Увы, мой милый Олаф, ты неправ, мир изменился.
Выбирай - ты за дешовые китайские электрокары или ты за демократию?
Понимаю... выбор не простой... подумай...
Нет, работникам она выгодна. Многие страны южной Азии поднялись из кромешной нищеты благодаря глобальной торговле. И выгодна покупателям, поскольку усиливает конкуренцию. А продавцам как раз выгоден протекционизм и ограничения.
Глобализация- тупиковый вариант. Современная мировая экономика, основанная на пирамиде, - тоже тупиковый вароиант. Трамп просто пытается оттянуть коллапс мировой экономики, основанной на валюте, которая ничем, кроме авторитета правительства, его выпускающей, не подкреплена. А авторитет этого правительства очень сильно скомпроментирован. Никто не хочет краха мировой экономики, но никто ничего против него не делает.
была «глобализация»: никаких тебе барьеров, перевози товар в границах СССР свободно. Но после распада СССР самым первым шагом новых независимых государств стали именно барьеры: это основной признак независимости! Особенно от бывшей метрополии! Именно поэтому снятие всех барьеров между мордором и независимой Беларусью является государственным преступлением.
Увы, мой милый Олаф, ты неправ, мир изменился.
ОтветитьВыбирай - ты за дешовые китайские электрокары или ты за демократию?
Понимаю... выбор не простой... подумай...
Отстаёте от времени -- китаяйские "электрокары" сейчас совсем не дешёвые, но очень низкого качества как были так и остались
ОтветитьВыбора нет, осталось место швейцара в газпроме, надо соглашаться, пока Орбан с Фицо не подсуетились!
ОтветитьСказочные они, эти немцы.
ОтветитьГлобализация выгодна не всем, а только продавцам. В настоящее время - Китай. Пользователи просто отдают свои деньги.
Трамп и американцы прекрасно усвоили этот урок.
Нет, работникам она выгодна. Многие страны южной Азии поднялись из кромешной нищеты благодаря глобальной торговле. И выгодна покупателям, поскольку усиливает конкуренцию. А продавцам как раз выгоден протекционизм и ограничения.
ОтветитьТрамп просто недалёкого ума . Откуда уходит США, туда заходит кетай, а с кетаем бороться будет сложно.
ОтветитьТы уже нажился на русне, а страдают украинцы и белорусы, глобализатор хренов.
ОтветитьВсе равно Ты уйдешь после этих выборов. Кому, теперь, какое дело до твоего мнения?
ОтветитьГлобализация- тупиковый вариант. Современная мировая экономика, основанная на пирамиде, - тоже тупиковый вароиант. Трамп просто пытается оттянуть коллапс мировой экономики, основанной на валюте, которая ничем, кроме авторитета правительства, его выпускающей, не подкреплена. А авторитет этого правительства очень сильно скомпроментирован. Никто не хочет краха мировой экономики, но никто ничего против него не делает.
ОтветитьПоймут те, кто в теме.
Если он не могут купить форда пусть покупают мерседесы.
Ответитьбыла «глобализация»: никаких тебе барьеров, перевози товар в границах СССР свободно. Но после распада СССР самым первым шагом новых независимых государств стали именно барьеры: это основной признак независимости! Особенно от бывшей метрополии! Именно поэтому снятие всех барьеров между мордором и независимой Беларусью является государственным преступлением.
Ответитьштольц и дальше хочет финансировать русню?
Ответить