Верно. Смотрю Евроньюс, там сообщают о диких потерях мордора. И раша начала давление на Балканах.Активировалась. Готовятся, тренируются, и в лукастане. Полигоны-казармы-заводы-территория, предоставлены фашистскому мордору.
«В войне нет ничего неизбежного. И украинцы сейчас находятся на очень сильных оборонительных позициях и слабо улучшают свою способность генерировать силу и укреплять эти позиции. Сидя здесь сейчас, трудно представить большое украинское наступление, которое очистит каждый квадратный сантиметр Украины от врага.
На судостроительном заводе "Залив" в Керчи Россия строит самый большой десантный корабль Иван Рогов. Это судно значительно превосходит ракетный крейсер "Москва".
Как не прилетит? Прилетит обязательно! Пока мало построили, а, как будет - почти - готов, так сразу и прилетит.
Пы.Сы. Место рядом с масцквой уже подготовлено.
фанерный рейгстаг татаромаскали как штурмовать будут?
ОтветитьВерно. Смотрю Евроньюс, там сообщают о диких потерях мордора. И раша начала давление на Балканах.Активировалась. Готовятся, тренируются, и в лукастане. Полигоны-казармы-заводы-территория, предоставлены фашистскому мордору.
ОтветитьМяса на россии огромное количество. Призывной потенциал 6млн ваты
ОтветитьЖадаю братам, украінцам пабеды у любым выпадку!!!!
Ответить«В войне нет ничего неизбежного. И украинцы сейчас находятся на очень сильных оборонительных позициях и слабо улучшают свою способность генерировать силу и укреплять эти позиции. Сидя здесь сейчас, трудно представить большое украинское наступление, которое очистит каждый квадратный сантиметр Украины от врага.
ОтветитьКогда гнали из-под Киева и чистили харьковскую область тоже трудно было представить такое. Но, как оказалось, трудно не означает невозможно.
ОтветитьНа судостроительном заводе "Залив" в Керчи Россия строит самый большой десантный корабль Иван Рогов. Это судно значительно превосходит ракетный крейсер "Москва".
ОтветитьС чего бы такая уверенность что не прилетит....
Как не прилетит? Прилетит обязательно! Пока мало построили, а, как будет - почти - готов, так сразу и прилетит.
ОтветитьПы.Сы. Место рядом с масцквой уже подготовлено.
На данном этапе войны ВСУ дронами просто выбивает русские танки, они даже боятся показываться.
ОтветитьДроны - это оружие разгрома орков.