28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+78 +
Из Украины, 9:09, 22.10

Только идиот тут не Лукашенко, а министр. Лукашенко спрашивает кто позволил вводить штрафы, а министр отменяет требование масочного режима. Действительно, нахрена нужны маски если за их отсутствие нельзя штрафовать?
И не надо рассказывать что без штрафов никто не будет носить маски. У нас в Украине мы маски уже год-полтора носим, штрафов нет. Но люди носят. Не всегда правильно, но большинство носит.

Адказаць
+38 +
Юрий, 9:29, 22.10

Министр, это современный доктор Мендель, который над заключенными концлагеря опыты проводил.

Адказаць
+61 +
сноб, 9:41, 22.10

Менгеле. Мендель - генетик.

Адказаць
+22 +
DD, 9:58, 22.10

Идиоты люди, которые не носят маски и не вакцинируются. А таких большинство.

Адказаць
+23 +
Vc, 10:27, 22.10

Э-э... Знаю одного привитого, рассекал везде где надо и ненадо без маски, заявляя, что он привит и ему пофиг. Заболел сам и заразил жену, правда надо отдать должное прививке, в достаточно легкой форме. Но вопрос в том, скольких заразил окружающих...

Адказаць
+7 +
Анхел, 10:33, 22.10

Всё на свой страх и риск.

Адказаць
+18 +
Белоруска, 12:15, 22.10

И, поверьте, маски не будут носить. Дэбилов полно. Пример. Еду в междугородной маршрутке. Три человека в масках. Поднимаю вопрос, почему без масок. И началось. У кого-то кашель из-за курения, кто-то огрызается и высказывает недовольство. Но маски после скандала появились у всех. И, к слову, кто-то в конце маршрутки душился от кашля и постоянно чхал. Вот вам и народ. Безответственные просто ужас. А как с таким народом может что-то измениться в этой стране? Невыносимые!

Адказаць
+7 +
Доктор шос, 12:31, 22.10

Колхозная власть не занималась просвещением, а лечила ковид водкой и трактором, отсюда и столько темных, не осознающих опасность. В Польше достаточно антипрививочников, но сейчас всего 5000 заряжений, и то в основном среди непривитых. Благодаря сертификату легко проверить, прививался человек или нет. А Беларусь - дремучая Африка.

Адказаць
+63 +
Это геноцид, 9:09, 22.10

Таракан просто подумал, прикинул, ну минус пару сотен тысяч белорусов, ну сколько там будет ябатек ну 3%, а ему хоть 100% подохет ему разницы нету.

Адказаць
+36 +
ннн, 9:52, 22.10

Ему просто приперло отоварить тот лярд, что недавно получила РБ, и потратить эти деньги не на борьбу с пандемией, а на подмазку своей фашистской вертикали.

Адказаць
+48 +
BelyRus, 9:59, 22.10

Это хороший повод показать, сколько нас, тех кто против узурпатора. Так что, кто НЕ В МАСКЕ, тот -- ЛУКАШИСТ!!!

Адказаць
+27 +
сноб, 10:10, 22.10

И Просто - дурак.

Адказаць
+32 +
Повод задуматься , 10:37, 22.10

То, что лукашенко вздрючил министра за обязательный масочный режим-это показатель того, что в этой стране вся инициатива наказуема, это важная часть диктатуры, то есть, никто не имеет права самостоятельно принимать любое, даже незначительные решение.
И ещё. Соцсети, та же Хартия, старательно отслеживается спецслужбами, которые постоянно докладывают "куда надо" о всяких задумках "особенно острокопытных". Несомненно, лукашу уже доложили о том, кто не в маске, тот лукашист. Вот и испугался, болезный, что его очам предстанет ужасающая картина - все поголовно в масках! А министр ещё и посодействовал этому кошмару, предложив штрафовать тех, кто не в маске. Представляю, как наедине, без камер, он этого министра "учил" уму-разуму...
И, скорее всего, сциловикам уже дано негласное распоряжение "обращать особенное внимание" на тех, кто в маске. Ведь, тот кто в маске, тот против! А кто у нас в стране против самоизбранного, тот, как известно, хуже самого злостного преступника.

