9 декабря 2025, вторник, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+62 +
подкаблучник путина, 8:14, 16.08

трамп принуждает Зеленского к сдаче Украины.

Этого никогда не будет - Украинская нация не сдастся.

Ответить
+42 +
Цукерберг , 9:35, 16.08

Донни - лох, даже можно сказать ЛОШАРА!!!
Тупой, нарцисстический и наивный как годовалый ребенок!
Бедная Америка, как она выдержит этого придурка до 2028 года - трудно сказать.

Ответить
+33 +
Бывший русский, 8:16, 16.08

Артист разговорного жанра.

Ответить
+37 +
N, 8:18, 16.08

Это было ещё позорнее, чем при первом сроке. Оно уже земли США Рашке сдает под радостное улюлюканье реднеков. Америка Грейт агэн.

Ответить
+47 +
ù, 8:18, 16.08

Никаких уступок. Только трибунал и контрибуции. Все

Ответить
+38 +
Кузя, 8:20, 16.08

Я так понял что сейчас начнутся встречи москва - аляска, аляска-москва и по кругу?
А где санкции обещанные? почему ему не объявили еще импичмент?Европа должна быть более жестокой чем старый дональд.

Ответить
+14 +
Русский, 9:43, 16.08

Питерский сморчок прогнул Краснова? Заболтал, в соответствии с психологическим портретом.
аляска-москва, давайте, а США-камчатка не? ))

Ответить
+44 +
VLD, 8:27, 16.08

Яке кончене...

Ответить
+26 +
Капітуляцыя, 8:29, 16.08

Трамп параіў Зяленскаму капітуляваць.

Ответить
+24 +
А. И., 8:34, 16.08

Столько денег налогоплательщиков про... ть на пшик.

Ответить
+45 +
Трампчмо, 8:35, 16.08

Урод, где санкции, пальцем сделаный сделочник.

Ответить
+10 +
Свидетель И , 8:38, 16.08

После того, как Донни пообещал не тревожить болота, лягушонок Вольдемар проквакал "денег нет, но вы держитесь" — фразу, которой на болотах прощались с обманутыми, стал на цыпочки, поплескал Донни по щеке и прыгнул в болота. "Какая у него приятная ладошка — мокрая и липкая" — прошептал крошка енот, задумчиво глядя на затухающие на болотах круги ...

Ответить
+27 +
1, 8:50, 16.08

Так в чем проблема... Вонючая рашка пускай убирается с Крыма, Донбасса, Запорожья, Харьковщины+ репарации+ возвращение всех пленных, похищенных детей.
Потом Украине нужно будет вооружиться как говорится до зубов, укрепить границу, создать свой Альянс.
Прощения ватники просить не будут, восстановления городов и сел в Украине тоже не будут...но и не надо, украинцы сами отстроят ещё лучше свои города и сёла и им помогут многие другие люди ( турки, немцы, американцы, канадцы, поляки, литовцы и многие другие люди...)

Ответить
+37 +
Ларек, 8:55, 16.08

Я так и не понял, Трамп президент или барыга-предпрениматель?
Америка крупно ошиблась, выбрав человека, вся жизнь которого крутилась возле слова "сделка".

Ответить
+15 +
ВАСІЛЬ, 9:06, 16.08

Трамп радзіць Зяленскаму "заключыць зьдзелку", гэта значыць сабраць два бакі і падзяліць спрэчнае на палову і ўсё. Канец.
Вельмі проста, у бізнэсе сапраўды такую зьдзелку можна зрабіць за адзін дзень.
Але тут справа іншая, яна кранае праўду і справядлівасьць чаго Трамп ня хоча чапаць бо яна псуе яму ягоную зьдзелку.
Трамп не зьмяніўся.
Магчыма Ўкраіне і Еўропе трэба будзе змагацца супраць маскоўскай агрэсіі без Трампа.

Ответить
+19 +
Saturn48, 9:06, 16.08

Чого ще можна було чекати від двох старих маразматиків, тим більше що один із них агент "Краснов"

Ответить
+18 +
боинг 777, 9:09, 16.08

" Я бы,ябы."...Форменное трампло.

Ответить
+13 +
Ворон , 9:11, 16.08

А почему в палате отсутствовали психиатры?

Ответить
+27 +
Андрей, 9:16, 16.08

Джавелины вместо украинского ядерного оружия это "несколько" неравноценно.

Ответить
+12 +
Марта, 10:25, 16.08

Трамп хочет чтобы Украина подписала капитуляцию, да никогда, нам нечего терять наши воины сражаются за родную землю, за павших побратимов и чтобы пойти на все это, что предлогает Трамп??? Позор!!! Тебе Трамп.

Ответить
+19 +
сделочнику, 10:37, 16.08

Будапештский меморандум был классной сделкой. Мы хорошо это помним.

Ответить