19 красавiка 2024, Пятніца, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+168 +
Alex, 1:25, 4.03

"Чуркин" - он и есть...ЧУРКИН (попугаем быть легко и подобострастно транслировать указания хозяина)

Адказаць
+18 +
nerguss, 2:33, 4.03

Это еще не все. Самый смак пропустили:

В то же время, выступая, Чуркин сделал несколько резонансных заявлений -
" Пытаются представить так, будто Россия пытается подавить демократию, мы-то как раз за демократию" Почему вы решили, что в Украине возникла демократическая власть? У власти находятся очень мощные правые силы, которые ненавидят все русское. Их идеалы - Бендера и Шушкевич".

Адказаць
+2 +
Нават не здзiулены, 9:27, 4.03

Ну нiчога вы не разумееце, iх такi аутарытэтны у законе Вiця папрасiу. Дарэчы вiдаць той самы Вiця- шапкакрад прасiу, каб пераапранутыя свiнафашысты растралялi Майдан, кое-каму адрэзалi галовы

Адказаць
+1 +
Вит, 9:36, 4.03

Ты бы лучше к психиатру сходил, да книжки почитал, а то тебя бедалагу полностью прозомбировали... Выкинь зомбоящик в окно.

Адказаць
+8 +
Слесарь, 10:02, 4.03

А идеалы ваших лидеров?????!!!
У Путина? Ленин и Дзержинский? Ни дня не работавшие, на западные бабки устроившие в России геноцид всех народов. Полистайте Ленина! Он же ненавидел всё живое!
А Бендера бился за свой народ.

Адказаць
+17 +
Свiначуркiн, 6:42, 4.03

Чалавек, з такiм гаворачым за сябе прозвiшчам

Адказаць
+6 +
Прошу зарегестрировать моё заявление в ООН, 9:32, 4.03

Уже давно пора ввести войска НАТО в Беларусь , чтобы защитить белорусов от руских фашистов окопавшихся сдесь и тероризирующих коренное население

Адказаць
+35 +
мив, 8:41, 4.03

Чуркин оправдывается, как первоклассник не выучивший урок, как человек у которого напрочь отсутствуют аргументу в свою защиту....А Янукович уже история, плохая история Украины, это политический труп, а теперь и преступник...

Адказаць
+1 +
Баюся сказаць, 12:20, 4.03

Не политический. Теперь просто труп.

Адказаць
+24 +
ся, 8:51, 4.03

У России ничего не получится в Украине. Эта война закончится не начавшись. И кроме значительно испорченного имиджа Путина и репутации России в мире ничего не получится. Последствия непредсказуемы. Начнется волна сепаратизма как внутри России, так и в постсоветских странах, странах таможенного союза, русофобия....

Адказаць
+5 +
Арбайтэр, 9:21, 4.03

Эта война закончится не начавшись.
================================
Дай-то Бог. Только вряд ли. Если войска уйдут, не сделав ни единого выстрела, авторитет Путина как главкома в глазах российских военных рухнет ниже плинтуса: "зачем вообще было творить эту авантюру, если пришлось с позором уйти, как побитым собакам."

Адказаць
+1 +
Баюся сказаць, 12:22, 4.03

Да! В том его ошибка, но всё равно уйдут как побитые собаки.

Адказаць
+5 +
Хруны Маржовыя, 9:36, 4.03

Уся палiтыка Свiнабада грунтуецца на фальсыфiкацыях, даносах, правакацыях, i палiтычных прастытутках

Адказаць
+165 +
Andrei, 1:29, 4.03

Тварь!!!

Адказаць
+38 +
antosha, 2:09, 4.03

Да тварь не то слово,его надо притянуть на майдан,и судить народным трибуналом,мало того,что отдал приказ стрелять снайперам по людям,так еще и поставил страну на грань войны,и терреториальной целосности и все ради чего,ради того,что бы утолить свою жажду власти,а путькину и радость,задушить освоболительную Украинскую революцию как когда то совок задушил пражскую весну.Всех их надо гнать сра.ой метлой от власти и януковича(этого вроде от корыта оторвали,слава Богу) и путькина и папуколи,сами эти выродки рода человеческого власть не отдадут и будут за неё цеплятся до конца

Адказаць
+6 +
Андрон, 9:29, 4.03

Вот он ХХI век! Войну по одному письмецу развязывают....Красиво придумано и просто до гениальности: нашлась причина на Украину наехать и ,если что , Янука слить ,мол это все он упырь развязал. А мы ,русаки, не при делах :" народу нашему, рассейскаму помогали, от демонов бандеровских спасали"..Братья славяне.......

