Пешеход тоже участник дорожного движения, но права ему пока не требуются.
Но на эту игрушку какие-нибудь права велосипедиста будут нужны однозначно. Если есть открытая категория, то тогда ничего.
На велосипеде обычно не нужно. и есть моторные средства, приравненные к ним, разного уровня в разных странах. Но можно ездить только по малоскоростным малым дорогам, желательно у обочины, чтобы автомобили могли объехать.
Студенточкам (НЕ студентам) на занятия ездить...
Для поездок по работе и сам самоход слишком мал, и скорость даже по городу просто издевательство, и пробег до сотки км - дружный хохот...
А вот гарантированное количество зарядок (гарантированный срок жизни этой батарейки ) - скромно нимци замолчали... Ауди да Мерсы хай-бы вернули модели начала тысячелетия - с миллионниками сильниками да оцинковку кузовов - это по теме !!!
Хмм.. права не нужны.. ну допустим. А как этот участник проедет сложный круговой перекресток?? По пешеходным переходам?? Это не автомобиль, это машинка для... ну не знаю даже.. По квартире на ней.. или по приусадебному участку.. Гольф-кар короче. Много вопросов к этому ,,чуду,, автопрома от ,,китайских товирисьтей,,.. и плюсов ну вообще не нахожу..
В нормальной стране с нармальными людьми можно ездить и на работу и в магаз и в гости на таком электро авто и представляешь без вод удостоверения . В таких странах люди ! ездят на великах и по круговому движению , и через пешеходные переходы и все ОК .
ЭТО ОТНОСИТСЯ ТАМ ГДЕ СТРАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ! ,
а у нас многие застабилы и их любимое
правительство считает наоборот , ЛЮДИ ДЛЯ СТРАНЫ И ЧИНУШЬ , и везде и всюду нужна бумажка .
Вот именно я потому что живу в стране для людей)) поэтому и пишу..В одной из столиц ЕС. На внутригородских магистралях потоковых ограничение 80.. Эта машинка будет создавть заторы.. и просто помеха. И для великов почти везде есть велодорожка.. ну просто не вспомню такого места, где нет. А эта бибика ,,кудой,, попрется?? только если через пешеходные. По знакомым которые здесь учились на права, знаю как они сдавали экзамены на сложных перекрестках.. специально туда везут для усложнения экзамена.. Так там минимум треть отсеиваются.. А вы про людей без прав говорите.. ну ну.
Неврем , на автобане ограничение от 80-100++++ , но там нет гожувых повозок ибо нельзя , нет велосипедистов , и этим электрокарам тоже вьезд запрещен . Сказано ведь , для города . И с норамальными законами, менталитетом , и гайцами . А в Польше например 50 км/час по городу и это норма . Лихачей в городе никто нелюбит .
Если честно, то вы утомили.. Я сейчас в Варшаве.. не на автобане!!!! а в городе.. Здесь по городу есть скоростные магистрали на них 80.. это не автобан.. Нет знаков запрещающих въезд именно вот таким повозкам.По городу нормальные дороги 60, по микрорайонам 40-50.. Короче, не хотел бы я уткнуться в вас на такой бричке.)) Купите себе тур на автобусе и покатайтесь по европе..))
Так ненужны права !. Водитель кобылы или гужевой транспорт так же едут по проезжей части дороги и водительского удостоверения ( права ) у их нет . Вот такой блин .
Чё чё?! Если я продъеду к Бангалоровскому кругу и рядом катятся такие тележки бесправные, да кину я своё ведро и пойду пешком!!!
Хотя...в плечи им страховку конскую и пусть катаются!
За 8к евро уже лучше ладу гранту взять или на какую там хватит. Немцы как обычно, сделали китайский электрокар в три раза дороже, небось сам машинокомплект с алика заказали.
участнику дорожного движения права не нужны ?
ОтветитьПешеход тоже участник дорожного движения, но права ему пока не требуются.
ОтветитьНо на эту игрушку какие-нибудь права велосипедиста будут нужны однозначно. Если есть открытая категория, то тогда ничего.
На велосипеде обычно не нужно. и есть моторные средства, приравненные к ним, разного уровня в разных странах. Но можно ездить только по малоскоростным малым дорогам, желательно у обочины, чтобы автомобили могли объехать.
