9 декабря 2025, вторник, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
Опять, 5:41, 13.08

Трамп принялся хвалить Россию. Вот что он сказал — максимально коротко

Путин проявил уважение (о какой почет) , согласившись приехать в нашу страну.( Каков бред!!!!) Наша с ним встреча будет предварительной (а предыдущие были какими?). Мне хватит двух минут, ( или 3 дня) чтобы понять, готов ли он на сделку. Потом я сразу позвоню Зеленскому. На Аляске его не будет: он побывал уже на многих встречах, и это ни к чему не привело. Путин готов говорить только со мной. (и это тоже ни к чему не приведет) Я узнаю, что у него на уме, и если это будет честная сделка, передам его условия европейцам и украинцам.

Ответить
+6 +
синие пальцы, 10:18, 13.08

Встреча военного преступника с рецидивистом уголовником. Обоих следовало давно упаковать. Куда катится мир?

Ответить
+2 +
Gabbahey , 5:45, 13.08

Most likely Putin is just stalling and trying to get legitimized by the meeting.

Perhaps I am naive, but I believe that there are more than a few key players, Generals and lower rank officers who are sick of this war along with Oligarchs whose luxury world has been decimated. If Putin doesn't make any real attempt to reach a Truce then they will plan an overthrow.

Ответить
+12 +
75512, 6:22, 13.08

Европе нужно объединиться( а не выражать недовольство) и дать Украине все,что нужно для победы !!!В противном случае война придет придет к ним и не надо надеяться что Испания и Франция далека от раши !!!Надо обойтись без рыжего клоуна,а не ждать появления Рузвельта ,Трумэна и Черчиля !!!

Ответить
+10 +
Томирис, 8:23, 13.08

Пятикратно обнуленный путин садист хочет только войны чтобы оправдать перед своим плебсом свое 25 летнее царство и доведение рассии до средневековья. В этом ему еще очень помогает его друг дональд фредович трамп. Европа только просыпается. И Украине и В. Зеленскому остаётся надеяться только на себя. Еще много дней и ночей день простоять да ночь продержаться в жестокой борьбе с зверями и варварами 21 века. Сил и мужества ВАМ ВСЕМ!

Ответить