Адказаць
+182 +
Иван, 1:29, 4.03

И все в совбезе поверили. Ну раз Янукович попросил да ещё и 1-го марта - тогда понятно, расходимся.

Адказаць
+38 +
Никто, 3:41, 4.03

А я прошу вывести войска.Почему не выводите?Правильно,я-никто.Но и Янукович-НИКТО!

Адказаць
+68 +
татьяна, 1:30, 4.03

а у вас нет своих голов? или вместо мозгов - куриный помет?

Адказаць
+118 +
беларус, 1:33, 4.03

Липовое письмо. Хотя Янык все что угодно бы подписал. Иуда.

Адказаць
+31 +
Степнов, 8:18, 4.03

Слили Янука окончательно. Да и сами, похоже, хотят слинять, только красиво не получается, вот и появляются всякие липовые письма.

Адказаць
+6 +
Слесарь, 10:09, 4.03

Яныка вы живым больше не увидите. Даже если Украина пообещает ему амнистию и пожизненую жизнь под охраной во дворце. Он не приедет. И очень рекомендую Украине провести этот финт. Уверен на 1000% НИКОГДА его, и его сыновей кремль уже не отпустит живыми. Он бомба, которая может взорвать и агрофюрера и отморозка-дзюдоиста.

Адказаць
+151 +
Aleg, 1:34, 4.03

По его словам, о вводе войск на территорию Украины российскую власть просил лично "действующий и законно избранный президент Украины Виктор Янукович" в письме, датированном 1 марта.
===================================================================
Ну просил и просил. Как-будто кто-то верит, что войска ввели по его просьбе. Чуркин, если российский народ верит в этот бред, но нам-то лапшу не развешивай. Такая операция готовится не одну неделю. А ввод войск стали готовить потому, что поняли - Украина будет в ЕС и в NATO, и не будет российской базы в Крыму.

Адказаць
+18 +
Гена, 2:42, 4.03

в любом случае письмо состряпано после ввода войск не сомневаюсь

Адказаць
+197 +
124, 1:34, 4.03

как элегантно-то петельку на шее виктора федоровича затянул-то.

Адказаць
+48 +
Ju, 1:36, 4.03

а если б еще что-нибудь попросили, тоже сделали бы?! думать нужно прежде!!!!

Адказаць
+162 +
Bormotut, 1:37, 4.03

Янукович, наверное, просто просил отправить взвод морпехов РФ в Межигорье за своим золотым батоном!.. Забыл впопыхах. А путин не так понял. (((((

Адказаць
+174 +
William, 1:39, 4.03

Пошел уже реальный ржач!
Януковича сделали главнокомандующим парада!

Адказаць
+44 +
Модест минский, 5:23, 4.03

Русские твари будут позориться до последнего, поскольку таких понятий, как совесть, честь, мораль нет в их лексиконе. А на заседании Совбеза все всё поняли. Если уже Китай не поддержал Россию, то с этими дураками- чурбаками все понятно. Влезли в говно по самую шею и квакают. Тот бред, который они изрыгают могут проглатывать только ослы - россияне.

Адказаць
+21 +
azhbeta, 6:36, 4.03

А как же? ВСе виноваты только не их любимый путин и РОссия. Забыли только, что на дворе не 18 век, где почту возили на лошадях, а тут через пять минут всему миру известно ВСЕ.

Адказаць
-79 +
Александр Поляков, 1:41, 4.03

Как бы там ни было, но теперь у Запада 2 пути. Либо официально признать новую власть (что между прочим не сделано, только народ "поздравлен") либо закупиться поп-корном и наблюдать за кровопролитной бойней, слегка повякивая по поводу гибели невинных.

