Идиотом его называют слабоумные.
Дела Трампа гораздо лучше слов. Оружие Украине идёт, ограничений нет, как при болтливом Байдене.
Метод медленного удушения рашки гораздо эффективнее, чем пустые санкции коммунистов Байдена.
Что тут дискуссировать когда памп как и орбан и фицо и лукавый и блидинашвили... подставные лица, троянские кони на которых в страны въехала и правит рашистская агентура. В штатах, например, де факто, главным чиновником является кадровик пампа Серхио Гор - Сергей Горячев из Саратова, который назначил рашиских агентов на все ключевые должности в ЦРУ, ФБР, Минобороны.
Трамп так останется самым слабым и нелепым президентом в истории Америки.
Тем временем ученые и военные компании цивилизованного мира на основе использования квантового суперкомпьютера и искусственного интеллекта с применением ядерных и лазерных технологий на базе невероятного боевого опыта мужественного ВСУ и Украинской нации разрабатывают оружие, которое обеспечит новый глобальный миропорядок, который приведет к устранению терроризма и зла.
Произойдет как с проектом "Манхеттен", когда еврейские ученые отомстили нацистам за Холокост.
Терроризм не будет доминировать на планете.
Украина будет свободной, отстроится и станет еще краше.
Он не припадочный. Задача агента ФСБ Краснова изображать рыжего фрика, но попутно изолировать США, по крайней мере от Европы. Можно грозить Китаю, можно готовить войска к Мадуре, можно останавливать конфликты между Арменией и Камбоджией или Марсом и Венерой, можно управлять погодой и морскими волнами, можно даже показать голую пятую точку в прямом эфире. Одного нельзя - противостоять и быть союзником Украины, а также лезть в ордынские дела и интересы.
По-прошествии времени люди ещё будут спрашивать: "позвольте, но как же он служил президентом?" Совсем как у Булгакова, в "Собачьем сердце".
Их орчихи с орчатами за эти деньги массово селятся в Беларуси и кто не подохнет приедут опричниками правит, грабить белорусских чиновников с ментами как наиболее богатых и селиться в их квартирах коттеджах.
"Русский мир", как всегда, живёт ложью - придумывает несуразную ложь и сам себе ставит плюс, накручивая счётчик.
Русские всегда отличаются подлостью и мерзостью. Их нужно отсюда гнать.
Это не русский мир. В московском улусе Орды нет и никогда не было ни Руси ни русских, ибо это исконные территории порабощенных и уничтожаемых масковией финноугорских и тюркскских народрв (посмотрите карту РФ) которые ни разу ни русские и даже не славяне.☝️☝️☝️❗❗❗
Мама дарага! Как он уже задрал!!! Не давайте ему говорить хоть бы неделю! Он не интересен и его слова уже ничего не значат и абсолютно ничего не стоят.
Теперь немного подробнее.
Bloomberg вчера:
"С момента встречи лидеров США и РФ в Анкоридже <…> российские войска уже усилили свои атаки на военные и гражданские цели в Украине. <…> на переговорах на Аляске Трамп убедил Путина в том, что он не заинтересован во вмешательстве в конфликт. <…> Недавняя тактика Москвы подчеркивает, насколько признаки сдержанности со стороны США вдохновляют Кремль "
Далее сообщает The Atlantic:
"США приостанавливают продажу оружия, в частности - систем ПВО Patriot, некоторым странам Европы."
В первую очередь Дании, как основному поставщику ПВО Украине.
И закономерно возникает вопрос - Уж не по просьбе ли Путина?
Как никак он у Трампа любимый "друг Владимир".
Складывайте пазлы - увидите всю картину.
Совершенно верно! Это делается под соусом: "Нам самим не хватает ракет", - но, рыжий спрятал хвост, а уши-то торчат - США продадут Израилю оружия на 6 млрд...и где логика?
Вообще сдаётся так что ДРЯНЬмп на самом деле здоров , а вся его "аренная деятельность паяца-фигляра" это просто вынужденная необходимость к существующему стасус-кво шестёрки гитлерёныша , из-за того что к путину утекли видеодокументы шалостей Дони-брауна, и может всё-таки светлая половина уходранца будет змагацца против тьмы диктаторов , сомневаюсь , но а вдруг ....
