29 красавiка 2024, панядзелак, 23:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+27 +
Рнпц Ждановичи, 13:51, 23.10

Вакцина Спутник работает на уничтожении сосудов и органов. Кстати сипатой политической скотине лукашенко кололи иностранного производства

Адказаць
+45 +
Xenos WIGHT, 13:55, 23.10

Как может перестать работать то, что и не работало?

Адказаць
+6 +
следующая "луноход", 14:50, 23.10

Тоже об этом подумал.

Адказаць
+6 +
Lrrrrrrrr, 15:39, 23.10

Именно! Перестала работать... А что, когда-то работала?! Да ладно, изначально это бодяга из _овна и палок.

Адказаць
+30 +
Вакцинист, 13:57, 23.10

Эта вакцина и в период эпидемии также не нужна была, но ослов и среди людей хватает.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 14:53, 23.10

Сперва обдолбили население этим спутником, а потом повоевать пробило. Меня терзают смутные сомнения... :)

Адказаць
+25 +
Коронка, 13:58, 23.10

Пусть ширяют ябатек и верующих в лукашенские призывы.

Адказаць
+16 +
Евген, 14:01, 23.10

Поток оправданий о том, почему этот срутник не работает сейчас, не будет работать в будущем и конечно же ничем не помогал в прошлом.

Адказаць
+26 +
Егерь , 14:05, 23.10

Осталось ее переименовать в спутник - z
И пусть ей и дальше колются рюскомирные зомби и колоборанты с ябатьками! Меньше придется зачищать страну от биомассы!

Адказаць
+17 +
Брест, 14:05, 23.10

Русская вакцина,или в след за русским кораблем!!!!!

Адказаць
+33 +
л, 14:09, 23.10

Бандитское государство, которое посылает своих граждан на убой, заботится о нашем здоровье? Не кажется ли вам, что звучит это по крайней мере странно?

Адказаць
+9 +
Мда , 14:16, 23.10

Ще не вистачає пари слів - вдруг ,неажидана, супєрвакцина , нє может бить.

Адказаць
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:38, 23.10

Срутник, очередной аналоговнетный прорыв смехдержавы.

Адказаць
+12 +
Пострадавший, 14:46, 23.10

В Беларуси. не знаю, как у других ,те вакцины которые используют у нас расчитаны на максимальное заражение населения. Будь то рашкины или кетайские вакцины все они имеют низкий порог гарантии в пределах 50%. Меня вакцинировали кетайской , через 2 недели заболел двое суток меня ломало так, что думал не выживу. Резко всё прошло, вычухался, но через месяц опять заболел. И вот тут пошли последствия, которые длятся скоро год. Сил нет ни на что, просто они куда-то подевались. Зато одышка выдаёт мама не горюй. Врачи лечения никакого не дают, ничего не помогает Чё делать то? Так-что теми вакцинами, которые есть у нас вы себя не обезопасите а проблем можете нажить

Адказаць
+3 +
ФА, 14:54, 23.10

сломалась...

Адказаць
+8 +
sa, 15:09, 23.10

Белорусов прививают в стиле стада коров. Чего средству пропадать?

Адказаць
+5 +
СТРАХ, 15:15, 23.10

Когда Боги вас создали они не давали вам лекарства и не строили вам больницы, ваш организм настроен на уничтожении бактерий и на самовосстановление а сон на перегрузку и получение энергии, которая нужна для жизненного цикла. Болезнь имеет несколько факторов, первый из них о предупреждении вас что вы делаете что то не так например: дети болеют от того что родители нарушают законы взаимопонимания и т.д. ..Второй фактор - это страх способный разрушить вашу иммунную систему которая может впустить все что угодно. При всякой болезни нужно обращаться к своим клеточкам душам и вести с ними работу над собой, начиная сначала с иммунной системы и ко всем органам и это надо делать каждый день, ведь тело ваше это живой организм за которым надо следить и чистить, как и мысли свои, которые наполнены негативом и страхом.

Адказаць
+3 +
Дауж, 17:15, 23.10

Все эти вакцины это скрытое название бакоружия для уничтожения иммунитета. Попросту для появления у подопытного состояния типа спида, но не передающегося от привитого к привитому.

Адказаць
+2 +
ПЕРЕЖИЛИ БЛОКАДУ,ПЕР, 20:08, 23.10

Не 20 год, когда у человечества не было иммунитета. Люди на всех контитентах, кто выжил, сейчас его имеют. Организм человека знает инфекцию и сам с ней вполне справится, если ему не мешать. Сто пудов - переболели все и не по одному разу. Означает ли это, что мы гарантированы от заражения и болезни ? Нет, конечно. Вопрос в том, будет ли нужна реанимация, кислород и особые условия выхаживания тяжелых больных. Думаю, процент тяжелых будет относительно небольшой. Дело сделано - человечество "освоило" инфекцию, " ковид" стал сезонным распираторным заболеванием, вроде ежегодного гриппа. От которого, кстати, тоже умирают. Ну, а что касается " Спутника" старой серии, то его принял три дозы в нужное время, не жалею, не зову, не плачу, но на этом поставим точку. Есть свой иммунитет и ему сейчас кастыль не нужен. Пусть работает сам. А вот грипп - прививку сделаю обязательно. Этот парень коварен последствиями. Вроде, Путина. Похоже, из одной бочки наливали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны