Часто убийство преступники инсценируют как суицид. Особенно убийство через повешение.
И примитивные люди не страдающие ни критическим ни развитым мышлением (коих в любом обществе 80-90%) ещё до завершения расследования уже моментально выносят свой приговор - суицид. На что убийцы (если это было убийство) и рассчитывают.
Поэтому, как минимум, до завершения следствия и всех обстоятельств произошедшего, не зная правды, лучше не брать на себя грех возможной клеветы и напраслины на умершего.
Кроме того есть статья "Доведение человека ло самоубийства", которая определяет такие действия как способ убийства.
"Не суди и не судим будешь"
За всё придётся платить.
сидят пенсионеры на лавочке перед домом, козла забивают, вдруг глядь - из дома выходит похоронная процессия
- кого это ,а?
- дык, Васю же.
- а от чего это он дуба врезал, ведь не старый ещё?
- а от чего, - то на венках написанно: от жены, от тёщи, от коллектива родного цеха...
что меня всегда поражало, - статья про доведение до самоубийства есть, самоубийц много, но, по этой статье никто никгда не сидел
При гауляйтере Александре такой же образцовый порядок, как при Вильгельме. Расстрелами занимаются одни специалисты, повешениями- другие.
ОтветитьПенсионная ловушка сработала?
ОтветитьЭтим грешил по молодости и бес лукашенко Валет, зря что неудачно... достали из петли
ОтветитьCaмый страшный грех
ОтветитьЧасто убийство преступники инсценируют как суицид. Особенно убийство через повешение.
ОтветитьИ примитивные люди не страдающие ни критическим ни развитым мышлением (коих в любом обществе 80-90%) ещё до завершения расследования уже моментально выносят свой приговор - суицид. На что убийцы (если это было убийство) и рассчитывают.
Поэтому, как минимум, до завершения следствия и всех обстоятельств произошедшего, не зная правды, лучше не брать на себя грех возможной клеветы и напраслины на умершего.
Кроме того есть статья "Доведение человека ло самоубийства", которая определяет такие действия как способ убийства.
"Не суди и не судим будешь"
За всё придётся платить.
Неужели страшнее того что нагрешил Лукашенко?
Ответитьсидят пенсионеры на лавочке перед домом, козла забивают, вдруг глядь - из дома выходит похоронная процессия
Ответить- кого это ,а?
- дык, Васю же.
- а от чего это он дуба врезал, ведь не старый ещё?
- а от чего, - то на венках написанно: от жены, от тёщи, от коллектива родного цеха...
что меня всегда поражало, - статья про доведение до самоубийства есть, самоубийц много, но, по этой статье никто никгда не сидел
Выедь ты за город, зачем мелких пугать?
ОтветитьЕго ж не в лесу до этого доводили, а прямо в городе ?
ОтветитьСтрана для жизни ?
Ответить