Пуйло тупой закомплексованный ГБэшный идиот который мог, используя огромные богатства России сделать её процветающей страной к которой все хотели бы присоединиться, но он, сука конченная, со своей ГБшной бандой, Россию разворовал и вывез в банки НАТО и войной, "Киев за три дня" пропагандой хотел прикрыть свои преступления против России но обкакался...
Собаки брешут, Трамп идёт !
Мировое зло сплотилось при попустительстве коммунистов-демократов США.
Трамп разрушает это кубло, втираясь в доверие несменяемым царькам.
И он победит, несмотря на дикий лай ботоферм !
Америка снова станет великой и мир будет безопасней.
Дони Трумп говорит: Каждую неделю гибнут 5-7 тысяч мужчин "без причины" .
ОШИБАЕШЬСЯ, ДЕД. ПРИЧИНА ЕСТЬ И ОНА ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ : ВОВАН ПУТЛЕР ЛЮБИТ ДВИЖУХУ, ТО ЕСТЬ УБИВАТЬ МОЛОДЫХ МУЖЧИН ! ЭТОТ ИМПОТ -- САДИСТ И УБИЙЦА ! ЕГО НАДО СРОЧНО УТИЛИЗИРОВАТЬ ! ОН УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ УКРАИНУ ! МОЛЬ СДЕЛАЛ В ЕВРОПЕ КРОМЕШНЫЙ АД !
Припадочный уже восьмую войну остановил. Между Албанией и Камбоджей. И этот абсурд будет продолжаться пока все открыто не начнут называть его идиотом.
ОтветитьИли ворон пугает на поле!
ОтветитьИдиотом его называют слабоумные.
ОтветитьДела Трампа гораздо лучше слов. Оружие Украине идёт, ограничений нет, как при болтливом Байдене.
Метод медленного удушения рашки гораздо эффективнее, чем пустые санкции коммунистов Байдена.
Я бы мог с Вами согласиться , если бы не знал правды !
ОтветитьА правда , она ДРУГАЯ !
Если Вам нужна дискуссия , я к ней готов.
Что тут дискуссировать когда памп как и орбан и фицо и лукавый и блидинашвили... подставные лица, троянские кони на которых в страны въехала и правит рашистская агентура. В штатах, например, де факто, главным чиновником является кадровик пампа Серхио Гор - Сергей Горячев из Саратова, который назначил рашиских агентов на все ключевые должности в ЦРУ, ФБР, Минобороны.
ОтветитьТрамп так останется самым слабым и нелепым президентом в истории Америки.
ОтветитьТем временем ученые и военные компании цивилизованного мира на основе использования квантового суперкомпьютера и искусственного интеллекта с применением ядерных и лазерных технологий на базе невероятного боевого опыта мужественного ВСУ и Украинской нации разрабатывают оружие, которое обеспечит новый глобальный миропорядок, который приведет к устранению терроризма и зла.
Произойдет как с проектом "Манхеттен", когда еврейские ученые отомстили нацистам за Холокост.
Терроризм не будет доминировать на планете.
Украина будет свободной, отстроится и станет еще краше.
Он не припадочный. Задача агента ФСБ Краснова изображать рыжего фрика, но попутно изолировать США, по крайней мере от Европы. Можно грозить Китаю, можно готовить войска к Мадуре, можно останавливать конфликты между Арменией и Камбоджией или Марсом и Венерой, можно управлять погодой и морскими волнами, можно даже показать голую пятую точку в прямом эфире. Одного нельзя - противостоять и быть союзником Украины, а также лезть в ордынские дела и интересы.
ОтветитьПо-прошествии времени люди ещё будут спрашивать: "позвольте, но как же он служил президентом?" Совсем как у Булгакова, в "Собачьем сердце".
Как это без причины? Причина как раз есть. Гибнут орки из-за путлера.
ОтветитьВСУ уничтожают орков и спасают жизни жителей Украины и планеты от русского террора.
ОтветитьПутин платит русским убийцам невероятные громадные деньги, за которые они идут убивать в Украину.
Их орчихи с орчатами за эти деньги массово селятся в Беларуси и кто не подохнет приедут опричниками правит, грабить белорусских чиновников с ментами как наиболее богатых и селиться в их квартирах коттеджах.