ОтветитьСтуденточкам (НЕ студентам) на занятия ездить...
ОтветитьДля поездок по работе и сам самоход слишком мал, и скорость даже по городу просто издевательство, и пробег до сотки км - дружный хохот...
А вот гарантированное количество зарядок (гарантированный срок жизни этой батарейки ) - скромно нимци замолчали... Ауди да Мерсы хай-бы вернули модели начала тысячелетия - с миллионниками сильниками да оцинковку кузовов - это по теме !!!
Как же, вернут они!.. Бюргеры будут, понимашь, ездить куды им вздумается, а Грета Тунберг будет плакать.
ОтветитьЗа поїздку на такому "авто" треба ще й доплачувати
ОтветитьВ Китае такой небось 3-4 стоит.
Ответитьюаней
ОтветитьХмм.. права не нужны.. ну допустим. А как этот участник проедет сложный круговой перекресток?? По пешеходным переходам?? Это не автомобиль, это машинка для... ну не знаю даже.. По квартире на ней.. или по приусадебному участку.. Гольф-кар короче. Много вопросов к этому ,,чуду,, автопрома от ,,китайских товирисьтей,,.. и плюсов ну вообще не нахожу..
ОтветитьВ нормальной стране с нармальными людьми можно ездить и на работу и в магаз и в гости на таком электро авто и представляешь без вод удостоверения . В таких странах люди ! ездят на великах и по круговому движению , и через пешеходные переходы и все ОК .
ОтветитьЭТО ОТНОСИТСЯ ТАМ ГДЕ СТРАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ! ,
а у нас многие застабилы и их любимое
правительство считает наоборот , ЛЮДИ ДЛЯ СТРАНЫ И ЧИНУШЬ , и везде и всюду нужна бумажка .
Вот именно я потому что живу в стране для людей)) поэтому и пишу..В одной из столиц ЕС. На внутригородских магистралях потоковых ограничение 80.. Эта машинка будет создавть заторы.. и просто помеха. И для великов почти везде есть велодорожка.. ну просто не вспомню такого места, где нет. А эта бибика ,,кудой,, попрется?? только если через пешеходные. По знакомым которые здесь учились на права, знаю как они сдавали экзамены на сложных перекрестках.. специально туда везут для усложнения экзамена.. Так там минимум треть отсеиваются.. А вы про людей без прав говорите.. ну ну.
ОтветитьНеврем , на автобане ограничение от 80-100++++ , но там нет гожувых повозок ибо нельзя , нет велосипедистов , и этим электрокарам тоже вьезд запрещен . Сказано ведь , для города . И с норамальными законами, менталитетом , и гайцами . А в Польше например 50 км/час по городу и это норма . Лихачей в городе никто нелюбит .
ОтветитьЕсли честно, то вы утомили.. Я сейчас в Варшаве.. не на автобане!!!! а в городе.. Здесь по городу есть скоростные магистрали на них 80.. это не автобан.. Нет знаков запрещающих въезд именно вот таким повозкам.По городу нормальные дороги 60, по микрорайонам 40-50.. Короче, не хотел бы я уткнуться в вас на такой бричке.)) Купите себе тур на автобусе и покатайтесь по европе..))
ОтветитьКак не нужнв права? Он что будет ездить по тротуарам?
ОтветитьТак ненужны права !. Водитель кобылы или гужевой транспорт так же едут по проезжей части дороги и водительского удостоверения ( права ) у их нет . Вот такой блин .
ОтветитьЧё чё?! Если я продъеду к Бангалоровскому кругу и рядом катятся такие тележки бесправные, да кину я своё ведро и пойду пешком!!!
ОтветитьХотя...в плечи им страховку конскую и пусть катаются!
Неправда, что для этой машины не нужны права. Для этого транспортного средства нужны права для вождения роллера или мопеда до 45 км/ч
ОтветитьНеправда, что для этой машины не нужны права. Для этого транспортного средства нужны права для вождения роллера или мопеда до 45 км./ч.
ОтветитьА что такое РОЛЛЕР ?.
ОтветитьЗа 8к евро уже лучше ладу гранту взять или на какую там хватит. Немцы как обычно, сделали китайский электрокар в три раза дороже, небось сам машинокомплект с алика заказали.
ОтветитьВерните лучше SmartForTwo.
Ответить