Адказаць
+11 +
стрел(ок)ец, 12:00, 22.10

Печально, когда параноик у власти.
А ,,подобранное,, под него правительство и парламент, подигрывают и выполняют безумные приказы и прихоти параноика.
Народ становится заложником психически ненормальной патологической личности, жестокого, мстительнго убийцы своего народа.
Что бы выжить беларусам, надо свергнуть это чудовище.
Иного не дано.

Адказаць
+7 +
Мужик, 15:14, 22.10

Простите - добавлю: и показатель того, как он люто ненавидит народ и теперь уже в открытую делает все, чтобы его уничтожить, предварительно обобрав.

Адказаць
+99 +
Дебилам назло, 9:10, 22.10

Носил и буду носить маску и остальное постараюсь соблюдать. Не ради дебила на троне, а ради себя. А если какой ябатька вякнет, за углом отвешу смачного пенделя, БАБатек тоже касается.

Адказаць
+28 +
dfcz, 9:10, 22.10

благими намерениями выстлана дорога в ад

все от лукавого ...АД это его ...

не хотите маски носить. пожалуйста ..

не хотите прививаться ..не понятно чем ..
пожалуйста ..

хотите лечиться шкваркой и чаркой а и шкварка не надо ..чтобы закусить ..
пожалуйста
как сказал .. любимы лукавого пИвун ..алехно
голод - это жизнь ..еда - сытость - смерть .
его бы с этим лозунгом ..в ленинград ..1941-1945..
.
любой каприз ..все от лукавого ...

Адказаць
+66 +
Марат, 9:18, 22.10

Три дебила - это сила!
И что, народ, мы и дальше будем терпеть этих неадекватов у власти?
Думаете на том свете вам комфортнее будет? Люди, когда умирают от Covid - синие лежат. Потому что медленно задыхаются. Представьте, что это происходит с вами и вашими близкими! Эти дебилы нацию гробят!

Адказаць
+56 +
Fducht, 9:18, 22.10

Геноцид..... Вчера родственница, работающая в школе рассказала, что администрация пока ещё руки не выкручивает, но настоятельно требует пройти плановый медосмотр : анализы, много врачей, куча справок... И это в то время, когда в радиусе 0, 5км. вообще у поликлиники лучше не проходить....

Адказаць
+51 +
враг агрофюрера , 9:20, 22.10

лукадрыщ =убийца белорусского народа

Адказаць
+63 +
Тот, 9:26, 22.10

Если пересказать указ простыми словами , то больному COVID-19 разрешается ходить без маски в общественных местах , не соблюдать дистанцию то есть дышать в затылок или лицо людям , а также на продукты питания в магазине .
Слов нет , одни маты.

Адказаць
+36 +
Я, 9:29, 22.10

Хотят что бы больше заболело. И тогда никто не полезет в политику , что бы просидеть на троне побольше. А потом бабло клянчить в Европе.

Адказаць
+83 +
Vlad, 9:30, 22.10

Смысл прост : Когда человек в маске камеры лиц не распознают, а гэбуха доложила что готовится флешмоб как с белыми лентами на руке, кто против тот в маске, не удивлюсь что теперь за ношение масок начнут в бусики паковать, паранойя она такая.

Адказаць
+26 +
королевство, 9:36, 22.10

королевство кривых зеркал

Адказаць
+13 +
ГОСТЬ, 9:42, 22.10

Мингорисполком пока маски требует !

