Ой, та я тебя умоляю!
Шо там той организации.
Сотка баксов и банка самогона шоб могилу выкопали, пару тысяч за гроб картонный и три ящика водки на кладбище для зевак.
Деньги нужны когда ты молод.
В старости деньги не имеют ценности.
Когда ты молод - ты хочешь побывать везде, тебе хочется переспать со всеми женщинами мира, тебе хочется крутую машину ....
А когда ты стар - тебе никуда не хочется потому что ломит поясницу, женщины вызывают только раздражение своей пустой болтовнёй, машина тебе не нужна потому что тебя укачивает...
В старости хочется тишины и покоя. Салатик из пропаренной морковки, сходить покакать, тёплый плед в кресле-качалке, посещение доктора со своим простатитом. Деньги и их количество тебя совсем не интересуют. Главное чтобы этих денег хватило на доктора и салатик из морковки.
Расскажу вам про него немного и я....Этот человек доступно объяснил почему здесь в Беларуси в итоге будет болото - частный капитал не может чувствовать себя в безопасности, пока у власти гопники, вроде Лукашенко.
Баффет сделал инвестицию в Россию, которую у него незаконно отжали. Из-за этоого в Россию он в дальнейшем НЕ инвестировал ни доллара, и российская экономика их недополучила, не развилась на эти доллары. И коллеги Баффета посмотрели на его опыт и тоже не сделали инвестиции в Россию на свои доллары.
Фонд Гейтсов 41.8 миллиардов долларов, кроме здавохранения и поддержки бедности, активно сейчас помогает на финансирование проектов цифровой инфраструктуры и "равенства женщин" в доступе к образованию, здравоохранению и финансовым услугам - так ,что бы попасть под финансирование этого фонда нужно создавать цифровую инфраструктуру для поддержки образования женщин, курсы повышения квалификации для женщин например, тогда вам дадут много милионнов
Лучше бы на организацию похорон Путина пожертвовал.
ОтветитьОй, та я тебя умоляю!
ОтветитьШо там той организации.
Сотка баксов и банка самогона шоб могилу выкопали, пару тысяч за гроб картонный и три ящика водки на кладбище для зевак.
Деньги нужны когда ты молод.
ОтветитьВ старости деньги не имеют ценности.
ОтветитьБаффет сделал инвестицию в Россию, которую у него незаконно отжали. Из-за этоого в Россию он в дальнейшем НЕ инвестировал ни доллара, и российская экономика их недополучила, не развилась на эти доллары. И коллеги Баффета посмотрели на его опыт и тоже не сделали инвестиции в Россию на свои доллары.
Здравомыслящий Человек, он понимает что жить вечно не будет в отличие от маньяков проклятых лукашенко и хуйлопутин
ОтветитьВ гробу карманов нет
ОтветитьФонд Гейтсов 41.8 миллиардов долларов, кроме здавохранения и поддержки бедности, активно сейчас помогает на финансирование проектов цифровой инфраструктуры и "равенства женщин" в доступе к образованию, здравоохранению и финансовым услугам - так ,что бы попасть под финансирование этого фонда нужно создавать цифровую инфраструктуру для поддержки образования женщин, курсы повышения квалификации для женщин например, тогда вам дадут много милионнов
Ответить