Ну вот скажите мне - вот кто нибудь в Мире смог бы подумать например в 2005- 2010г. что эти носороги докатятся до такого в 2025 г? Громыхали на парадах к 9 мая так что земля шаталась. Всё НАТО мондражировало под сталом. Газ, нефть на Запад рекой. Все ,,гнилые европейцы,, скуплены на корню. Правда ,,Армата,, глохла и ,,Курск,, тонул но это не мешало вешать лапшу Меркель и Оланду что они монстры. А оказалось что всё гнилые понты. А Запад по инерции мондражируют и думает сможет ли он вломить им по костям. И не понимает что самое время сейчас вломить
В 1996м году Дудаев предупреждал про будущую войну с Украиной, а Чорновол в 1991м говорил, что закладывается фундамент под будующую войну. Никто не знал, что 30 лет России понадобится чтобы созреть для окончательного решения украинского вопроса.
Путин агент запада, а запад ему подыгрывает.Мировые элиты поставили задачи сократить население на сырьевых недоразвитых территориях.Идет утилизация нищего населения.
Нет никаких единых мировых элит. Много стран и отдельных богачей со своими интересами.
Вы себе представляете задание западных элит путину слить страну под Китай вместе с ресурсами? Европейцам и американцам то что с этого?
Да и не смог никто предсказать уровень сопротивления украинцев. Ни на востоке. Ни на западе. Как в таких условиях планировать?
К слову, у вас пунктик сырьевой имеется. Ограничением в развитии давно является не количество сырья, а уровень знаний-умений правительства и населения.
"На Белград!" кричал Швейк, сидя в инвалидной коляске и размахивая костылём.
ОтветитьФильмов про пиратов насмотрелись в детстве.
ОтветитьСкорее фильмов про кретинов.
ОтветитьНу вот скажите мне - вот кто нибудь в Мире смог бы подумать например в 2005- 2010г. что эти носороги докатятся до такого в 2025 г? Громыхали на парадах к 9 мая так что земля шаталась. Всё НАТО мондражировало под сталом. Газ, нефть на Запад рекой. Все ,,гнилые европейцы,, скуплены на корню. Правда ,,Армата,, глохла и ,,Курск,, тонул но это не мешало вешать лапшу Меркель и Оланду что они монстры. А оказалось что всё гнилые понты. А Запад по инерции мондражируют и думает сможет ли он вломить им по костям. И не понимает что самое время сейчас вломить
ОтветитьВ 1996м году Дудаев предупреждал про будущую войну с Украиной, а Чорновол в 1991м говорил, что закладывается фундамент под будующую войну. Никто не знал, что 30 лет России понадобится чтобы созреть для окончательного решения украинского вопроса.
Ответитьфашист Путин очищает Россию от россиян -Путину живые россияне не нужны
ОтветитьПутин агент запада, а запад ему подыгрывает.Мировые элиты поставили задачи сократить население на сырьевых недоразвитых территориях.Идет утилизация нищего населения.
ОтветитьНет никаких единых мировых элит. Много стран и отдельных богачей со своими интересами.
ОтветитьВы себе представляете задание западных элит путину слить страну под Китай вместе с ресурсами? Европейцам и американцам то что с этого?
Да и не смог никто предсказать уровень сопротивления украинцев. Ни на востоке. Ни на западе. Как в таких условиях планировать?
К слову, у вас пунктик сырьевой имеется. Ограничением в развитии давно является не количество сырья, а уровень знаний-умений правительства и населения.