7 декабря 2025, воскресенье, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Voidman, 10:43, 23.09

А жители что делают чтобы изменить ситуацию? Точно -- тоже ничего!

Ответить
+15 +
Зося, 14:12, 23.09

Как это не дзелают, всё они исправно дзелают. Ходзят рэгулярна на никаму не нужные работы, палучают там зряплату, памагают дзеткам, што з'ехали у́ Гомель и Минск ад такога жыцця. И не вазникают па мелачам, патаму шта "а хто ж, кали не ён ?" Ждут выхада на пенсию, вот тады и заживут. Сасут эта ж страна для жизни. Абы не было вайны...

Ответить
+39 +
LITWIN, 10:50, 23.09

Ваши дома и их состояние - не главное! Главное - обслуживать и содержать в идеальном состоянии 18 резиденций папыколи. P. S. Уважаемые жильцы этих домов, вот вы пишете жалобы в райисполком, местный ЖКХ и пр. А на ,, Плошчу,, ходили в 2020г. или тихенько-тихенько сидели в своих развалюхах и попивали ,, Крыжачок,,?

Ответить
+29 +
55555555555555555555, 10:52, 23.09

= А суммы [за услуги ЖКХ] — по 50-60 рублей. В том числе за капремонт, который не делается», — говорит автор видео.=

Дык так же во всей стране.
Все идет на красауцау, чтобы не взбунтовались.

Ответить
+22 +
Ltttttttttttt, 11:15, 23.09

Ну так если вы ногой дверь в райсполкомы не открываете, значит вам это нравится. Терпите дальше, скрепцы!

Ответить
+9 +
radical, 11:23, 23.09

абсолютно верно, вместо того чтобы объединиться и подать в суд ( необходимо формальное дело)
за несоблюдение договора обслуживание, на взыскание выплаченных средств и штрафа, на отказ от услуг
и заняться самим: выбрать правление, менеджера, нанять строительного подрядчика и всё организовать самим.
они сидят и думают
да всё друг дружке жалятся
мол стены вдруг обрушатся
крыши, гляди, обвалятся

в речах такие смелые,
и все такие грозные
эх кухни стены белые
мысли амбициозные

для смелости для храбрости
нальём-ка с верхом чарочку
отбросим все банальности
возьмём закуску-шкварочку

и стена сразу ровная
круша стоит не валится
и жизнь сразу прекрасная
и очень даже нравится

Ответить
+13 +
Игорь, 11:24, 23.09

А ,что в центре Минска не такие дома на Либкнехта ,Лермонтова,Розы Люксембург..заходишь в подъезд и смотришь ,что бы от стены чего нибудь не отвалилось ,а то ,что поднимаешься на второй этаж по деревянной лестнице которой 60лет и она ходуном ходит .

Ответить
+26 +
Авдей , 11:29, 23.09

А что, до сих пор не понятно, что суть сбора на капремонт не в том, чтобы когда-то отремонтировать жильё, а в том чтобы стрясти лишнюю копейку.

Ответить
+13 +
юрек, 12:34, 23.09

знаменитые дожинки надо провести

Ответить
+14 +
Не получилось, 13:09, 23.09

Почему скоро все развалится? Уже все развалилось. Теперь просто жизнь на развалинах. Вот такое оно, "белоруское экономическое чудо".

Ответить
+1 +
Янка, 11:35, 24.09

Иллюстрация жизни в РБ: издалека выглядит даже привлекательно, хоть и устаревше, но стоит лишь даже не коснуться, а лишь сковырнуть - и вся эта иллюзия рассыпается в прах!

Ответить