7 декабря 2025, воскресенье, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
All true , 11:17, 14.11

...... Что с ними сделают?....
Как что? По указу главного специалиста во-всех областях, очередной бизнес - центр

Ответить
+26 +
Онивпальто, 11:32, 14.11

Советую застеклить и использовать как жилье для лукашенковской шушеры.

Ответить
+26 +
ябатьки олигофрены , 11:48, 14.11

ябатьки олигофрены колхозной жизни, прежде чем строить ,надо думать и говорить с народцем, но ябатьки имеют много колхозного мозга, чтобы украсть и распилить

Ответить
+20 +
radical, 11:27, 14.11

для того чтобы построить рационально должна быть доступная статистика:
как минимум по количеству машин в районе
по уровню доходов в районе
по количеству населения
количество транзитного авто в сутки в районе
количество общественно-торговых мест в радиусе 3-5 минут ходьбы до паркинга (~400м)
наличие существующих бесплатных, неконтролируемых дворовых и уличных парковок в радиусе до 7 минут ходьбы
исходя из этого определяется наиболее выгодная локация и решение строить или нет.
Но т.к. всё это строилось чтобы отмыть бабки или взять кредит и смыться
то имеется результат: заложенные банкам куски бетона и кирпича

Ответить
+13 +
че, 11:45, 14.11

радикал вы конечно гений, а все остальные дураки!спасибо что раскрыли народу глаза на эту вечную проблему!проблему уродов у власти!Особенно хотелось бы отметить в этом преуспевает ворье из структур жкх!Вот где виртуозы с большой дороги!Извратили под свои хотелки всю законодательную базу,куда не плюнь,везде народ должен этим ублюдкам!Уроды! вас люди скоро руками рвать будут,несмотря на лица и должности!

Ответить
+3 +
radical, 12:28, 14.11

"нет, я не Байрон, я другой" (c)
то что видно без очков не требует телескопа

Ответить
+8 +
radical, 12:32, 14.11

тут вопрос банка который выдал на эту стройку кредит
банк проводит экспертизу проекта и требует feasibility study - ТЭО по русски
тут или кто-то из банка в доле, либо банк ручной кого надо
ни один бизнес банк не даст кредит под кусок бетона

Ответить
-4 +
U, 15:51, 14.11

знаков парковка запрещена в районе понавесить и паркинг будет полный

Ответить
+14 +
Ю, 12:03, 14.11

Чтобы паркинг функционировал прежде всего должна быть цена приемлемая. Нет заполняемости на 75% -обязать снизить цену

Ответить
+19 +
wlad , 12:09, 14.11

Такое вот планирование, "крэпкия хозяйственники" думали пастроим и дзеньги будям лапатай грести.Да вот бяда,никто не паркуется,дорого и далеко от дома.

Ответить
-8 +
Стоп, 12:32, 14.11

Все решается просто. Надо закрыть дворы от личного транспорта. Только 103 и т.п. пусть въезжают. А то сейчас выходишь из подъезда, и сразу попадаешь то ли на стоянку, то ли на улицу. Все норовят парковаться прямо у лестницы в подъезд. Если бы могли, то подъезжали бы сразу к лифту.

Ответить
+1 +
795, 15:52, 14.11

Надо "закрыть" тебя. )))
Когда у тебя "просто", у всех остальных начинаются проблемы.

Ответить
+5 +
Луна, 15:40, 14.11

Цена должна быть доступной , а то ценник влупилы и ждут идиотов , что под открытым навесом со шлагбаумом и в мороз и в зной люди деньги понесут , дурных няма !!!!!

Ответить