14 июля 2025, понедельник, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
НАГАДИЛ ГДЕ ТО, 20:41, 5.07

«Я не знаю. Я не могу вам сказать, произойдет это или нет», - сказал президент США. - ОЧЕНЬ ПРОСТО ДАТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ИЗ ОРУЖИЯ УКРАИНЕ И ВОЙНА ЗАКОНЧИТЬСЯ, но старый дед не может включить мозги или не хочет нагадить Пуйло по какой то причине которую знает он.

Ответить
+16 +
Скептик, 21:10, 5.07

Да для начала хотя бьі те аццкие санкции воткни...

Ответить
+2 +
Дональду, 23:03, 5.07

Не надо зря обещать........

Ответить
+18 +
Dfg, 20:44, 5.07

Флот в Черное море и сбивай ракеты над Украиной. Готовь наземную операцию в Украине по обеспечению безопасности наземных объектов затронутых войной в рамках гуманитарной операции армии США с привлечением голубых касок. Передай Украине томагавки.

Ответить
+41 +
Брек 385, 20:52, 5.07

болтун, а не президент великой страны.

Ответить
+18 +
Йес, 21:35, 5.07

Отколупался бы от Украины со своими перемириями, все равно Пуйло на них ложил, а завалил бы Украину вооружением, как обещал!

Ответить
+20 +
Украинка, 21:01, 5.07

Колишній співробітник КДБ ГригорійОмельченко:"Трамп був завербований розвідкою СРСР ще у 80-их роках".Це все пояснює.

Ответить
+28 +
ронин, 21:11, 5.07

Уйди с глаз !!! Не слушать не видеть нет сил. По отторжению организма уже стоит на 1 месте после синепалого лося и пуйла московского.

Ответить
+12 +
Марта, 21:46, 5.07

Не знает он теперь, миратворец этакий, а как хвалился, противно даже, фу)

Ответить
+9 +
Чародей, 21:50, 5.07

рамп уже не знает, сможет ли остановить войну в Украине-------------------------------------------------------------------- Ну отчего не знает. Это легко!.Дай Украине все что она просит, и война будет остановлена в границах Московии.Кстати, разве Трамп не хочет получить свою дольку для сдерживания Китая.Ведь американская база на дальнем Востоке это прекрасный вариант. Да и Ес тоже нужно спокойствие .

Ответить
+8 +
констатация ф., 22:21, 5.07

На острове Окинава в Восточно-Китайском море (недалеко от Тайваня) есть и не одна военная американская база.

Ответить
-1 +
Аппетит, 8:14, 6.07

есть и не одна военная американская база. ----------------------------------------------------------------- так это в океане, а здесь на материке....... А аппетит растет всегда во время еды....

Ответить
+2 +
Крот, 22:05, 5.07

Скорее всего Трамп просто выйдет из переговорного процесса и махнет рукой на Россию и Украину, мол разбирайтесь сами, мне все равно. Проблема кстати не в США, а в Европе. Убили свою военную промышленность и сместили акценты с безопасности на глупые вещи: смена климата , глобальное потепление и подобное. Вот когда их Раша завоюет им лучше будет осозновать , что уровень CO2 снизился?

Ответить
+4 +
Украинка, 23:49, 5.07

Європа дійсно роздупляється тільки зараз,на жаль.Ще за першого президентства Трамп погрожував вийти з НАТО.Проспали.Слухала якусь депутатку ,чи політологиню ,не буду брехати хто,бо не затямила.Так от вона сказала,що зараз Україну не можуть взяти в НАТО,але,після війни-це буде життєво необхідно,бо в Україні буде найсильніша армія Європи.Ви усвідомлюєте верх цинізму?Тепер ми не потрібні,коли воюєм,а потім-велкам,бо вже самим може треба буде захист.

Ответить
-1 +
ВАСІЛЬ, 23:51, 5.07

Што зробіш.
Ягоны добры калега пуцін не слухаецца.

Ответить
-2 +
нууу,, 2:32, 6.07

ДЛЯ ВАС может температуры под сорок жары и "глупая ВЕЩЬ". а многим де смерти....

Ответить
+3 +
Me, 5:41, 6.07

Серъёзно относиться к предвыборным обещаниям -глупо.

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 8:29, 6.07

Трамп плохо знает историю. Пусть поинтересуется, как остановили 2-ю мировую, как "утихомирили" Гитлера и его зомбанутых сторонников. В Германии и не только.

Ответить