«Вместе европейцы всегда сильнее. Россия должна почувствовать, что ответом на этот экскалационный шаг будет четкая и сильная реакция всех партнеров» - то есть, сидеть и защищаться вместе, несмотря ни на что? А по зубам дать так, чтобы не опомнилась рашка, это не к нам?
"Украина давно предлагает создать совместную систему противовоздушной защиты, чтобы обеспечить гарантированное сбивание "Шахедов" и других дронов благодаря объединенной силе боевой авиации и ПВО"
Будівля Кабінету міністрів України у Києві.
Дрони у Польщі.
При відповідному верховному командуванні результат буде однаковий.
Вось зараз і праверым, ці гатовая Еўропа на рэальныя справы, а не на чарговае бла-бла-бла і выказванне заклапочанасці.
ОтветитьОт Люблина до французского Бреста
Ответитьнет такого места,
Где бы не нагадил Оркостан.
Энергию зря,ну Бдзиловатые они, а у Тебя и так забот хватает..
Ответить«Вместе европейцы всегда сильнее. Россия должна почувствовать, что ответом на этот экскалационный шаг будет четкая и сильная реакция всех партнеров» - то есть, сидеть и защищаться вместе, несмотря ни на что? А по зубам дать так, чтобы не опомнилась рашка, это не к нам?
ОтветитьНужно ровнять с грунтом уzкие лепрозории. Начиная с моськабада и расчленинграда. А не трепать помелом.
Ответитьреакция всех партнеров они обеспечат......сотни собраний,совещаний, требований, причем даже гневных.....
Ответить"Украина давно предлагает создать совместную систему противовоздушной защиты, чтобы обеспечить гарантированное сбивание "Шахедов" и других дронов благодаря объединенной силе боевой авиации и ПВО"
ОтветитьБудівля Кабінету міністрів України у Києві.
Дрони у Польщі.
При відповідному верховному командуванні результат буде однаковий.