Бжезинский утверждал, что России без Украины не будет! Россия развалится, это неизбежность! После же того, как Россия украла у Украины Крым и начала войну Украина никогда не будет ни союзником ни братом для России! Мой прогноз, что лет 10, если не более, будут в Украине ненавидеть семьи погибших и поколеченых агресоров россиян....
Окупация Белорусии ускоряет развал Росиии! И зачем ей это нужно? Касаемо развала, то если Беларусь входит в состав РФ то при агрессии ее в адрес других государств то она теряет систему ПРО расположеную в Беларуси( позволяет сбить МБР, разрушения приходятся на территорию Беларуси) а также теряет связь с подлодками.3-2-1-0? Но если она хочет этого то разве кто-то в мире против( Странно почему эти базы не были разрушены еще в 2022году.) Но всегда ведь можно успеть, нгапример в случае вступления Беларуси в войну или заход с территории Беларуси. Так что учения запад 2025 это вряд-ли нападение на Польшу или другие страны. 3-2-1-0 ускоряется?
Так если вы понимаете, что перемирие, прекращение огня и т. д. на руку пупкину - какого чёрта вы рвётесь на переговоры? Скажите американцам "спасибо за помощь, но у нас тут сейчас процесс освобождения своей земли. Когда выйдем на границы Украины - мы вас позовём."
« ...России необходима вся Украина, все ее территории, все ее земли. Завтра ей будут нужны территории других государств в Восточной Европе, а потом и стран Центральной Азии» . Иващенко отметил, что россиянам нужно прекращение огня. Это даст передышку, которая позволит восстановить экономику и армию, а затем начать новую агрессию. «Россия без Украины и Беларуси, которую она уже почти оккупировала, это не империя». Глава СВР добавил, что российская экономика очень слабая, а все, что она насобирала за времена Владимира Путина уже было потрачено. Поэтому к концу года или в начале следующего, у России будут наблюдаться «сложные и бесповоротные тенденции».
______________________________
1.Может ли РФ продолжить свое наступление в Украине или в 2025 ей необходима передышка ?
2. Если за три года войны РФ потратила все накопленные ресуры, как одна передышки без прежнего потока нефтедолларов даст ей возможность востановится для новой агрессии ?
3. Как совместить планы РФ с тенден. распада ?
Бжезинский утверждал, что России без Украины не будет! Россия развалится, это неизбежность! После же того, как Россия украла у Украины Крым и начала войну Украина никогда не будет ни союзником ни братом для России! Мой прогноз, что лет 10, если не более, будут в Украине ненавидеть семьи погибших и поколеченых агресоров россиян....
ОтветитьОкупация Белорусии ускоряет развал Росиии! И зачем ей это нужно? Касаемо развала, то если Беларусь входит в состав РФ то при агрессии ее в адрес других государств то она теряет систему ПРО расположеную в Беларуси( позволяет сбить МБР, разрушения приходятся на территорию Беларуси) а также теряет связь с подлодками.3-2-1-0? Но если она хочет этого то разве кто-то в мире против( Странно почему эти базы не были разрушены еще в 2022году.) Но всегда ведь можно успеть, нгапример в случае вступления Беларуси в войну или заход с территории Беларуси. Так что учения запад 2025 это вряд-ли нападение на Польшу или другие страны. 3-2-1-0 ускоряется?
ОтветитьТак если вы понимаете, что перемирие, прекращение огня и т. д. на руку пупкину - какого чёрта вы рвётесь на переговоры? Скажите американцам "спасибо за помощь, но у нас тут сейчас процесс освобождения своей земли. Когда выйдем на границы Украины - мы вас позовём."
Ответить« ...России необходима вся Украина, все ее территории, все ее земли. Завтра ей будут нужны территории других государств в Восточной Европе, а потом и стран Центральной Азии» . Иващенко отметил, что россиянам нужно прекращение огня. Это даст передышку, которая позволит восстановить экономику и армию, а затем начать новую агрессию. «Россия без Украины и Беларуси, которую она уже почти оккупировала, это не империя». Глава СВР добавил, что российская экономика очень слабая, а все, что она насобирала за времена Владимира Путина уже было потрачено. Поэтому к концу года или в начале следующего, у России будут наблюдаться «сложные и бесповоротные тенденции».
Ответить______________________________
1.Может ли РФ продолжить свое наступление в Украине или в 2025 ей необходима передышка ?
2. Если за три года войны РФ потратила все накопленные ресуры, как одна передышки без прежнего потока нефтедолларов даст ей возможность востановится для новой агрессии ?
3. Как совместить планы РФ с тенден. распада ?