Адказаць
+31 +
Эд, 6:16, 4.03

Проснись и научись читать. Уже давно признали. А "кровопролитная бойня" никому, кроме Путлера в Украине не нужна, даже русские в Крыму говорят, что там все спокойно.

Адказаць
+137 +
795, 1:42, 4.03

Жаль, что не нашлось никого, кто заставил бы Чуркина съесть эту бумажку, предварительно вытерев ей жопу.

Адказаць
+16 +
Alex, 3:12, 4.03

Браво!!!

Адказаць
+77 +
Одесса, 1:45, 4.03

Ох и Мразь. Радует, что США и Британия не повелись...

Адказаць
+117 +
sfhsg, 1:47, 4.03

Отзови своих "туристов-диверсантов" гад.
Янук-крававый потерял всякую легитимность. И он в розыске.

Адказаць
+136 +
Татьяна, 1:48, 4.03

Смотрела заседание совбеза в прямом эфире: как ужака этот Чуркин извивался и врал. Очень хорошо его поставили на место. Понравились жесткие выступления США, Великобритании ,Франции и Литвы.

Аргентина , Иордания и какая-то ещё афр. страна- очень обтекаемо.
Но Россию НИКТО не поддержал, хотя Mr. Чуркин аж из кожи лез

Адказаць
+35 +
Беларус, 8:07, 4.03

Тоже посмотрел прямой эфир. Против Чуркина вся ООН.
Жаль, россияне этого не увидели, им показали только чуркинское выступление.

Адказаць
+54 +
45, 1:49, 4.03

Чуркин,тебя история запомнит как пресмыкающиеся,тебе это надо??

Адказаць
+78 +
djgds, 1:49, 4.03

Он не действующий, он беглый изменник государства.
Врот не краснея.

Адказаць
+36 +
Pavel, 1:51, 4.03

A sam Yanukovich ne mog i ne mozhet etogo skazat'....kak vsegda vran'e so storony Rossii.

Адказаць
+74 +
Stefan, 1:52, 4.03

Янук як шматразовы празерватыў. Адмылі зашылі і у справу. Расея. І гэтым усе сказана.

Адказаць
+6 +
3, 6:42, 4.03

Презерватив??? Громко сказано!))) Он уже давно его не сможет надеть)))))))))))))))

Адказаць
+164 +
все будет хорошо, 1:55, 4.03

смотрел он-лайн трансляцию заседания оон
на лице у чуркина читалась одна мысль
"вова как же ты меня подставил,тут все против нас,я начинаю паниковать"

Украина победила,победила "имперские амбиции" путлера
теперь путлер долго будет зализывать раны,объяснять своим гражданам,что да как
вскроются чудовищные маштабы лжи,вылитые на головы россиян и провластных тв
а россиянам будет стыдно,что они поверили в эту ложь

Внеблоковый статус Украины лучше пересмотреть и двигаться по пути вступления в нато,верить в добрые намерения россии может только глухой и слепой
россия показала всему миру свое настоящее лицо,лицо мерзких и скользких политиков,нарушающих все договоренности,руководителей которым нельзя верить

Адказаць
+105 +
комсомлец, 1:55, 4.03

А путин где?Он утонул?

Адказаць
+13 +
Да , 6:30, 4.03

в Чёрном море!

Адказаць
+52 +
Лариса Ник., 1:57, 4.03

И где они там видели порог гражданской войны?!
Если бы россия не совалась в Украину со своими провокациями, то в Украине к сегодняшнему дню всё бы уже утряслось. И дураку понятно, что ни одному народу не хочется на долго затягивать распри: надо жить, детей, в конце концов, ставить на ноги, работать, поднимать разворованную экономику. Тех, кто ещё не понял, за что сбросили янука, свозили бы на экскурсии в Межигорье, чтобы и у них мозги встали на место. Объяснили бы, на пальцах показали, что отныне всё в Украине будет происходить под контролем общественности. И всё, идиотов, врагов себе и своим детям в стране не останется! Все начнут с энтузиазмом строить новую Украину.
Но именно это и испугало путина. Он просто не может допустить, чтобы его затурканные россияне вдруг обнаружили, что украинцы стали счастливы и богаты, и сами погнали российских жуликов и воров.
Правильно на Совбезе ООН критиковали россию. Своими сказками в наше время нормальным людям она разум не затмит.
Даже в своё марионеточное правительство Крыма никого, кроме уголовников, подобрать не смогла! Позорище на весь мир!
Тоже никогда не думала, что так буду ненавидеть россию, где родилась. И украинцам буду помогать всем, чем смогу.
Пусть хоть они отстоят свою свободу!

