По ходу никто ничего не контролирует, грустные лошадиные рожи на фото ....
Если у одно плешивого чела, есть золотые батоны и личный самолётик, у вас гауляйтеры ни чего такого нет - походу уже очень скоро - отольются кошке мышкины слёзы .. ШОС!!!
Смотрю на фото "вяликих государственных деятелей и управленцев" РБ и вижу 2-м слева заплесневелого, замшелого старого гриба Леню Анфимова, который в бытность его председателем КГК в свое время постоянно с блокнотиком и карандашиком за сипатым головотрясом ходил и все его "ценные" указания конспектировал (чтобы не забыть, наверное, пока до служебного авто дохромает).
Выходит, жив еще старый червивый гриб. Многим людям жизнь поломал этот плешивый недоросток.
И опять в управленцы подался?
Небось обучают, что писать в соцсетях для населюков, чтоб не волновались, когда всё вокруг полыхает и рушится. Там наверное целый список на все случаи жизни - от падения обломков от дронов, до падения "обломков" вместе с дронами. Главное не забыть в конце писать, что "всё идёт по плану".
а вот интересно эти деятели что у каждого своего особнячка зенитку поставят. ну вот летит дрон на особняк какого либо чиновника рангом председатель ( кома) какого не важно. соседи из зависти навели. и что он реально зенитку иметь будет?.
Я представляю, как эти старые пердели - лукашенковские толстопузы будут бегать в хаосе и с полными штанами вокруг ёлки на площади возле своих исполкомов, пробуя увернуться и укрыться от дрона - возмездия независимых беларусов 😁 Верю, прийдут эти времена, когда мы скинем это ярмо с наших плеч!
Ябатьки, а че случилось? А помните как вы, мрази 24.02.2022 кипятком от радости с*али, мол у нас будет скоро свой порт в Одессе, часть Киевской,Черниговской, Житомирской областей. Думали к рашке примажетесь и будете победителями. Но что то пошло не так.... скоро вы твари, будете бегать и искать пятый угол! В сторону Украины вы будете бояться смотреть еще как минимум пол века! За все ответите, фашисты!!!
По ходу никто ничего не контролирует, грустные лошадиные рожи на фото ....
ОтветитьЕсли у одно плешивого чела, есть золотые батоны и личный самолётик, у вас гауляйтеры ни чего такого нет - походу уже очень скоро - отольются кошке мышкины слёзы .. ШОС!!!
Завернитесь в белую простыню, чинуши, и ползите на ближайшее кладбище.
ОтветитьСмотрю на фото "вяликих государственных деятелей и управленцев" РБ и вижу 2-м слева заплесневелого, замшелого старого гриба Леню Анфимова, который в бытность его председателем КГК в свое время постоянно с блокнотиком и карандашиком за сипатым головотрясом ходил и все его "ценные" указания конспектировал (чтобы не забыть, наверное, пока до служебного авто дохромает).
ОтветитьВыходит, жив еще старый червивый гриб. Многим людям жизнь поломал этот плешивый недоросток.
И опять в управленцы подался?
Небось обучают, что писать в соцсетях для населюков, чтоб не волновались, когда всё вокруг полыхает и рушится. Там наверное целый список на все случаи жизни - от падения обломков от дронов, до падения "обломков" вместе с дронами. Главное не забыть в конце писать, что "всё идёт по плану".
Ответитьа вот интересно эти деятели что у каждого своего особнячка зенитку поставят. ну вот летит дрон на особняк какого либо чиновника рангом председатель ( кома) какого не важно. соседи из зависти навели. и что он реально зенитку иметь будет?.
ОтветитьЯ представляю, как эти старые пердели - лукашенковские толстопузы будут бегать в хаосе и с полными штанами вокруг ёлки на площади возле своих исполкомов, пробуя увернуться и укрыться от дрона - возмездия независимых беларусов 😁 Верю, прийдут эти времена, когда мы скинем это ярмо с наших плеч!
ОтветитьЯбатьки, а че случилось? А помните как вы, мрази 24.02.2022 кипятком от радости с*али, мол у нас будет скоро свой порт в Одессе, часть Киевской,Черниговской, Житомирской областей. Думали к рашке примажетесь и будете победителями. Но что то пошло не так.... скоро вы твари, будете бегать и искать пятый угол! В сторону Украины вы будете бояться смотреть еще как минимум пол века! За все ответите, фашисты!!!
Ответить