30 красавiка 2024, aўторак, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+7 +
BUJHM, 23:03, 5.01

Авантюра.

Адказаць
+4 +
B, 23:17, 5.01

И земля плоская

Адказаць
-11 +
Злой дед, 23:31, 5.01

Авантюрой все это кажется 18-29 лет. Не зарекайтесь, не пишите такой ..... Трактор как сипатый говорит не поможет нихрена.

Адказаць
+25 +
некто, 23:21, 5.01

Производители вакцин и масок завидуют производителям оружия. Вот поэтому ВОЗ и высказал озаюоченость, всего лишь интересы бизнеса

Адказаць
+4 +
WI, 0:37, 6.01

Ритуальные услуги и производство гробов тоже хороший бизнес.

Так что бизнес на вас сделают в любом случае.

Адказаць
0 +
JSCJQC, 0:11, 6.01

А отчего прививаться? Прошлогоднего ковида, грипа? Быстрее от прививок загнешся, причем 100%. А болезнь в тяжелой форме не настолько вероятна. Причем мои знакомые которые прививались болели более тяжело чем не привитые. Сложно сказать естли польза от прививок. Я считаю от прививок (грипп, ковид) больше вреда, чем пользы. Но у каждого свое мнение и здоровье.

Адказаць
+3 +
а-ха-ха-ха, 0:51, 6.01

не знаю никого, кто бы вакцинировался и не заболел. причём некоторые вакцинировались дважды и всё равно заболели. и у всех было по-разному: от лёгкой формы др смертельного.
сам я не вакцинировался и не болел пока слуучайно не получилось контактноое заражение. переболел в средней форме.
маски и вакцина не помогут если попадёте в зону поражения.
может быть только что то типа противогаза.
единственное что может предотвратить эпидемию это жёсткий карантин и полный запрет на любые контакты с носителями вируса

Адказаць
0 +
сержа❗, 13:55, 6.01

А-ХА-ХА-ХА, 0:51, 6.01
****************************Я, вакцинировался что-то около четырёх раз , может больше (не помню уже) ни разу не заболел даже насморком за эти почти пять лет короны. Пришлось выслушать не один десяток раз насмешки о моей вакцинации. А мне вот не смешно , и вот почему - с десяток моих соседей не привитых , а так же с десяток моих сябриков похоронили. Близкий сябар со своей супругой негативно относится к прививкам, результат четыре раза их короны. Да, люди могут погибнуть и от прививки если иммунитет не успел сформироваться, или когда сделали прививку в начальной стадии заболевания , но когда "специалисты диванники" хают прививки то это не от большого ума, от невежества, в совдепии все проходили разные прививки , и они спасали целые народы от различных заболеваний, это нужно помнить. Два года назад похоронил родственника, не прививался, а от короны очень часто сыплется холестерин забивая сосуды и органы, отняли ноги, не помогло, и таких людей много.

Адказаць
-1 +
Дарвин , 0:55, 6.01

А чего не от птичьего гриппа или свиного? Не от Эболы?)))
Этих оленей заклинило чтоли на ковид?? Сделали из разновидности гриппа жупело(((.

Адказаць
-5 +
Саша, 1:03, 6.01

Ну грипп да согласен тяжело переносится, но про коронавирус могли уже больше ересь не писать. Всё выдохся этот вирус. Он и на пике своём только доходях косил, сейчас вообще если при смерти будешь лежать и то на твой исход вряд ли повлияет.

Адказаць
+4 +
123, 1:52, 6.01

А ВОЗ уже выяснила откуда ковид то?

Адказаць
0 +
///, 1:58, 6.01

ВОЗ, профукавшая китайский коронавирус в конце 2019-го - начале 2020-го годов, к чему-то там призывает. Китайские деньги не пахнут.

Адказаць
-4 +
Так, 3:26, 6.01

Продай все свое имущество и купи меч.

Адказаць
+5 +
Шварц, 4:07, 6.01

Прививаться вакциной которую только что сделали в Беларуси?)))))😂😂😂
Я не враг своему здоровью и не кролик.

Адказаць
-2 +
Гн, 7:41, 6.01

Пипл схавает...на земле прирост 65 000 000 000...выживут умные и сильные

Адказаць
0 +
Дурилка, 8:35, 6.01

Очередная дурилка от фармкампаний.

Адказаць
0 +
Alexander, 8:47, 6.01

У гебрейсуса уже деньги закончились, напиленные в пандемию? Масочки и физраствор уже никто скупать не хочет?

Адказаць
+3 +
Пень, 11:46, 6.01

Прививка — это то, что защищает от заражения. От столбняка, например, или кори. От ковиду прививку так и не разработали; да, собственно, и не пытались.

Адказаць
0 +
сержа❗, 14:04, 6.01

ПЕНЬ, 11:46, 6.01
Я и мои близкие вакцинировались китайской раза три , и один раз без моего ведома всунули рюзький шмурдяк , но как ни странно ОНИ РАБОТАЮТ. Правда у двоих вначале от рюзька была один два дня температура , но всё обошлось и прививки выполнили свою функцию - никто не болеет все эти годы.
Я ни кого не агитирую к прививкам , но считаю ненормальным когда человек игнорируя прививки болеет всей семьёй каждый у же четыре раза , и болели очень тяжело , а мой пример им не авторитет, так где же здравый смысл если глаза у них на пятой точке ❗

Адказаць
0 +
KULI, 16:08, 6.01

Я к примеру не прививался ни разу. Но переболел, подхватив от таких "привитых", которые с соплями приходили на работу. ведь без них "вся работа встанет", и к тому же они "прививались европейской и китайской вакциной" а соответственно "не могут заболеть, а раз не могут короной заболеть- значит не могут быть носителями вируса". Мой совет "привитым" и не только, - как только начнете чувствовать что начинаются симптомы простуды- наденьте пожалуйста маску и сидите дома. Прививка не делает вас невосприимчивым к вирусу и "бессмертным".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны