7 декабря 2025, воскресенье, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
Украинская нация, 20:08, 28.09

Власть Украины, несмотря о предупреждении о ее начале, не приготовила Украину к русской агрессии. Без приказа армия не имела права занимать позиции и вступать в сражению. Украину готовили к ее сдаче.

Украинская нация, закаленная тысячелетней битвой за право на существование вступила в сражение.

Сражалась вся Украинская нация - от очень пожилых ее жителей до детишек. Вступили в бой и разрозненные военные. После получения приказа на боевые действия удалось отстоять и Киев, и Харьков, и большею часть Украины.
Нация выстояла, выжили в холодомор и непрерывные бомбежки и разгромит страну орков.

Ответить
+34 +
Русь-Украина, 20:16, 28.09

В сторону Киева летели вертолеты с русскими десантниками и самолеты ИЛ-76 с русскими захватчиками.
Киев было защищать некому. Мер Киева многократный чемпион мира по боксу Виталий Кличко берет в руки автомат. Звучит объявление о выдаче оружия добровольцам для защиты Киева. За час уже 10 тысяч киевлян были с автоматами.
Из Женевы прилетел Владимир, брат мера, доктор философии одного из университетов, также многократный чемпион мира по боксу, и присоединился к кивлянам

Украинская нация - самая свободолюбивая нация планеты, ее завоевать никаким рашистам не дано

Ответить
-5 +
ильич, 4:28, 29.09

только странная весчь: ил76 так и не преземлился. его же не киевляне автоматами сбили, и не брат Владимир выпрыгнул со своего самолета на крыло этого многострадального ил76 и хуком сбил его с курса?
что за ерунду вы тут несете? в Борисплоь и др. военные аэродромы чуть ли не каждый час с января 2022 садились военные транспортники из Великобритании с военным оборудованием и вооружением.

Ответить
+20 +
Бухалтер, 20:18, 28.09

Зеленский - настоящий Герой!
Если бы не он - в Киеве сегодня сидел бы Медведчук с Януком!

Кто сегодня не понимает всей исторической важности подвига Зеленского - обязательно поймёт это завтра. Когда русофашизм будет побеждён окончательно.
Ну а враги Украины - пусть скрипят зубами в бессильной злобе, брызжут ядовитыми соплями, клевещут и поливают Зеленского грязью.
Больше им ничего не остается.
Слава Героям!

Ответить
-14 +
Реальность, 21:22, 28.09

Зеленский родился в Кривом Роге, но 6 лет с родителями прожил в Монголии, а затем много лет - в Москве. Украинский дух ему был чужд.
Зеленский не приготовил Украину к атаке русских оккупантов, отдал приказ на разминирование Чонгара, что привело к захвату Запорожской и Херсонской областей. Было потеряно 22% украинской земли, украинцы оказались в русской оккупации.

Доставка Януковича в Ростов с последующим перемещением в Киев на место Зеленского испугала. Он осознал, что его ликвидируют.
Безопасным местом оставался Киев. Он отдал немедленный приказ на подрыв всех мостов, чего не допустили Кличко и Залужный.

Сегодня Зеленский превосходно справился с игрой в патриота Украина. Да так, что уже и сам стал не играть, а этим жить

Украина - демократичная страна. В ней не будет диктатуры. А Зеленскому хочется быть вечно во власти, и он не допускает никакого правительства Национального единства, всех пытается подчинить ссбе. Армия финансируется по остатоточному принципу, коррупция защкаливает

Ответить
+4 +
ильич, 4:31, 29.09

зеленскому предлагали самолет, чтобы вылететь из Украины, но он отказался. в Европе было бы НАМНОГО безопаснее, чем в Киеве.
это достоверный факт. ваше повествование про взрыв мостов читал и ухахатывался. ерунду несете, братец!

