7 декабря 2025, воскресенье, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Barista, 19:07, 23.09

Сам Трамп даже писем не пишет, а серъёзные проблемы только создаёт, а не решает.
Как говориться: чья бы корова мычала...

Ответить
+14 +
что он сказал, 20:38, 23.09

«Пора прекратить провальный эксперимент с открытыми границами. Ваши страны катятся в ад», — заявил Трамп на заседании Генеральной ассамблеи ООН,
Бесконтрольная иммиграция разрушает Европу.

И это так.

Ответить
0 +
Friend, 12:23, 24.09

Его жонка писала пуйлу письма!

Ответить
-32 +
Факт, 19:09, 23.09

В феврале этого года Трамп вывел США из Совета ООН по правам человека, а также запретил финансирование Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР)

Весь цивилизованный мир кроме США признали Палестину.

Ответить
+30 +
Не вопрос, 19:43, 23.09

Давно бы все признали эту Палестину, включая сам Израиль и США.

Только бы эта Палестина остановилась на какое-то время и перестала орать устами своих вождей, что хочет уничтожить Израиль и израильтян, и регулярно подтверждать слова атаками.

Ответить
+22 +
xxx, 20:13, 23.09

Палестина это проект совка, такой же как КНДР или Куба. Признание Палестины это подарок для пуйла.

Ответить
+5 +
Ай, 22:58, 23.09

Несомненно. Однако сами палестинцы могут решить перестать быть "проектом совка", перестать атаковать израильтян, переделывать трубы в ракеты и т.д. После нескольких лет нормального соседства израильтяне вздохнут спокойно и признают Палестину. Думаю, и отстроиться помогут. О конкретных границах можно договариваться, однако это не повод убивать друг друга.

К сожалению, палестинцы не хотят видеть это решение, дающее Израилю право на жизнь. Как и россияне не хотят видеть решение, дающее право на жизнь Украине. Тем хуже для Палестины и России.

Ответить
-2 +
xxx, 8:51, 24.09

Вы вообще представляете что такое "палестинский народ"? Это местечковые арабы, в большинстве нищие, семьи большие. И в каждой семье кто-то состоит в Хамас, а это не националистическая организация вообще если что. И эти арабы добровольно спят на ракетах, живут за деньги от терроризма. Каждый из них сообщник.

Ответить
+21 +
Елена , 19:48, 23.09

Это все пустые слова, а пустые слова не решают проблем», — сказал Трамп.

Да ты что!? Не может такого быть!
Кто бы говорил.

Ответить
+13 +
Гарик, 19:49, 23.09

барыга нарцисс,который тупо набивает карманы баблом ,пользуясь служебным положением,будет кого еще в чем то обвинять????трампакс..а не пошел бы ты в опу*????

Ответить
+13 +
Makhno, 19:54, 23.09

Палестина это "днр". Мало арабских стран там ? Еще одна нужна ? Все они говорят на одном языке.

Ответить
+1 +
не вопрос, 20:18, 23.09

Израиль готов сотрудничать со всеми арабскими странами. И с палестинцами тоже. Арабский это официальный язык Израиля с момента основания, наравне с ивритом. Во всех учреждениях документы на арабском принимают.

Единственное условие - не убивать израильтян. И все будет нормально, все можно обсудить. О чем свидетельствует подготовка Соглашений Авраама с Саудовской Аравией. Для срыва их подписания и стартанули атаку 7 октября 2023-го.

Ответить
+15 +
Makhno, 20:10, 23.09

Нет такой нации "ралестинцы". Это просто арабы.

Ответить
+7 +
да, 20:41, 23.09

Трамп обвинил ООН в финансировании нелегальной миграции, а также заявил, что европейские страны разрушаются из-за вторжения нелегалов. Европа не прилагает усилий к тому, чтобы ограничить миграцию, и виной тому – «политкорректность».

Ответить
+8 +
NC, 20:44, 23.09

Трамп ляпает языком, а не решает проблемы.

Ответить
0 +
ООН, 11:47, 24.09

ООН: труп пишет письма, но не решает проблем!

Ответить