Паранойя-болезнь прогрессирует, параллельно со старостью-дряхлением. Страшно до всрачки. Путлер запрещает интернет в фашистском мордоре. Глядя на него и фенчук продвигает нарративы. Но, сразу сделать этого не может, всё ляжет, окончательно. Начинает, издалека, постепенно. Пещерные особи, водимые адом-бесами-сатаной.
В Дудаева прилетела ракета после разговора по спутниковому телефону, причём не "якобы". Россияки долго за ним охотились и фактически вынудили его на этот звонок, т.к. он знал про эту "охоту", но думал пронесёт...
Что там телефоны, хоть мобильные, хоть стационарные? В.Кубе подорвали в собственной пастели, Навального траванули, намазав "Новичком" трусы, Скрипачей - тоже, только дверную ручку. Ещё подкладывают бомбу под унитаз как в "Смертельном оружии".
И есть примеры с Каддафи, Хусейном, Муссолини...
Страх у Лукашенко имеет под собой основания, ведь там где ложь, там и страх.
Пора переходить на африканские барабаны, благо с Африкой есть контакт, и главное возникнет на этом фоне новый бизнес барабанный, откроются школы барабанного разговора и многое другое. Африка войдет в каждый дом белоруса и нам нечего скрывать, а сколько сэкономим на электроэнергии, угля, нефти а леса станут чище, ведь каждая упавшая ветка пойдет на изготовление барабана. Африканские лидеры встанут в очередь, за то чтобы открыть такой бизнес, мы станем первой барабанной страной во главе Лукашенко и его африканских друзей.
а писать разговоры для луки будет только кгб.
ОтветитьПаранойя-болезнь прогрессирует, параллельно со старостью-дряхлением. Страшно до всрачки. Путлер запрещает интернет в фашистском мордоре. Глядя на него и фенчук продвигает нарративы. Но, сразу сделать этого не может, всё ляжет, окончательно. Начинает, издалека, постепенно. Пещерные особи, водимые адом-бесами-сатаной.
Ответить"Строители коммунизма"
ОтветитьДля себя и своего выводка.
ОтветитьЭта боязнь всего и вся его сжирает по тиху изнутри. Диктаторы - самые трусливые существа на планете.ШОС☠️
ОтветитьСипатый идиот несёт очередную дурь для психиатров.
ОтветитьЛукашэнку трэба баяцца, бо як пуцін зьляціць з трону, то і Лукашэнка паляціць у небыць.
ОтветитьТой час ужо надыходзіць.
Бойся тварь, даже своей собственной тени и своего пердежа в золотой нужник!!!!
ОтветитьВ Дудаева прилетела ракета после разговора по спутниковому телефону, причём не "якобы". Россияки долго за ним охотились и фактически вынудили его на этот звонок, т.к. он знал про эту "охоту", но думал пронесёт...
ОтветитьТварь и предатель ,при малейшим соприкосновении вылила бы ведро кипятка на голову ,подохни мразь .
ОтветитьСамозванець — живий труп!
ОтветитьЧто там телефоны, хоть мобильные, хоть стационарные? В.Кубе подорвали в собственной пастели, Навального траванули, намазав "Новичком" трусы, Скрипачей - тоже, только дверную ручку. Ещё подкладывают бомбу под унитаз как в "Смертельном оружии".
ОтветитьИ есть примеры с Каддафи, Хусейном, Муссолини...
Страх у Лукашенко имеет под собой основания, ведь там где ложь, там и страх.
Слабое звено!из овна и палок!
ОтветитьПора переходить на африканские барабаны, благо с Африкой есть контакт, и главное возникнет на этом фоне новый бизнес барабанный, откроются школы барабанного разговора и многое другое. Африка войдет в каждый дом белоруса и нам нечего скрывать, а сколько сэкономим на электроэнергии, угля, нефти а леса станут чище, ведь каждая упавшая ветка пойдет на изготовление барабана. Африканские лидеры встанут в очередь, за то чтобы открыть такой бизнес, мы станем первой барабанной страной во главе Лукашенко и его африканских друзей.
ОтветитьА чего бояться? Чему быть, того не миновать. Диктаторы в большинстве случаев заканчивают плохо.
Ответить