Дом-то ухайдокали, а был ли там штаб или что-то еще или вообще ничего на момент удара не было, про то никому неведомо. Когда уничтожают танк, орудие, корабль, опорный пункт с орками, которых на нем видно или прочее вооружение, то все это видно. А вот уничтожение домов с рассказами, что там какой-то штаб или пункт управления, когда там ни живой души не видно, остается только на слово верить.
Ну, да. Наверное, куда-то попали. Возможно, что и в штаб.
Когда я смотрю видео от птиц мадьяра, я чётко наблюдаю орков, с ужасом на лицах закрывающихся от влетающего в них дрона. Жутко. Эффективно. Правдоподобно.
А тут "свисток" в голубом небе, пара отделяющихся от него точек и подрыв руин. Кстати, только две тепловые ловушки при выходе из атаки. Совсем противодействия не ожидалось?
Да там половина пятиэтажного здания сложилась с русскими свиньями как карточный домик! 🤣
ОтветитьДом-то ухайдокали, а был ли там штаб или что-то еще или вообще ничего на момент удара не было, про то никому неведомо. Когда уничтожают танк, орудие, корабль, опорный пункт с орками, которых на нем видно или прочее вооружение, то все это видно. А вот уничтожение домов с рассказами, что там какой-то штаб или пункт управления, когда там ни живой души не видно, остается только на слово верить.
Ответитьа смысл бомбить развалины? чтобы в новостях похвастаться?
ОтветитьНу, да. Наверное, куда-то попали. Возможно, что и в штаб.
ОтветитьКогда я смотрю видео от птиц мадьяра, я чётко наблюдаю орков, с ужасом на лицах закрывающихся от влетающего в них дрона. Жутко. Эффективно. Правдоподобно.
А тут "свисток" в голубом небе, пара отделяющихся от него точек и подрыв руин. Кстати, только две тепловые ловушки при выходе из атаки. Совсем противодействия не ожидалось?