Ничего эта партия трамповских подхалимов не сделает. Они своего рыжего фюрерка, как огня боятся. А он Пыню. Так что все эти заявления от партии трампо-путина - не более, чем пустое сотрясание воздуха.
Что делать в настоящее время?
Вести дисскуссии с применением 4-й статьи устава НАТО? Правильное решение.
Но - главное.
ВСУ должны усилиться самолетами F-16, небо над Украиной должно надежно охраняться странами НАТО, сбиваться должна любая цель, летящая в сторону стран Европу.
В самой Европе должны базироваться самолеты F-35, которые мгновенно устранят любую дальнейшую попытку россии атаковать Европу.
россия должна чувствовать СИЛУ, которая ей противостоит. Которая не позволит ей терроризировать планету. Она не может существовать безнаказанной.
А лучше всего избавить планету от присутствия на ней россии.
1. Ждут разрешения Трампа принять закон. Холопы.
2. "Позволяют президенту вводить 500%-ные санкции? Ну, спасибо! А оно ему надо? Они" позволяют"... А он и не собирается вообщее ничего вводить. НИ-ЧЕ-ГО!!!
Ничего эта партия трамповских подхалимов не сделает. Они своего рыжего фюрерка, как огня боятся. А он Пыню. Так что все эти заявления от партии трампо-путина - не более, чем пустое сотрясание воздуха.
ОтветитьЧто делать в настоящее время?
ОтветитьВести дисскуссии с применением 4-й статьи устава НАТО? Правильное решение.
Но - главное.
Какие нехорошие республиканцы, не дают дедуле спокойно кайфрвать.
Ответить1. Ждут разрешения Трампа принять закон. Холопы.
Ответить2. "Позволяют президенту вводить 500%-ные санкции? Ну, спасибо! А оно ему надо? Они" позволяют"... А он и не собирается вообщее ничего вводить. НИ-ЧЕ-ГО!!!
День сурка.
ОтветитьЛюди! Астанавицесь!!!
ОтветитьБред какой-то.Очередная болтовня . Где действия?
Ответить