А Европе похолодало, вот и улетела к теплу, а вместе с ней и приличная сумма денег.
Освобождённым политзекам рекомендуются длительные прогулки на произовывающем ветру балтийского поборежья.
Независимо от моего личного отношения к Светлане, голос Беларуси дожен быть услышан везде, от Брюсселя до Веллингтона. Вопрос Беларуси должен быть озвучен везде по возможности.
К примеру, голос Лу можно слышать каждый день по телику, ну и что с этого? Австралия сосем далеко им до этого голоса почти никакого дела, да и авторитет Тихановской сейчас почти никакой.
какая она президентка? у нее срок полномочий даже уже истек в январе. "президентка" такая же как лукашенко, только без усов. вцепилась синими пальцами в кресло и не хочет уходить. пусть сидит в Австралии, подальше от беларусов.
Нет, не забыли, помним всё. Избранная на сфальсифицированых псевдовыборах, зарегистрированная Ермошиной с нарушением закона, с чужой инициативной группой, при остальных кандидатах в тюрьмах. Отказавшаяся принять инаугурацию и вступить в должность.
И даже этот её срок - невступившей в должность - закончился в августе 2025 года.
"По делам твоим".. Она и ее офис такие же дармоеды как и сипатый. Она не хочет отчитаться о "проделанной" работе за пять лет? Я не знаю кому из эмигрантов или политических хоть на каплю они облегчили жизнь
Пользы нет, но вот разыграть спектакль что уберут Луку и поставят Тихановскую которая устроит и Московию и Запад, могут
потом её уберут, а сейчас она представляется политикам разных стран.
Она пустышка, за ней нет ничего, за ней ФСБ и КГБ и проплаченные европейские бюрократы
Пользы нет, но вот разыграть спектакль что уберут Луку и поставят Тихановскую которая устроит и Московию и Запад, могут
потом её уберут, а сейчас она представляется политикам разных стран.
..........................
Уже одного поставили - 30 лет избавиться не можем.
Любая командировка от имени народа должна начинаться озвучиванием целей и оканчиваться отчетом о практических достижениях перед этим народом. Иначе это имитация бурной деятельности.
Не только ее. Еще полетел ее муж и "сопровождающие чету лица"
Ну, если литовцам нравится такая благотворительность - пусть платят. Нам какое дело? Вот только пусть литовцев Тихановские и репрезентуют. К беларусам эти проходимцы не имеют никакого отношения.
Мне казалось, что после того как были опубликованы данные о том как она получает деньги от спецслужб, она опустит голову и уйдет в тень. Видимо понравилось ей быть у руля "оппозиции".
А Европе похолодало, вот и улетела к теплу, а вместе с ней и приличная сумма денег.
ОтветитьОсвобождённым политзекам рекомендуются длительные прогулки на произовывающем ветру балтийского поборежья.
котлетос жырует за счет народа Литвы
ОтветитьТошнит уже от всего этого охвиса
ОтветитьА Рыгорыч подписал комендировку? Или самовольно? А то командировочные не оплатит и премиальных лишит!
ОтветитьА еще надо, чтобы голос Беларуси был услышан на Бали, на Мальдивах, Гаваях и Тенерифе. У Вечорки ещё куча всяких креативных идей на эту тему
Ответитьi na Fiji
ОтветитьНезависимо от моего личного отношения к Светлане, голос Беларуси дожен быть услышан везде, от Брюсселя до Веллингтона. Вопрос Беларуси должен быть озвучен везде по возможности.
ОтветитьГолоса разные бывают: одних хочется слушать, от других - тошнит.
ОтветитьК примеру, голос Лу можно слышать каждый день по телику, ну и что с этого? Австралия сосем далеко им до этого голоса почти никакого дела, да и авторитет Тихановской сейчас почти никакой.
ОтветитьЕдем туда где нас ещё не знают...))))
ОтветитьГде то я уже это слышал.)))
Сразу вспоминается " Золотой телёнок " . И Паниковский с Балагановым.
ОтветитьКакая польза беларусам от ее путешествий? Пора прикрыть этих бесполезных ,, патриотов'' . Деньги потратить на бежавших от режима.
ОтветитьРабочий визит в качестве кого?
ОтветитьВ качестве избранного президента в изгнании. А вы уже забыли?
ОтветитьС истекшим сроком годности. Протухшая котлета.
Ответитькакая она президентка? у нее срок полномочий даже уже истек в январе. "президентка" такая же как лукашенко, только без усов. вцепилась синими пальцами в кресло и не хочет уходить. пусть сидит в Австралии, подальше от беларусов.
ОтветитьТолько за свой счёт.
ОтветитьЯ видимо пропустил самое интересное, ее инаугурацию. Может скинешь ссылочку на видео об этом событии???
ОтветитьНет, не забыли, помним всё. Избранная на сфальсифицированых псевдовыборах, зарегистрированная Ермошиной с нарушением закона, с чужой инициативной группой, при остальных кандидатах в тюрьмах. Отказавшаяся принять инаугурацию и вступить в должность.
ОтветитьИ даже этот её срок - невступившей в должность - закончился в августе 2025 года.
Позаниматься дайвингом с первым жентельменом у Большого барьерного рифа. Неплохо так.
Ответить"По делам твоим".. Она и ее офис такие же дармоеды как и сипатый. Она не хочет отчитаться о "проделанной" работе за пять лет? Я не знаю кому из эмигрантов или политических хоть на каплю они облегчили жизнь
ОтветитьТихановская улетела в Австралию
Ответить-------------
Будем надеяться, что навсегда!
Пользы нет, но вот разыграть спектакль что уберут Луку и поставят Тихановскую которая устроит и Московию и Запад, могут
Ответитьпотом её уберут, а сейчас она представляется политикам разных стран.
..........................
Уже одного поставили - 30 лет избавиться не можем.
хто це така? туристичну подорож назвали робочим візитом - сміх в залі.
ОтветитьЛюбая командировка от имени народа должна начинаться озвучиванием целей и оканчиваться отчетом о практических достижениях перед этим народом. Иначе это имитация бурной деятельности.
ОтветитьОпять литовские налогоплательщики оплатили очередной гастрольный тур тихановской.
ОтветитьНе только ее. Еще полетел ее муж и "сопровождающие чету лица"
ОтветитьНу, если литовцам нравится такая благотворительность - пусть платят. Нам какое дело? Вот только пусть литовцев Тихановские и репрезентуют. К беларусам эти проходимцы не имеют никакого отношения.
Тихановская - это голос Белеруси?
Ответитьне заключенным она собирает деньги-она собирает деньги для лукашистов
ОтветитьДА!!!
ОтветитьКто она такая? И кто уполномочил ее представлять интересы белорусов?
ОтветитьОна сама это придумала или синеватый " крестный отец" подсказал идти туда , где вас ещё не знают?
ОтветитьГде деньги политзаключённым для реабилитации???????? Вы совсем там совесть потеряли, "демократы"?
ОтветитьИ с какой это у нее работы визит? Тунеядка!
ОтветитьА кто это?
ОтветитьПростые белорусы не могут получить визу годами! А эта катается по всеми миру! Где справедливость!?
ОтветитьНа встречу с куратором и заодно шикарно отдохнуть за чужой счет? Народ Беларуси ее не уполномачивал.
ОтветитьА кто платит за банкет? Точно литовцы? И чей именно голос она собирается донести?
ОтветитьМне казалось, что после того как были опубликованы данные о том как она получает деньги от спецслужб, она опустит голову и уйдет в тень. Видимо понравилось ей быть у руля "оппозиции".
Ответить