Трамп часто говорит бессвязно, не может закончить предложение, забывает о чем говорил вначале предложения.
Можно лишь знать, что в основе его действий остается то, что ранее было заложено в нем - наглость, подавление других и желание получить собственную выгоду.
В силу приобретенных качеств он ни к кому не прислушивается и действует спонтанно и хаотично, что может многое разрушить.
Журналисты, и те, кто рядом с ним, пытаются за него "додумать" реально им не высказанное.
Во главе Америки, да и всей планеты, оказался человек, впадающий в старческий маразм.
Ну вот лет 15 назад слушала я как-то выступление Путина. Говорил много, веоеречиво. Но когда я попыталась своими словами пересказать... Ни нс олин вопрос четкого ответа не дано. Все темы плавно переходили из одного в совершенно другтк направлкние и там растекались, как река весной по заливному лугу. Полчаса трёпа, а ощущение пустоты. Ну для квасных патриотов, конечнл, не пустоты, а величия россисии, но я-то не из тех...
Так что оба они хороши, умеют сказать так, чтоб ничего не сказать... Уж не знаю, от маразма или наоборот, излишней изворотливости, но тем не менее...
Вот что не делаю, война не прекращается... и того не делаю и того не делаю. Санкций аццких не ввел, оружием не завалил... ну никак не справиться с єтой войной. Что можно еще не сделать? Хотя нет, кой чо сделал... остановил поставки ПВО... но тоже не помогло войну остановить.
"Трамп усомнился в своей способности прекратить войну в Украине"
==
Да всё он может, но пытается отпетлять.
Потому что НЕ ХОЧЕТ.!
Не хочет навредить своему "другу Владимиру". За полгода уже воз и маленькая тележка фактов и доказательств этого.
Причины? А вот с этим надо разбираться, но сегодня в США ни ЦРУ, ни ФБР, ни медицине президент не позволит это сделать.
Ввести санкции, ввести полный лендлиз оружия Украине, поддержать Европу с вводом их миротворцев ... Трампу уже все уши этим прожужжали, но "глухой" НЕ ХОЧЕТ слышать.
А то, что на выборах он публично сказал, что "завалит Украину оружием, если РФ откажется от перемирия" то это был очередной традиционный "сарказм"-ложь.
Трамп часто говорит бессвязно, не может закончить предложение, забывает о чем говорил вначале предложения.
ОтветитьМожно лишь знать, что в основе его действий остается то, что ранее было заложено в нем - наглость, подавление других и желание получить собственную выгоду.
ОтветитьТак что оба они хороши, умеют сказать так, чтоб ничего не сказать... Уж не знаю, от маразма или наоборот, излишней изворотливости, но тем не менее...
Вот что не делаю, война не прекращается... и того не делаю и того не делаю. Санкций аццких не ввел, оружием не завалил... ну никак не справиться с єтой войной. Что можно еще не сделать? Хотя нет, кой чо сделал... остановил поставки ПВО... но тоже не помогло войну остановить.
Ответить"Трамп усомнился в своей способности прекратить войну в Украине"
Ответить==
Да всё он может, но пытается отпетлять.
Потому что НЕ ХОЧЕТ.!
Ну вот ничего личного "Что не делает дурак всё он делает не так". Боже храни Америку!
ОтветитьВсего полгода, а у многих уже сомнения в способности Трампа управлять государством под названием США!
ОтветитьГде адские санкции против Рашки, Дональд? Договорам с США теперь доверия нет!
ОтветитьА США ни кому ни чем не обязаны...
ОтветитьЯ давно не сомневаюсь в его неспособности, а он только сейчас усомнился в способности.
Ответить