Адказаць
+3 +
обозреватель, 10:56, 4.03

Планы кремля есть аннексия Крыма и возврат его в состав РФ.. Разжигание братоубийственной войны между востоком и западом, украинцами и русскими, татарами и русскими по подобию Сирийского вариант, что бы в дальнейшем претендовать на роль миротворца и восточные области Украины,и как всегда в ход идут подлость , хитрость, обман..Слава украинскому народу который показал сплоченность и гражданскую зрелость, и своей выдержкой показал агрессивную сущность политики кремля...Родился новый европейский центр мировой политики, народовластия с огромным потенциалом , который в ближайшее время изменит геополитику европейского региона и на новые позывы 21 века, Украина даст исчерпывающий ответ в котором похоронит азиатскую политику кремля, основанную на протекторате колоний с вороватыми диктаторами, которые регулярно путем ограбления собственного народа везут в кремль миллиардные подношения за покровительство. И это прекрасно понимает Путин, но проведенная им операция указывает на слабость подготовке, аналитики, и профессионализм его любимого КГБ. Планы сорваны маски сняты, но есть ядерная кнопка и мировое сообщество должно проводить очень взвешенную политику, что бы неадекватный кремль, вернулся в берлогу на долгую спячку. Украинскому народу желаю как можно быстрее обустроить свою землю и вернуть величие и славу прекрасной стране УКРАИНА.

Адказаць
+1 +
Di, 2:21, 4.03

все будет хорошо?

Хотелось бы верить, но... Скорее всего Путлер не отступит. До конца еще очень далеко...

Адказаць
+33 +
303, 2:24, 4.03

Интересные вы ребята, россияне:то вы грозные с содрогающими до ужаса речами и бряцающие оружием ,то внезапно мирные , клянущиеся о мире и дружбе,то вдруг принимаете позу обиженого ребенка и чуть не с плачем по детски причитаете что не дадите ни нефти,ни газа по прежним ценам .Ну просто сплошная мозаика.И нормальному человеку не понятно чего же вы хотите :войны ,или мира, или денег, или уважения? А вы то сами не запутались?В чем вы все объеденились так это в"интернациональной" ненависти к другим народам.И валить на януковича просто нелепо.Вы его также ненавидите,вот тут то как раз консенсус, как украинцы и беларусы да все остальные кто в теме.Вы его просто использовали,возможно даже шантажом,что тот "бедный" аж ручку сломал.

Адказаць
+46 +
Одессит., 2:24, 4.03

народ,тут такая фигня.По закону Украины, только Верховная рада может попросить ввод иностранных войск в нашу страну.Так что это полное дипломатическое фиаско Рашкостана.И еще, как бы я хотел что бы наши страны:Украина,Польша,Беларусь и прибалты объединились,это была бы реальная сила!А расеяни пусть будут на задворках и дружат с Северной Кореей, там такие же зомбированные люди и шизофреник лидер.

Адказаць
+25 +
Просто Волшебник, 2:25, 4.03

Иванна Чуркин реальный шизофреник с перевернутым сознанием, уголовный преступник и серийный убийца!
Его предложение наладить "демократию" в Украине с помощью российских автоматов и гранат является изощренной ложью и наглым враньем.
Как можно говорить о "демократии", когда у них там в России никакой демократии нет вообще, а имеется реально тоталитаризм и диктатура тюремного типа. Это равносильно тому как серийного убийцу, кровожадного маньяка и педофила в одном лице сделать бессменным директором школы или детского сада.
Вооще не понятно, как такого злодея, извращенца, шизофреника и убийцу как Чуркин до сих пор терпят в ООН?

Адказаць
+15 +
Стеша8, 2:39, 4.03

Если когда-нибудь кто-нибудь из читателей Хартии-97 ступит ногой в дерьмо, то

пусть знает: он вступил не в дерьмо, а мозг российского офицера, дипломата,

депутата Думы, журналиста государственных российских СМИ и президента РФ,

Адказаць
+23 +
Семен, 2:53, 4.03

Не правда что Янукови просил ввести русские войска. Во время пресс конференции он сказал что против внешнего вмешательства.

