ага точно эта шойга ни кто. он об хххх ся когда на мацкву Пригожин с вагнерами попер. найти днем с огнем не могли. а тут решил свою значимость показать. фсб ников нанял что бы " дело раскрыли" не иначе "мильон долларей заплатил не меньфе"
Если бы ГУР хотело вручить Оленеводу билет на концерт Кобзона, я думаю, в тех местах услышали бы не вой собаки Баскервилей, а специфический смешок Кирилла Алексеевича. Билет был бы доставлен вовремя и с гарантией… а так видно, что фуфловая подделка фсбе-бе-мешников… даже не интересно…
Все эти гэбэшные "органы" очень любят "раскрывать" всякие покушения, поползновения и теракты.
Чтобы показать свою знАчимость и что не зря хлеб едят. Заодно и звездочек на погоны и на грудь принять.
Сами организуют, сами раскрывают. Круговорот воды в природе.
Как доходит до дела - так "всракупоцелуй". Я про теракты в Москве на Дубровке, Крокусе, в метро, в аэропорту и многие другие.
шойгу сделал свое дело, шойгу может уйти. Про то, что шойгу стал обузой для пахана и его будут убирать начали говорить еще до его отставки. Правда более вероятными причинами его ожидаемой смерти считали инфаркт или несчастный случай. Впрочем, несостоявшийся взрыв на кладбище может быть и инсценировкой самого шойгу. Уж больно все похоже на спектакль погорелого театра.
Шойгу получил чёрную метку, не от Украины, а из Кремля.
Наверное готовился смыться из страны и слить компромат ( не за деньги, а за предоставление убежища)
Снятие с такой должности человека готовившего войну и присвоившего десятки миллионов- уже означает
"полёт из окна",
"острая сердечная недостаточность"
"отрыв тромба 9мм"
" умственное перенапряжение с выносом мозга на ковёр"
Вся эта инсценировка - последнее предупреждение: шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - считается побег.
Его уберут по любому, но пока зачем-то нужен ( в Сев. Корею сгонять, например, Китай, Египет итп)
наверное где-то прокололся в одном из своих визитов за рубеж.
-
Это моя версия
Взрывчатка Яроша была вложена в визитку?
Ответить...визитка Пуйла, вы хотели сказать?
ОтветитьМестечко присматривал
Ответитьбанду фсб готовившую покушение повесть на кладбищенской березе !
Ответитьввиду отсутствия профессионализма у них .
Пригожин і захаров з моторилом, кличуть шойгу до себе, ПОРА!!
Ответитьага точно эта шойга ни кто. он об хххх ся когда на мацкву Пригожин с вагнерами попер. найти днем с огнем не могли. а тут решил свою значимость показать. фсб ников нанял что бы " дело раскрыли" не иначе "мильон долларей заплатил не меньфе"
ОтветитьКак удачно хотели...это что б его далеко не носить))
ОтветитьНе свезло в этот, свезет в другой раз!
ОтветитьХотели бы убить, убили бы давно.... Зачем и на кого рассчитан этот театр.
ОтветитьНовы Кіраў мусіў быць?
ОтветитьЕсли бы ГУР хотело вручить Оленеводу билет на концерт Кобзона, я думаю, в тех местах услышали бы не вой собаки Баскервилей, а специфический смешок Кирилла Алексеевича. Билет был бы доставлен вовремя и с гарантией… а так видно, что фуфловая подделка фсбе-бе-мешников… даже не интересно…
ОтветитьВсе эти гэбэшные "органы" очень любят "раскрывать" всякие покушения, поползновения и теракты.
ОтветитьЧтобы показать свою знАчимость и что не зря хлеб едят. Заодно и звездочек на погоны и на грудь принять.
Ответить100% спектакль для ваты.
Ответитьтакой же как в своё время стреляли в главного борца с коррупцией в союзной стране
Шойгу получил чёрную метку, не от Украины, а из Кремля.
ОтветитьНаверное готовился смыться из страны и слить компромат ( не за деньги, а за предоставление убежища)
-
Это моя версия