Адказаць
+17 +
верное средство, 9:45, 22.10

вот теперь точно "послушные" белорусы начнут носить маски

Адказаць
+12 +
минск, 9:47, 22.10

Столько нервов потратили на то чтобы в школу не заходили в масках И что теперь будет?И за все чудачества отдуваются вахтеры Дурдом Ромашка

Адказаць
+14 +
Я, 10:08, 22.10

В школах вахтены в форме сидят, не нравится? Вон! Без этих сатрапов школы до сих пор жили и все было отлично, пристроили отставничков,жизнь им с их пенсиями тяжела

Адказаць
+21 +
Alex, 9:53, 22.10

Натуральный Д.....Л!!!!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
И-на, 10:07, 22.10

В пенсионном совсем нет денег, а людей много. Кто не в маске - я не виноват.

Адказаць
+15 +
Я, 10:10, 22.10

И в этоже время обязательная вакцинация таксистов и курьеров..там реально психическиздоровые вообще есть?

Адказаць
+19 +
Ник, 10:10, 22.10

Сколько еще можно угождать желаниям психически больного , ненавидящего свой народ?

Адказаць
+30 +
Не тутэйшы ужо, 10:20, 22.10

"Я не могу запрещать вакцинировать людей..." Неужели кто-то обращает еще внимание что там тявкает этот картофельный лось? Он сумасшедший и ему уже все равно, как крысе загнанной в угол. А вот прикорытники, даже лица свои показывать боятся...

Адказаць
+24 +
Dolli, 10:32, 22.10

Боже, что этот дебил сотворил со страной ?! Ужас !!!
Гитлер до такого не додумался.

Адказаць
+17 +
Ответят за это, 10:47, 22.10

За словом "минздрав" скрываются фамилии конкретных чинуш. Надо на всех подъездах расклеивать листовки с перечнем этих ублюдков, потому что они сейчас участвуют в геноциде белорусского народа. Кто конкретно внес эти поправки? Пиневич, про эту сцыкливую мразь все понятно, дальше - кто? Мы должны знать своих убийц пофамильно.

Адказаць
+4 +
Мужик, 15:24, 22.10

Ну - знаем мы фамилии этих убийц: Пиневич, Караник, Жарко ... И что? Они всего лишь тупые исполнители. Пиневич, если бы был не только т.наз. министром, но и мужчиной в глубоком смысле этого слова - должен был в этот же день после публичной порки подать в отставку; а он? Понятно, что есть на него компромат ...

Адказаць
+16 +
Виктор, 11:14, 22.10

За 20 лет. впервые Минздрав совершил человеческий поступок, ввел ограничения во время пандемии, я даже обрадовался, ну думаю наконец задумались о жителях Беларуси и проявили гражданскую позицию. Радость моя была не долгой, плевать им на нас и клятву Гипократа, главное для их удержаться за теплое местечко.

Адказаць
+8 +
---, 11:31, 22.10

ношение маски должно определяться логикой и здравым смыслом

а если минздрав выдаст постановление, что прыжки с 19этажки безопасны и рекомендуются - найдутся те, кто пойдет прыгать? так и с отсутствием требования носить маску: если минздрав не требует ее носить - то это еще не повод снимать

если кто-то носит либо снимает маску по тому, какое на этот счет мнение у самизнаете кого или местного минздрава - то коментарии излишни

Адказаць
+10 +
партизан, 11:34, 22.10

«Вам что, нечем заниматься? - спросил он у Кубракова. - Вы почему закон нарушаете? Видите, людей они начали штрафовать. Кто вам дал право на это?».
========================================
Так теперь деньги людям вернут за незаконные штрафы? Риторический вопрос.
Пошло в ход стандартное хороший царь и плохие бояре. Грустно, что тупой холопский скот это хавает. Не за холопов грустно, а за когда-то хорошую страну, которую превратили в концлагерь.

Адказаць
+5 +
11111111, 11:56, 22.10

Это обыкновенный геноцид!!!!

Адказаць
+10 +
Serg, 12:08, 22.10

Маски здесь ничего не меняют когда нужно закрывать учреждения на карантин и запрещать въезд иностранцам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны