Она подчеркнула, что ответственность лежит на ней,
***************************************
Ну, не любят дамы рыжих!
А Трампа - особенно!
Ну, подогнала репортаж под своё понимание!
Щас будет пятно на биографии!
У BBC, как и у многих теле-радиокомпаний, сокращается подписка (лицензии), и даже нынешнюю заплату платить трудно, убытки у компании. А CEO вряд ли доволен своим жалованием в 450 тысяч фунтов в год. Например, CEO CNN, как и других подобных компаний, получает 3 миллиона долларов плюс ещё столько или больше в виде дополнительных выплат и льгот (всего 7 миллионов). BBC значительно больше, даже больше, чем Fox Corporation, где полная компенсация CEO превышает 30 миллионов долларов, против 0.5 миллиона фунтов у BBC.
Желание остаться поэтому не очень большое, скорее ищут повод "соскочить" после некоторого времени, что регулярно и "неожиданно" происходит.
Вот лузеры. Сам Донни от таких обвинений никуда бы не ушел, да и хозяева его тоже этого не делали никогда. Честные уходят со стыдом. Бесчестные так весь мир и захватят.
Шквал критики летел со стороны администрации Трампа? Потому что больше неоткуда.
Ребята ушли достойно, подчеркнув при этом ничтожество ... этой критики.
Она подчеркнула, что ответственность лежит на ней,
Ответить***************************************
Ну, не любят дамы рыжих!
А Трампа - особенно!
Ну, подогнала репортаж под своё понимание!
Щас будет пятно на биографии!
"О, сколько нам открытий чудных готовит трампофобский дух!"
ОтветитьПочти по Пушкину!
У BBC, как и у многих теле-радиокомпаний, сокращается подписка (лицензии), и даже нынешнюю заплату платить трудно, убытки у компании. А CEO вряд ли доволен своим жалованием в 450 тысяч фунтов в год. Например, CEO CNN, как и других подобных компаний, получает 3 миллиона долларов плюс ещё столько или больше в виде дополнительных выплат и льгот (всего 7 миллионов). BBC значительно больше, даже больше, чем Fox Corporation, где полная компенсация CEO превышает 30 миллионов долларов, против 0.5 миллиона фунтов у BBC.
ОтветитьЖелание остаться поэтому не очень большое, скорее ищут повод "соскочить" после некоторого времени, что регулярно и "неожиданно" происходит.
Вот лузеры. Сам Донни от таких обвинений никуда бы не ушел, да и хозяева его тоже этого не делали никогда. Честные уходят со стыдом. Бесчестные так весь мир и захватят.
ОтветитьШквал критики летел со стороны администрации Трампа? Потому что больше неоткуда.
ОтветитьРебята ушли достойно, подчеркнув при этом ничтожество ... этой критики.