возникли проблемы с работой, здоровьем - помахай маме ручкой!
При всем уважении, я не могу представить приличных людей, которые согласятся поднимать польскую экономику на таких условиях. Только кому больше деться некуда.
Видя повышенный спрос на паспорт Польши,Польша повышает цену.Это нормально.Рыночная экономика.
ОтветитьЭто не спрос повышенный. Это самая близкая географически страна, где осели украинцы и белорусы. И, естественно, платя немалые налоги, они хотят в разумный срок получить паспорт.
ОтветитьА вот менять условия получения паспорта - это заставить миллион+ работающих и платящих большие налоги людей мигрировать дальше, со всеми минусами для польской экономики от этого.
И именно этот процесс подходит под ваше определение.
Они бы перед голосованием посмотрели на демографическую статистику. Да и не сказал бы что знаю много поляков с уровнем С1)
ОтветитьЯ бы охотно посмотрел, как большинство поляков B1 сдаст))
Ответить10 лет на ПМЖ... Проработал 8 лет, возникли проблемы с работой, здоровьем - помахай маме ручкой!
ОтветитьПри всем уважении, я не могу представить приличных людей, которые согласятся поднимать польскую экономику на таких условиях. Только кому больше деться некуда.