Адказаць
+15 +
Напоминатель, 2:53, 4.03

Чурка ты двуглазая на службе у твари путинской.

Адказаць
+32 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:15, 4.03

Однозначно - чуркин! Где тока рашка таких динозавров выкапывает:
"Ихние идеалы - БЕНДЕРА и ШУШКЕВИЧ!" (c)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну ладно, Остапа со Степаном перепутать, но Станислав Станиславович причём? :D

Адказаць
+14 +
qweqeqwqww, 3:19, 4.03

Чуркин, лучше сдайся международному трибуналу, но сохрани честь.... хотя уже поздно, честь давно опозорена имперской вакханалией.

Адказаць
+13 +
nr, 4:22, 4.03

Сдается мне что все это делается не просто так, а с умыслом. Путя и его гопкомпания чувствует приближение краха его экономики ( сколько ж можно воровать). Развяжут войнушку и все можно списать на нее. А дальше что-нибудь еще придумает. Так же и наш хитровычесанный всегда поступает, да еще выдает за пожелание народа.

Адказаць
+12 +
fgj, 4:30, 4.03

"Миротворцам" пора собираться домой, ибо скоро "благодарные" крымчане посчитав свои убытки в предчувствии курортного сезона, погонят их гнилой картошкой и прочей гадостью. Это будет не очень лицеприятное зрелище для экранов телевизоров российских и европейских зрителей.

Адказаць
+18 +
какое число поставить?, 4:43, 4.03

вован, не прошу - требую: верни свою вооружённую гопату взад уже сегодня.

Адказаць
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 5:32, 4.03

Поговарывают, что вчера в Ростове дважды нисудимый шапкокрад янык исдох!!!
Чысто случайно типо, от сердешново прыступу, а чыкисты дажа и радом нистояли... :D

Адказаць
+12 +
путлеркапут, 5:37, 4.03

яныка с хеврой нужно было вылавливать сразу, это чмо всё расскозало бы кто чего и за сколько...

Адказаць
+17 +
alex, 5:43, 4.03

Ага, "русских притесняют" -- а теперь русские ввели войска и уже на самом деле притесняют украинцев.

А самое замечательное -- все страны, и большие, и малые, теперь просто ДОЛЖНЫ обзавестись ядерным оружием, чтобы русским неповадно было на них нападать. Иного средства защиты от русских нет.

Адказаць
+25 +
Эрих Хунахир, 5:56, 4.03

Одним из условий приема в НАТО это отсутсвие у страны-кандидата горячих точек и спорных территорий с соседями. Поэтому рашка и старается всюду понадкусывать: у Молдавии Приднестровье, у Грузии Южная Осетия, Абхазия, у Украины Крым.... Поэтому, когда и беларусы захотят войти в НАТО, ордынцы найдут под Оршей полувымершую деревню с тремя недавнооткинувшимися рускоязычными алканавтами и скажет, что их притесняют, а далее сценарий известен.

Адказаць
+12 +
Чуркин, где ты раньше был?, 6:19, 4.03

Все! Януковича на кол,кремлевского пса Путлера на цепь, ну а армия домой к родным. За нарушение прав и хамство по отношению братского народа ввести в Россию санкции начать с экономических.

Адказаць
+9 +
Владимир, 6:29, 4.03

Чуркин блефует Янукович отстранён, это масонский заговор Владимир Минск.

Адказаць
+21 +
Владимир Шанцев, 6:35, 4.03

Сначала говорили, что по просьбе Путина Совет федерации разрешил ввод войск. Теперь говорят - это Янукович попросил. Позорище

Адказаць
+9 +
В ложь кремля никто не поверил, 6:37, 4.03

Скорее обосрался и оказался политическим лузером.

Адказаць
+21 +
azhbeta, 6:44, 4.03

Янукович попросил, а у ваших политиков мозгов нету? Янукович, если он прав, должен не у вас просить, а в ООН обращаться. Его народ выгнал и всю его шайку за воровство и коррупцию и все это знают.

