Поменяло шкловское чудо дружбу с китайцами на площадку для развода арэшника. Сделали с братэлай из под кремля заезд на проверку вшивости Запада и получили пыром сапога прямо в пах и вторым в зубы, превратив древних врагов во врагов современных.
Замучили уже со своим транзитом. Будто нет альтернатив. Уже сегодня этот поток прибирает себе тот кто занимается контейнерными морскими перевозками. Есть спрос - будет и предложение и поверьте, это дешевле чем жд. Неделя подольше (а реально меньше роли не играет). Логисты подстроятся. . Контейнеровозов тьма, если понадобится Южная Корея еще наклепает или подтянут свободные мощности из юго-восточной Азии. Порты в Китае строились с огромным запасом по приему и отправке судов. Компании которые занимаются контейнерными морскими перевозками не упустят такой момент. Обьем неплохого сегмента просто свалилась и без всякой борьбы. А в красном море похоже порядок уже навели. Проблем уже не будет. Порты в Европе тоже не загружены на 100 проц. Поэтому перестроятся и забудут.
Лукашенко - дохлая лошадь, лежащая поперек китайского Шелкового пути, давно гниющая и ужасно смердящая.
ОтветитьПридется стадион вернуть китайцам. Не оправдал, не оправдал доверия, подвёл.
ОтветитьПоменяло шкловское чудо дружбу с китайцами на площадку для развода арэшника. Сделали с братэлай из под кремля заезд на проверку вшивости Запада и получили пыром сапога прямо в пах и вторым в зубы, превратив древних врагов во врагов современных.
ОтветитьКолю точно выпрут из Пекинского университета.
ОтветитьА крысенышу побак .. есть вузы и Гондурасе !!!! Ха-ха-хахаха ха-ха-ха-ха ха-ха-хахаха ха-ха-хахаха ха-ха-хахаха
ОтветитьЗамучили уже со своим транзитом. Будто нет альтернатив. Уже сегодня этот поток прибирает себе тот кто занимается контейнерными морскими перевозками. Есть спрос - будет и предложение и поверьте, это дешевле чем жд. Неделя подольше (а реально меньше роли не играет). Логисты подстроятся. . Контейнеровозов тьма, если понадобится Южная Корея еще наклепает или подтянут свободные мощности из юго-восточной Азии. Порты в Китае строились с огромным запасом по приему и отправке судов. Компании которые занимаются контейнерными морскими перевозками не упустят такой момент. Обьем неплохого сегмента просто свалилась и без всякой борьбы. А в красном море похоже порядок уже навели. Проблем уже не будет. Порты в Европе тоже не загружены на 100 проц. Поэтому перестроятся и забудут.
ОтветитьНу это ,ходоки китайцев за не уплату ...год помните ???? Ябатьки???? Мы помним все !!!!фабрику напомнить ????
Ответить