От сумашедших старых пер..дунов можно ожидать все, что угодно... этих старых фашистов ( путлера , мудищева) уже клонит к земле и эти отиорозки решили потянуть за собой весь мир....тьфу на вас, мрази...
Как показала война в Украине, лучшие способы и методы защиты энергоснабжения это - дублирование, систем, линий и шин.
В 60-70-х прошлого столетия все проекты электроснабжения стратегических категорийных объектов потребления энергии дублировались обязательно (и более) под ядерное воздействие - это оказалось самым эффективным способом защиты.
Безусловно повышение ремонтопригодности и запасы для замены очень важны, но они - вторичны.
Конечно, дублирование ЛЭП очень повышает стоимость, но и повышает надёжность и ремонтопригодность.
Да, его желательно делать при проектировании, вдогонку - затратно, долго и сложно.
Но всё же...
От сумашедших старых пер..дунов можно ожидать все, что угодно... этих старых фашистов ( путлера , мудищева) уже клонит к земле и эти отиорозки решили потянуть за собой весь мир....тьфу на вас, мрази...
ОтветитьКак показала война в Украине, лучшие способы и методы защиты энергоснабжения это - дублирование, систем, линий и шин.
ОтветитьВ 60-70-х прошлого столетия все проекты электроснабжения стратегических категорийных объектов потребления энергии дублировались обязательно (и более) под ядерное воздействие - это оказалось самым эффективным способом защиты.
Но всё же...