Ответить
+43 +
Geo, 20:29, 28.09

25 февраля 2022 года я сказал: "Хрен они победят Украину!". И это не про мою проницательность или предвидение, это про стальной стержень этого народа. Это про президента - комика, который стал настоящим лидером, и в первые, самые трудные дни не струсил, не бежал, а попросил у западных лидеров оружие вместо такси. Это про украинскую женщину, которая с балкона банкой огурцов сбила вражеский дрон. Это про защитников острова Змеиный с их бессмертным напутствием оккупантов. Это про солдата, который за секунду до расстрела бросает в глаза убийцам и мародерам "Слава Украине!". Это про тысячи образцов героизма, отваги, изобретательности, ума и таланта этого великого народа!
И сегодня я повторю москалям: "Хрен вам с маслом, а не Украина! Готовьтесь к военному трибуналу!"

Ответить
+35 +
Украинская нация, 21:27, 28.09

Все народности, которые проживают в Украине, считают себя принадлежными к Украинской нации, и не забывают о своих истоках происхождения, берегут и продолжают их.

Население создало невероятную по духу свободолюбивую нацию. Дух украинской ВОЛИ дает людям невероятные силы.

17 февраля 2022-го в Киев прилетели 13 самолетов из Израиля, забрать евреев из страны, в которой может начаться война.
Было удивление и потрясение. Только в двух самолетах оказались те, кто пожелал улететь из Украины. 11 самолетов улетели совсем пустыми.
Евреи остались в своей Украине, а с началом войны приняли бой с русскими отморозками.

Главным в Украине - ее народ, нация.
Воля - это суть Украины. Ее единство.

Никому не дано победить Украинскую нацию.

Ответить
-30 +
ну и що, 20:30, 28.09

бла-бла-бла от западных
икспердов

Ответить
-14 +
чего-о-о-о?!, 20:48, 28.09

/// ...Но Зеленский решил остаться в Киеве и сражаться...

Удивительно - так же поступили десятки миллионов украинцев, но это "зкспертов" совсем не гребёт...

Правда, сейчас большинство украинцев предпочитают чтобы он лучше уехал, - а то одновременно сражаться на два фронта - с забугорными вшами и собстаенными гнидами - всё-таки сложновато.

Ответить
-13 +
Марта, 21:07, 28.09

Отлично подмечено, если бы Зеленский уехал Украина давно победила бы, потанцеал у нашей страны есть.

Ответить
+1 +
ильич, 4:37, 29.09

победила бы как в 2014? помните, как шманали россияне на подступах к ДАПу украинских военных, чтобы те не провезли больше 3 магазинов к автоматам? нет? а я помню. сюр какой-то: там украинцы кровь проливают, чтобы защитить свою землю, а на подступах враги их обыскивают, чтобы лишней гранаты не провезли. напомню, на момент защиты ДАПа президентом был Порошенко (28 сентября 2014 года — 21 января 2015 года). результат - ДАП сдали.

Ответить
+24 +
ігор, 21:16, 28.09

Я не обирав Зеленського і не особливо симпатизую йому й зараз. Але він Президент і Головнокомандувач. Доки триває війна будь-які розколи нам не потрібні. А щодо "більшості українців", ми самі розберемося, що нам робити без підказок "чего" і "кого"...

Ответить
+1 +
Факт упрямая вещь, 21:03, 28.09

Без Президента и законной власти, ничего десятки миллионов Украинцев не сделали бы.

Ответить
-1 +
Подлость, 21:36, 28.09

Украинская нация сдержала навалу русской орды.

А ее президент воровал на асфальте.
Не соизволил вырить ни одного окопа.

Выполнял заказ на производство обороны Украины на 8-9% от выделенных средств ежегодно.
Прекратил производство ракет, разрушил заводы по изготовлению снарядов.

Перед атакой орков наиболее подготовленные подразделения переведены подальше от границы, взамен им направлены неподготовленные новобранцы, многие из которых погибли.

Ответить
-1 +
Так будет, 21:43, 28.09

Идет жуткое прославление Зеленского и попытка перехитрить людей, чтобы снова провести его в президенты после окончания войны. На это выделяются невероятные деньги в ущерб армии и военослужащих.

Ни деньги, ни обованиванивание людей не позволят Зеленскому переизбираться единолично.
У него будут конкуренты достойные украинского народы.

Ответить
+5 +
12, 21:54, 28.09

Действуют потусторонние силы.
- и + могут стремительно увеличиваться, или уменьшаться

Ответить
+29 +
антираша, 22:42, 28.09

Снова вонь от расейских орков стоит невыносимая.

Ответить