18 ноября 2025, вторник, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
ковалевский, 11:19, 5.09

...население стареет ...Это не точная формулировка .Население не стареет ,а пенсионеры молодеют и их количество растёт в геометрической прогрессии. И эта ситуация была описана лет 20 назад ,что такое количество кандидатов в юные пенсионеры не выдержит даже экономически и технологически развитое современное государство. Так ,что здесь явно подмена проблемы.

Ответить
+18 +
Оршанский барбос , 12:24, 5.09

Где взять деньги?

1.Прекратить госдотацию спорта и прочей хрени, вплоть до закрытия всяких "ледоавз дворцов"

2. Сократить число "госслужащих" и особенно силовиков. Оставить только необходимый минимум.

3.щакрыть на хрентотпльную систему видеоконтроля , оставив камеры только на участках с большим числом аварий

Ответить
+26 +
О, 11:41, 5.09

Просто очень сильно выросло количество 45 летних пенсионеров

Ответить
+16 +
ваван, 11:56, 5.09

48 лентних если бытьточными. А не кажется что эти все пенсионеры ЭТОГО хотели? Их всех предупреждали. Грамонтные люди помню еще в 1994 году разжевывали к чему приведет союз с Россией. Таежный союз как есть таежный.

Ответить
+14 +
хочешь жни......., 12:08, 5.09

не так от 45 ,если быть точнейшим . А остальным ,что бы лёг возле станка или на проходной в 62 с 45 летним трудовым стажем.

Ответить
+15 +
Как вам такое?, 12:17, 5.09

Я вам скажу, что многие уходят или косят по "состоянию здоровья" и уже начинают получать пенсию в 38-40 лет. При чем размер этой пенсии начинается от 1300 руб и выше. Двадцатку закрыл, на ВВК и пенсион в кармане в 38 лет 500$.

Ответить
+16 +
Виктор, 13:09, 5.09

многие из них еще потом на других местах работы штаны протирают и в итоге средняя зп + пенсия без коэффицентов.. сладко, хорошо, тепло, сытно.. никто из них за свободу, равенство и братсво на баррикады не пойдет..

Ответить
+3 +
ы, 13:58, 5.09

Повысят всем пенсионный до 65-67 лет, и Озверёнок даже озвучит по БТ страны, где такой же возраст.

Ответить
+4 +
тунеядец, 15:45, 5.09

ну вот..-все случается так ,как я говорил.
1-пенсы,не видать вам пенсии как своих ушей..
2-трудящиеся, не ходите на работу, иначе получите дубинкой по балде, и заработаете как миленькие...
(а все потомучто меня не слушались..)

Ответить