Адказаць
+19 +
влад, 7:05, 4.03

Утонул ... в ОКЕАНЕ ДЕРЬМА И ЛЖИ !!!

Адказаць
+2 +
александр, 7:28, 4.03

Если что эти не при чём Янукович их ввёл в заблуждение.А, если что, светит по любому..................

Адказаць
+15 +
Михал Иваныч, 7:39, 4.03

Чуркин махал перед мировым сообществом куском туалетной бумаги с подписью экс президента янека. Че то там мямлил про то что лохов кремлевских кинули и угрожал разборками. Это что ?Это политика Расеи? Теперь кремль может все это повторять своему народу, который уже просыпается и видит перед собой обыкновенных гопников с большой дороги.

Адказаць
+17 +
Ivan, 7:41, 4.03

Януковича - сдали ,как "стеклотару"... Он стал разменной монетой в "игре России без правил". Это не Севастополь нужен России, а Янукович,просто, попросил!Это "звонок" еще одному "гаранту конституции".

Адказаць
+14 +
віт, 7:43, 4.03

позор россии!

Адказаць
+7 +
Ботоксу крышу снесло, 8:12, 4.03

на фоне пиара на олимпиаде ...

Адказаць
+5 +
клепа, 8:21, 4.03

Володя караул -"Пионеры наших бьют!!"

Адказаць
+14 +
greendale, 8:22, 4.03

ну и чья Янукович марионетка? а вообще, он еще существует? я начинаю переставать в него верить, он как Дед Мороз - все о нем говорят, но никто не видел

Адказаць
+9 +
кв, 8:23, 4.03

Чуркин пользуется известным приемом, чем большая ложь идет с верху , тем больше в нее верит народ. Борьбу за национальную культуру и государственную независимость в Украине политики России называют угрозой русскоязычному населению. Янукович остается полезен только для российской политики...

Адказаць
+12 +
ikea66, 8:24, 4.03

Млиннн! Как закурить попросил.........хочешь на тебе!!! Я считала,что Путин умнее ..........

Адказаць
+19 +
Stas, 8:30, 4.03

При чём здесь янукович, он кто? Президент расеи, или великий хан? Никто. Нужно было ввести войска, вот и ввели, янукович, русскоговорящее население-это всё дымовая завеса, которая никого не обманит и раша плевать хотела на своё собственное население, а тем более население иностранного государства. Если понадобится, то они его будут бомбить, да ещё со смаком рассказывать в своих сми, как они удачно всё это делают...

Адказаць
+4 +
Николай Жура, 8:37, 4.03

Масштаб, опять масштаб замаха!..
Всё в том же русле, прёт страна.
Все реки вспять! И этого нам мало!...
Мы Арктику освоим, всю до дна!

Не НУжна нам Америка, Европа!
Медведь нам белый брат, и сват, и кум. И пусть!..
Набьём мы шишек, только жопа,
Она, ведь чувствует, куда нам повернуть!...

Осядет пена, обломают зубы,
Потухнет блеск в глазах, не будет что сказать.
И, может мысль придет, чего так "раскатали губы"?
Кусок большой! Не подавиться бы опять.

А может всё ж подумать о насущном.
И не заглядывать уж слишком далеко.
Сейчас, живут иль существуют люди?
Все те, кому здесь жить в России очень нелегко...
© Copyright: Николай Жура, 2008
Свидетельство о публикации №108091800950

Адказаць
+32 +
гном, 8:51, 4.03

Хм.., у меня одного сложилось впечатление, что Путин на побегушках у Януковича ? Так все просто оказывается - один попросил, второй с радостью исполнил. Какой Вова безотказный ! А можно и я попрошу : Вова, застрелись ! Заранее благодарю.

Адказаць
+1 +
сеня, 9:47, 4.03

чуркин! ты да путин галимые марионетки...горите в аду!!

Адказаць
+6 +
Фома, 9:53, 4.03

говорящая голова потрясла в воздухе какой-то жабьей бумажкой и пригрозила снова показать "кузькину мать"!

Адказаць
0 +
об этом, 11:00, 4.03

Гном,8.51. не кради мои мысли? Пиши,мысли одинаковы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны