Президент США ответил.
Вы нам снисхождение. Мы вам две бумаги,вы нам пять бумаг,,,
Более слабого и позорного президента не было и не будет в истории Америки.
Next time in HELL
Видать сильный компромат у гэбья на этого Трампа
Без разрешения Зеленского Трампу Москвы не видать. Аэропорты под контролем БПЛА.
Nex time in Gaag.
Как в русской народной сказке. ...И было у отца три сына - Дональд, Вова и Саша....
No!! You'd better come to us! - - ответил Президент США словами героя фильма "Бриллиантовая рука".
Как сказал Арнольд Шварценеггер: это был позор
дыктатар рашы - забойца і тэрарыст! трамп выводзіць путлера з міжнароднай ізаляцыі, пасцяліўшы яму чырвоны дыван.
Давай, унижаться так до конца.
Ну съезди! Съезди!!! Опозорься уже до конца!
пуйло потащит барыгу к своему хозяину в пекин.
Лукадрыщ предложит в Минске, тем более что Трамп говорил, что хочет с ним встретится. В Москву Трампу будет как то стремно лететь напрямую, а в Минске может согласится встретится с Путлером и Тараканом заодно.
У США все настолько плохо с экономикой, что они готовы целовать тухес кровавому карлику?
Вы нам снисхождение. Мы вам две бумаги,вы нам пять бумаг,,,
ОтветитьБолее слабого и позорного президента не было и не будет в истории Америки.
ОтветитьNext time in HELL
ОтветитьВидать сильный компромат у гэбья на этого Трампа
ОтветитьБез разрешения Зеленского Трампу Москвы не видать.
ОтветитьАэропорты под контролем БПЛА.
Nex time in Gaag.
ОтветитьКак в русской народной сказке. ...И было у отца три сына - Дональд, Вова и Саша....
Ответить
ОтветитьNo!! You'd better come to us! -
- ответил Президент США словами героя фильма "Бриллиантовая рука".
Как сказал Арнольд Шварценеггер: это был позор
Ответитьдыктатар рашы - забойца і тэрарыст!
Ответитьтрамп выводзіць путлера з міжнароднай ізаляцыі, пасцяліўшы яму чырвоны дыван.
Давай, унижаться так до конца.
ОтветитьНу съезди! Съезди!!! Опозорься уже до конца!
Ответитьпуйло потащит барыгу к своему хозяину в пекин.
ОтветитьЛукадрыщ предложит в Минске, тем более что Трамп говорил, что хочет с ним встретится. В Москву Трампу будет как то стремно лететь напрямую, а в Минске может согласится встретится с Путлером и Тараканом заодно.
ОтветитьУ США все настолько плохо с экономикой, что они готовы целовать тухес кровавому карлику?
Ответить