Байден принял в Америке украинских беженцев войны, и, самое главное, дал право на работу - украинцы работали на себя, и во благо Америки.
Сегодня трамп сообщил об их выселении из Америки.
За что? За их труд, и за то что свои заработанные деньги они отправляли родным и ВСУ для их поддержки?
Засадил не проходил? Задирал не пробегал?
Все как-то забыли, что такое не первый раз . Вот украинских беженцев изгнать хотят. А при Рузвельте Америка отказалась принимать евреев беженцев из Германии. Корабль с еврейскими детьми развернула назад. Их потом всех убили в лагерях.
Америка ненадежна. Следующие годы будут разочаровывающими в Америке и в американцах.
Не нужно ниче поминать. Уже был когда-то прецедент. Чернобыльская катастрофа, когда Армения не захотела к себе принимать украинцев и останавливала автобуси. Через пару лет Армения получила землетрус. И тогда уже сами армяне ехали в Украину) Земля круглая и знает что такое кара. Так и закон Ньютона еще никто не отменял).
Из всего списка, самый интересный кейс это пакистан! 250 млн, уже заполонили европу, клановые структуры, на рабочие специальности не идут, ищут "дырки" в законах, любят медицину, ит и "адвокатство". Скупают недвигу, и самое интересное привозят из своей страны людей в качестве "бесправной обслуги"! Как работники не вызывают оптимизма, не любят порядок и скидыват ответственность на других. Врут постоянно.
точно такие же. В США захватили большинство руководящих должностей. Филиалы американских фирм расширяются в Индии и сокращаются в нормальных странах. Эту раковую опухоль надо срочно остановить!
И что рашистов будут пускать они помогли Трампу стать президентом
Ответитьтрамп грозился уничтожить хамас, но сегодня сторонники убийств израильтян в самой Америке захватывают Университеты, и берут их под свой контроль.
ОтветитьТем временем трамп в апреле готовится выселить из Америки 240 тысяч беженцев из Украины и оправить их под бомбы и ракеты другана владимира.
трамп и балабол, и подлец.
Байден принял в Америке украинских беженцев войны, и, самое главное, дал право на работу - украинцы работали на себя, и во благо Америки.
ОтветитьСегодня трамп сообщил об их выселении из Америки.
За что? За их труд, и за то что свои заработанные деньги они отправляли родным и ВСУ для их поддержки?
Засадил не проходил? Задирал не пробегал?
ОтветитьВсе как-то забыли, что такое не первый раз . Вот украинских беженцев изгнать хотят. А при Рузвельте Америка отказалась принимать евреев беженцев из Германии. Корабль с еврейскими детьми развернула назад. Их потом всех убили в лагерях.
Америка ненадежна. Следующие годы будут разочаровывающими в Америке и в американцах.
В первом списке запрет беженцам, которые бегут от диктатур.
ОтветитьПомяните моё слово : настанет время, когда американцы будут нуждаться в убежище,вот тогда им все и припомнят. Сейчас такое уже не кажется невероятным.
ОтветитьНе нужно ниче поминать. Уже был когда-то прецедент. Чернобыльская катастрофа, когда Армения не захотела к себе принимать украинцев и останавливала автобуси. Через пару лет Армения получила землетрус. И тогда уже сами армяне ехали в Украину) Земля круглая и знает что такое кара. Так и закон Ньютона еще никто не отменял).
ОтветитьИз всего списка, самый интересный кейс это пакистан! 250 млн, уже заполонили европу, клановые структуры, на рабочие специальности не идут, ищут "дырки" в законах, любят медицину, ит и "адвокатство". Скупают недвигу, и самое интересное привозят из своей страны людей в качестве "бесправной обслуги"! Как работники не вызывают оптимизма, не любят порядок и скидыват ответственность на других. Врут постоянно.
Ответитьточно такие же. В США захватили большинство руководящих должностей. Филиалы американских фирм расширяются в Индии и сокращаются в нормальных странах. Эту раковую опухоль надо срочно остановить!
Ответить