Донни - лох, даже можно сказать ЛОШАРА!!!
Тупой, нарцисстический и наивный как годовалый ребенок!
Бедная Америка, как она выдержит этого придурка до 2028 года - трудно сказать.
Я так понял что сейчас начнутся встречи москва - аляска, аляска-москва и по кругу?
А где санкции обещанные? почему ему не объявили еще импичмент?Европа должна быть более жестокой чем старый дональд.
После того, как Донни пообещал не тревожить болота, лягушонок Вольдемар проквакал "денег нет, но вы держитесь" — фразу, которой на болотах прощались с обманутыми, стал на цыпочки, поплескал Донни по щеке и прыгнул в болота. "Какая у него приятная ладошка — мокрая и липкая" — прошептал крошка енот, задумчиво глядя на затухающие на болотах круги ...
Так в чем проблема... Вонючая рашка пускай убирается с Крыма, Донбасса, Запорожья, Харьковщины+ репарации+ возвращение всех пленных, похищенных детей.
Потом Украине нужно будет вооружиться как говорится до зубов, укрепить границу, создать свой Альянс.
Прощения ватники просить не будут, восстановления городов и сел в Украине тоже не будут...но и не надо, украинцы сами отстроят ещё лучше свои города и сёла и им помогут многие другие люди ( турки, немцы, американцы, канадцы, поляки, литовцы и многие другие люди...)
Я так и не понял, Трамп президент или барыга-предпрениматель?
Америка крупно ошиблась, выбрав человека, вся жизнь которого крутилась возле слова "сделка".
Трамп радзіць Зяленскаму "заключыць зьдзелку", гэта значыць сабраць два бакі і падзяліць спрэчнае на палову і ўсё. Канец.
Вельмі проста, у бізнэсе сапраўды такую зьдзелку можна зрабіць за адзін дзень.
Але тут справа іншая, яна кранае праўду і справядлівасьць чаго Трамп ня хоча чапаць бо яна псуе яму ягоную зьдзелку.
Трамп не зьмяніўся.
Магчыма Ўкраіне і Еўропе трэба будзе змагацца супраць маскоўскай агрэсіі без Трампа.
Трамп хочет чтобы Украина подписала капитуляцию, да никогда, нам нечего терять наши воины сражаются за родную землю, за павших побратимов и чтобы пойти на все это, что предлогает Трамп??? Позор!!! Тебе Трамп.
трамп принуждает Зеленского к сдаче Украины.
ОтветитьЭтого никогда не будет - Украинская нация не сдастся.
Донни - лох, даже можно сказать ЛОШАРА!!!
ОтветитьТупой, нарцисстический и наивный как годовалый ребенок!
Бедная Америка, как она выдержит этого придурка до 2028 года - трудно сказать.
Артист разговорного жанра.
ОтветитьЭто было ещё позорнее, чем при первом сроке. Оно уже земли США Рашке сдает под радостное улюлюканье реднеков. Америка Грейт агэн.
ОтветитьНикаких уступок. Только трибунал и контрибуции. Все
ОтветитьЯ так понял что сейчас начнутся встречи москва - аляска, аляска-москва и по кругу?
ОтветитьА где санкции обещанные? почему ему не объявили еще импичмент?Европа должна быть более жестокой чем старый дональд.
Питерский сморчок прогнул Краснова? Заболтал, в соответствии с психологическим портретом.
Ответитьаляска-москва, давайте, а США-камчатка не? ))
Яке кончене...
ОтветитьТрамп параіў Зяленскаму капітуляваць.
ОтветитьСтолько денег налогоплательщиков про... ть на пшик.
ОтветитьУрод, где санкции, пальцем сделаный сделочник.
ОтветитьПосле того, как Донни пообещал не тревожить болота, лягушонок Вольдемар проквакал "денег нет, но вы держитесь" — фразу, которой на болотах прощались с обманутыми, стал на цыпочки, поплескал Донни по щеке и прыгнул в болота. "Какая у него приятная ладошка — мокрая и липкая" — прошептал крошка енот, задумчиво глядя на затухающие на болотах круги ...
ОтветитьТак в чем проблема... Вонючая рашка пускай убирается с Крыма, Донбасса, Запорожья, Харьковщины+ репарации+ возвращение всех пленных, похищенных детей.
ОтветитьПотом Украине нужно будет вооружиться как говорится до зубов, укрепить границу, создать свой Альянс.
Прощения ватники просить не будут, восстановления городов и сел в Украине тоже не будут...но и не надо, украинцы сами отстроят ещё лучше свои города и сёла и им помогут многие другие люди ( турки, немцы, американцы, канадцы, поляки, литовцы и многие другие люди...)
Я так и не понял, Трамп президент или барыга-предпрениматель?
ОтветитьАмерика крупно ошиблась, выбрав человека, вся жизнь которого крутилась возле слова "сделка".
Трамп радзіць Зяленскаму "заключыць зьдзелку", гэта значыць сабраць два бакі і падзяліць спрэчнае на палову і ўсё. Канец.
ОтветитьВельмі проста, у бізнэсе сапраўды такую зьдзелку можна зрабіць за адзін дзень.
Але тут справа іншая, яна кранае праўду і справядлівасьць чаго Трамп ня хоча чапаць бо яна псуе яму ягоную зьдзелку.
Трамп не зьмяніўся.
Магчыма Ўкраіне і Еўропе трэба будзе змагацца супраць маскоўскай агрэсіі без Трампа.
Чого ще можна було чекати від двох старих маразматиків, тим більше що один із них агент "Краснов"
Ответить" Я бы,ябы."...Форменное трампло.
ОтветитьА почему в палате отсутствовали психиатры?
ОтветитьДжавелины вместо украинского ядерного оружия это "несколько" неравноценно.
ОтветитьТрамп хочет чтобы Украина подписала капитуляцию, да никогда, нам нечего терять наши воины сражаются за родную землю, за павших побратимов и чтобы пойти на все это, что предлогает Трамп??? Позор!!! Тебе Трамп.
ОтветитьБудапештский меморандум был классной сделкой. Мы хорошо это помним.
ОтветитьРыжая халва лизнула хозяйский сапог и предложила сдаться, зачем то назвав это «сделка»
Ответить