Если рассуждать логически и холодной головой то можно сделать несколько выводов:
- если Зеленский не устраивает Путина то Зеленский хороший президент Украины.
- если Трамп устраивает Путина то Трамп плохой президент Америки.
- если Трамп и Путин договорятся о сдаче Украины то это плохо для Европы.
- если Европа сдаст Украину то Европе не поможет уже никто.
,именно Зеленский как никто устраивал Путина!!!
Именно Зеленский готовил Украину к сдаче!!!!
Туристический хаб Чонгар!!!
Дорога в четыре полосы именно в Чернобыльскую зону...именно туда!!!!
Разминирование акватории Мариуполя!!!!
Разведение и разминирование войск на Донбассе и луганской области....
Уголовное преследование патриотов .
Военных.
Сворачивание ракетной программы!!!!
Резкое уменьшение финансирования ВСУ!!
На дороги не хватит....
И ...шашлычки ...
Мало?
Старался все как обещал в Омане!!!
Но почему "трепло"? Помощь Украине он остановил резко. Как видите, сообщается, что часть украинского правительства закрывается. Очевидно, что придется отменить или сильно сократить оплату и армии.
Трамп хочет хапнуть Гренландию, Канаду, Панаму с одноименным каналом... Он очень хорошо понимает путина, который хочет сначала Украину, потом все страны бывшего совка, а потом и бывшего варшавского договора. Одна надежда - ни тот, ни другой не доживут до реализации надежд и хотелок
Трамп фашист и трепло. Предыдущую каденцию его посылали все кому не лень, начиная с Ына... Эту каденцию он тоже начал лихо... "по дебильному" и рынки уже отреагировали, ожидая когда у него кончиться запал и можно будет что-то планировать. А сейчас это шапито можно не смотреть. Нефтяники США уже крутят у виска, глядя на этот поток энергии.
Предыстория вместо вступления.
Ельцин: И прошу тебя об одном. Просто отдай Европу России. США - не в Европе. Европой должны заниматься европейцы. Россия наполовину Европа, наполовину Азия.
Клинтон: Так тебе и Азия нужна?
Ельцин: Конечно, конечно, Билл. В конце концов мы договоримся обо всем этом.
(Из стенограммы переговоров Ельцина и Клинтона)
Раньше в комментах уже писали о мотивации Трампа Путиным, что два-три подобных друг другу правителя по взглядам на мироустройство не против провести новую "Ялту'1944" для раздела мира на зоны контроля.
Вопрос Украины в этом разделе - или попасть в ЕС, или в зону концлагеря под Московию.
Однако сам ЕС не особо способен на активность даже для своей защиты, рассчитывая на протекторат США.
У ЕС в приоритете не Украина а своя мошна.
С декабря 2024 ЕС активно ведёт переговоры с США о существенном смягчении или отмене санкций против "Газпромбанка", к-рый имеет важное значение в поставке газа в ЕС.
"ЕС до сих пор платит Путину $миллиарды за газ и нефть", - Foreign Policy.
Ну, и важное:
31.01.2025, "Лидери ЕС так и не смогли (ю.ж. - не очень и хотели) согласовать план противостояния имперской экспансии Трампа", - Politico.
Казалось бы, в нынешнем переделе мира Европа должна быть заинтересована в перетягивании Украины к себе.
Но, Украина пока находится в "серой зоне", а погрязшая в гедонизме Европа хочет лишь комфорта и никакого беспокойства.
..."Сепаратные переговоры до добра не доводят!..." ??
'''''''''''''''
СОННЫЙ ДЖО, имея различные интересы как у президента США, так и у президента РФ, касающиеся мирового переустройства, где «Торг уместен», а также с учётом вопросов о гос.безопасности, чтобы попытаться прозондировать и, каким будет дальнейшее развитие рабочих отношений - эти встречи необходимы. Такие переговоры проводят поэтапно, а какими они будут в период различных событий, которые могут произойти, и как они будут способствовать достижению цели каждого - предугадать трудно.
Кому там хочется переизбрать Зеленского? Ждунам руцкава мира?... Или проплаченным ботам россотрудничества, гру РФ и ФСБ РФ?)
ОтветитьБратья, не ждите, хватайте при малейшем намёке на предательство!
Если рассуждать логически и холодной головой то можно сделать несколько выводов:
Ответить- если Зеленский не устраивает Путина то Зеленский хороший президент Украины.
- если Трамп устраивает Путина то Трамп плохой президент Америки.
- если Трамп и Путин договорятся о сдаче Украины то это плохо для Европы.
- если Европа сдаст Украину то Европе не поможет уже никто.
Трампон, Никаких переговоров с пашей без Украины !
Ответить,именно Зеленский как никто устраивал Путина!!!
ОтветитьИменно Зеленский готовил Украину к сдаче!!!!
Туристический хаб Чонгар!!!
Дорога в четыре полосы именно в Чернобыльскую зону...именно туда!!!!
Разминирование акватории Мариуполя!!!!
Разведение и разминирование войск на Донбассе и луганской области....
Уголовное преследование патриотов .
Военных.
Сворачивание ракетной программы!!!!
Резкое уменьшение финансирования ВСУ!!
На дороги не хватит....
И ...шашлычки ...
Мало?
Старался все как обещал в Омане!!!
Трамп - трепло! И нашим и вашим за копеечку спляшем!
ОтветитьА амбиций-то было...
Аплодирую! Трепло конкретное! Редкостное! И очень скоро это станет понятно всем.
ОтветитьНо почему "трепло"? Помощь Украине он остановил резко. Как видите, сообщается, что часть украинского правительства закрывается. Очевидно, что придется отменить или сильно сократить оплату и армии.
ОтветитьТрамп хочет хапнуть Гренландию, Канаду, Панаму с одноименным каналом... Он очень хорошо понимает путина, который хочет сначала Украину, потом все страны бывшего совка, а потом и бывшего варшавского договора. Одна надежда - ни тот, ни другой не доживут до реализации надежд и хотелок
ОтветитьТрамп фашист и трепло. Предыдущую каденцию его посылали все кому не лень, начиная с Ына... Эту каденцию он тоже начал лихо... "по дебильному" и рынки уже отреагировали, ожидая когда у него кончиться запал и можно будет что-то планировать. А сейчас это шапито можно не смотреть. Нефтяники США уже крутят у виска, глядя на этот поток энергии.
ОтветитьПредыстория вместо вступления.
ОтветитьЕльцин: И прошу тебя об одном. Просто отдай Европу России. США - не в Европе. Европой должны заниматься европейцы. Россия наполовину Европа, наполовину Азия.
Клинтон: Так тебе и Азия нужна?
Сепаратные переговоры до добра не доводят!
Ответить..."Сепаратные переговоры до добра не доводят!..." ??
Ответить'''''''''''''''
СОННЫЙ ДЖО, имея различные интересы как у президента США, так и у президента РФ, касающиеся мирового переустройства, где «Торг уместен», а также с учётом вопросов о гос.безопасности, чтобы попытаться прозондировать и, каким будет дальнейшее развитие рабочих отношений - эти встречи необходимы. Такие переговоры проводят поэтапно, а какими они будут в период различных событий, которые могут произойти, и как они будут способствовать достижению цели каждого - предугадать трудно.