19 ноября 2025, среда, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
тойота, 13:38, 9.09

О! Господи!!! Уйди сатана!

Ответить
+29 +
вася, 14:45, 9.09

капсулы смерти эволюционируют

Ответить
+48 +
Неман, 13:50, 9.09

Это топчег авто. Цена копейка, ремонт рублик золотой, плюс ожиданчик запчастки три месячишко. Плавали знаем.

Ответить
+35 +
Кек, 13:52, 9.09

60к км пробега по гарантии.... Дааааа. Лучше мопед купить...

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ , 16:07, 9.09

Запас хода — до 403 км.
Это за весь срок службы, поэтому и гарантия такая щедрая

Ответить
+26 +
All true , 14:17, 9.09

Где самая главная характеристика о том,как быстро они горят ?)))

Ответить
+64 +
БЫВАЛЫЙ, 15:58, 9.09

и как быстро ржавеют

Ответить
+26 +
Гусь, 14:26, 9.09

Ну это и автомобилем тяжело назвать

Ответить
+7 +
папа карло, 15:57, 9.09

дык, запор с 4 дверями, не?

Ответить
-4 +
Евген, 16:39, 9.09

если точнее, это это полюбившийся китайцам дизайн автомобиля TOYOTA Aygo дизайна 2008 года. На этой базе также построены автомообили Citroen C1 и Peugeot 307.
Китайцы взяли этот дизайн для автомобиля BYD F0 (изменив только форму передних и задних фар), далее сделали его электрическим под названием BYD e1. Я уверен что запчасти для ходовой, а также многие запчасти интерьера (и стекла) полностью совместимы со всеми выше перечисленными авто. Например на фото в статье я вижу переднюю дверь внутри, так вот это абсолютная копия Тойты Айго и БИД ф0 (видел лично). Не просто похожа, а абсолютно идентична.

Ответить
+2 +
фуфломуфло, 16:54, 9.09

Вы серьёзно? Что общего между ДВС авто и электричкой чтобы вот так плавно одно переделать в другое? Намекаю на то, что кузова у обоих несущие! Это вам не рама, что вынул ДВС и на его место всунул.... кстати, а чего всунул вместо?

Ответить
0 +
Евген, 19:35, 9.09

естественно при создании электрической версии эти моменты учтены, я не поленился и описал какие виды деталей взаимозаменяемы. Вы же не будете хотя бы спорить что двери у этих авто могут быть идентичны?

Ответить
+3 +
Шэффф, 16:59, 9.09

Ставить неоригинальные запчасти....)))) фи...

Ответить
+6 +
Андрей, 18:26, 9.09

Почему Лукашенко на китайских авто не ездит? Из-за него белорусам впаривают теперь этот китайский хлам.

Ответить
+2 +
Талаш, 18:58, 9.09

Если придется выбирать между рашистский ладой и этой электричкой - куплю китайца.

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 19:29, 9.09

ПОЛИТИЧЕСКИ МОТИВИРОВАННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ВСЕГДА ПЛОХО СКАЗЫВАЕТСя на кармане!

Ответить
+2 +
Nonconformist, 20:04, 9.09

Ну вроде когда наивные французы в этих дерьмецов поверили, то делали им неплохо. А до и после, конечно, просто ночной ваз.

Ответить