7 декабря 2025, воскресенье, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
Tолик, 10:23, 14.09

11 тыс. За это?!!...
Максимум 3 тысячи оно стоит

Ответить
-3 +
То все, 12:23, 14.09

Пишут коменты об опасности китая и призывают отказаться от их продукции, то тут теперь вопите о цене?!
Это ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОДУКТ!!! Его производство (полагаю, и качество!) СООТВЕТСТВНННО выше!
Даёшь свои ЕВРОПЕЙСКИЕ производства и продукцию!
Меньше покупайте, экономьте, ремонтируйте (опять)!

Ответить
+9 +
NEXT, 10:38, 14.09

Подобный гибрид давно изобретен и массово применяется в Индии и других странах Азии, тук-тук называется. В Германии опоздали с изобретением на лет 40-50.

Ответить
+4 +
set, 11:21, 14.09

трицикл, давно продают и европейский/американские производители.

Ответить
+1 +
tehear, 20:21, 14.09

Heinkel Kabine, Peel P50, и даже метко названный Tourette - это навскидку. Все эти инвалидки были придуманы от бедности и заброшены с ростом благосостояния к 1960м годам.

Ответить
-1 +
Соакчгкнч, 10:44, 14.09

Просто праздник какой то

Ответить
+8 +
Юрась, 10:51, 14.09

В китае таких выпускается сотни моделей, а то и тысячи. На любой вкус и кошелек. С дверями, на трех, на четырех колесах. И стоят они сущие копейки. Просто вбиваете в гугл фразу типа: электрические трициклы в китае и удивляетесь ценам и разнообразию. От ста долларов

Ответить
+12 +
))), 11:42, 14.09

Раньше китайцы воровали идеи у европейцев
А теперь европейцы воруют идеи у китайцев

Ответить
+4 +
Sven, 13:58, 14.09

Европейцы у китайцев воровали идеи с незапамятных времён. Украдены идеи порох, бумага, арбалет, бумажные деньги, компас, печать книг ...

Ответить
0 +
tehear, 20:10, 14.09

Нихао!

Ответить
+2 +
tehear, 20:17, 14.09

Heinkel Kabine сняли с производства как раз в том году (1958), когда кетайцы еще только чугуний на заднем дворе учились делать, и воробьев пошли гонять, с известными результатами.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:18, 15.09

И, кстати, тоже в 1958 в СССР заменили трехколесную инвалидку С-3Л на тот "вполне респектабельный" 4-колесный автомобиль, который прославился в "Операции Ы"

Ответить
+5 +
нехта, 14:03, 14.09

за такой ценник найму джамшута которой без проблем с зарядкой будет носить меня на спине

Ответить
0 +
tehear, 19:56, 14.09

*голосом мультяшного волка* Шо? Опять?

Ответить
0 +
tehear, 20:07, 14.09

Чуть более серьезно: подобные перепевы конь-цептов сорокалетней (да пожалуй и больше, если всякие Хенкели считать) давности, испытанных от бедности и заслуженно заброшеных за ненадобностью по возрастанию благосостояния, подчеркивают интеллектуальное банкротство модели "зеленого" (кстати, почему зеленого, если они растения полезной углекислоты лишают?) транспорта.

Примерно как, прошу прощения, Нива - концепт был опробован лет за 10 до Прусова (минимум) и обоснованно заброшен - хотя отдельные попытки возродить регулярно предпринимаются, и так же регулярно выпиливаются. То, что это поделие уже полсотни лет на конвейере ровно также подчеркивает интеллектуальное банкротство автотаза.

Но стартаперы бабла подымут, а потом хлеб с икрой из брюха не вытащишь.

Ответить