ОтветитьОрк, не ври. Орки выбрали свом предводителем маньяка путина. Население россии живёт мечтой уничтожить Украину.
ОтветитьВСУ и Украинская нация защищается от русских террористов и отправляет их на концерт к кобзону.
"Русский мир", как всегда, живёт ложью - придумывает несуразную ложь и сам себе ставит плюс, накручивая счётчик.
ОтветитьРусские всегда отличаются подлостью и мерзостью. Их нужно отсюда гнать.
Это не русский мир. В московском улусе Орды нет и никогда не было ни Руси ни русских, ибо это исконные территории порабощенных и уничтожаемых масковией финноугорских и тюркскских народрв (посмотрите карту РФ) которые ни разу ни русские и даже не славяне.☝️☝️☝️❗❗❗
Ответитьа кто то во время выборов обещал долбануть по этой чертовой москве...не помнишь,барыга рыжий?
ОтветитьСейчас Макрон создаст коалицию, немного побегают и забудут.
ОтветитьМама дарага! Как он уже задрал!!! Не давайте ему говорить хоть бы неделю! Он не интересен и его слова уже ничего не значат и абсолютно ничего не стоят.
ОтветитьТеперь немного подробнее.
ОтветитьBloomberg вчера:
Ответитьпуйло очарован трамплиновой разочарованностью !
Ответитьдаешь трамплине премию !
Рублями премию трамплину выплатят.
ОтветитьА сколько людей в Европе было "разочарованы" Гитлером с 1938 по 1945 года !
ОтветитьСотни миллионов !
Вообще сдаётся так что ДРЯНЬмп на самом деле здоров , а вся его "аренная деятельность паяца-фигляра" это просто вынужденная необходимость к существующему стасус-кво шестёрки гитлерёныша , из-за того что к путину утекли видеодокументы шалостей Дони-брауна, и может всё-таки светлая половина уходранца будет змагацца против тьмы диктаторов , сомневаюсь , но а вдруг ....
ОтветитьТрепло )))
ОтветитьВот просто интересно - если бы ху_ло, по мнению трампа, не проигрывал, то трамп не был бы разочарован?
ОтветитьНедоволен говорит дай ещё 3 недели Владимиру а потом супер санкции
ОтветитьПуйло тупой закомплексованный ГБэшный идиот который мог, используя огромные богатства России сделать её процветающей страной к которой все хотели бы присоединиться, но он, сука конченная, со своей ГБшной бандой, Россию разворовал и вывез в банки НАТО и войной, "Киев за три дня" пропагандой хотел прикрыть свои преступления против России но обкакался...
ОтветитьТрамп - брэхливый пятиклассник.
ОтветитьСобаки брешут, Трамп идёт !
ОтветитьМировое зло сплотилось при попустительстве коммунистов-демократов США.
Трамп разрушает это кубло, втираясь в доверие несменяемым царькам.
И он победит, несмотря на дикий лай ботоферм !
Америка снова станет великой и мир будет безопасней.
Трамп — позорище Америке !
ОтветитьДони Трумп говорит: Каждую неделю гибнут 5-7 тысяч мужчин "без причины" .
ОтветитьОШИБАЕШЬСЯ, ДЕД. ПРИЧИНА ЕСТЬ И ОНА ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ : ВОВАН ПУТЛЕР ЛЮБИТ ДВИЖУХУ, ТО ЕСТЬ УБИВАТЬ МОЛОДЫХ МУЖЧИН ! ЭТОТ ИМПОТ -- САДИСТ И УБИЙЦА ! ЕГО НАДО СРОЧНО УТИЛИЗИРОВАТЬ ! ОН УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ УКРАИНУ ! МОЛЬ СДЕЛАЛ В ЕВРОПЕ КРОМЕШНЫЙ АД !
Перевожу - рыжая тварь разочарована что его приятель путин проигривает.
ОтветитьОн это и сказал, прямо.
Ответитья разачарован путиным потому что я банкрот
ОтветитьТрамп и Путин одно целое . У них одна извилина на двоих . Один путь одна цель - это зло. Лукашенко соучастник.
ОтветитьПора трампу выучить новый текст. полгода одно и то же.
ОтветитьТрампу давно не верю, говорит одно а делает совсем другое.
Ответить