В России 90-95% населения крутятся, как белка в колесе, чтобы свести концы с концами. На манипуляции ни времени, ни сил, ни интеллектуальных ресурсов не остаётся. Любое начальство - да гори оно огнём, лишь бы подольше о холопах не вспоминало. Если в любой город войдут хоть украинские войска, хоть натовские и начнут мочить ментов и росгвардию - народ с удовольствием присоединится.
От хорошей жизни, что ли, люди продают себя с потрохами в армию по цене не самого роскошного автомобиля?
Бедные, жалко их... Убивают детей и слезами заливаются, небось. Ну ничего, раз встал такой выбор - пусть детки этих бедолаг хоть поживут. Жизнь такая...
Пока орки не начнут сдыхать от голода и загибаться от нищеты, как это было после Афгана, ничего не изменится.
Но рано или поздно это случится. И потом в очередной раз приползут на коленях к Западу за очередной гуманитарной помощью.
Да после Афгана до тотального голода было ещё далеко, и к Западу не очень-то ползли - тот сам прискакал с ножками Буша, мылом и чипсами, не дожидаясь ни суда над КПСС, ни люстрации. Видимо, надеялся, что сиволапый медведь исправится сам. Как же! Шиш!
Обыкновенный психопат и манипулятор оборзевший от безнаказаности. Сколько такой швали в истории уже было... Таких в России - 50-70% кстати.
ОтветитьВ России 90-95% населения крутятся, как белка в колесе, чтобы свести концы с концами. На манипуляции ни времени, ни сил, ни интеллектуальных ресурсов не остаётся. Любое начальство - да гори оно огнём, лишь бы подольше о холопах не вспоминало. Если в любой город войдут хоть украинские войска, хоть натовские и начнут мочить ментов и росгвардию - народ с удовольствием присоединится.
ОтветитьОт хорошей жизни, что ли, люди продают себя с потрохами в армию по цене не самого роскошного автомобиля?
Бедные, жалко их... Убивают детей и слезами заливаются, небось. Ну ничего, раз встал такой выбор - пусть детки этих бедолаг хоть поживут. Жизнь такая...
ОтветитьПока орки не начнут сдыхать от голода и загибаться от нищеты, как это было после Афгана, ничего не изменится.
ОтветитьНо рано или поздно это случится. И потом в очередной раз приползут на коленях к Западу за очередной гуманитарной помощью.
Да после Афгана до тотального голода было ещё далеко, и к Западу не очень-то ползли - тот сам прискакал с ножками Буша, мылом и чипсами, не дожидаясь ни суда над КПСС, ни люстрации. Видимо, надеялся, что сиволапый медведь исправится сам. Как же! Шиш!
ОтветитьВам "сигналов" до сих пор мало было или туго доходит?
Ответитьпутин борется за собственную жизнь - остановить войну он не в силах, это самоубийство.
Путин не поменял ни одного слова с 2022, какие сигналы ещё для тупых политиканов нужны?
Ответить