29 красавiка 2024, панядзелак, 19:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-27 +
сноб, 23:05, 19.03

Как тебе такое, Илон Маск?

Адказаць
+14 +
Фу, 1:51, 20.03

Made in чайник💩👎

Адказаць
+16 +
Илану по барабану, 4:34, 20.03

А вы покупайте и не стесняйтесь,а я китайское и за бесплатно не возьму.....

Адказаць
-26 +
китаяйство рулит , 23:07, 19.03

О зее(к)р гут! 😆

Адказаць
+8 +
Автопром, 1:52, 20.03

А где электрические ёмобили
А где электрические буханки

Адказаць
+8 +
🤔, 8:22, 20.03

О майн гоот . А еще и дополнительный в 10 раз+ налналоХ на преимиум авто от сипатага .🙄

Адказаць
+34 +
Укр , 23:14, 19.03

Реклама - рушій прогресу, китайський "копіпаст" - його гальмо

Адказаць
+46 +
arelav, 23:23, 19.03

Нет в этих китайских авто одной единственной детали, это безопасности, оспаривать тут не стоит, это априори. При ударе в лобовом столкновении, живых не остаётся никого, включая задних пассажиров.

Адказаць
+17 +
Корень, 6:45, 20.03

Априори тут такое
Китайцев 1,5 миллиарда ( нарожают ещё)
А беларусов не больше 9 миллионов ( точные данные засекречены)
Спросите у лукашенко, зачем он это сделал.
И
Ещё
Вот такие уже авто ездят по беларуси ( с китайскими иероглифами на багажнике) по 30- 80 тыс долларов)
Кто есть такие, что покупают такие авто?
Менты? Чиновники и другая челядь лукавого?
Простой беларус к нормальному врачу на прием попасть не может.
Кто это всё сделал?

Адказаць
+2 +
KU, 9:12, 20.03

Покупают китайцы в РБ

Адказаць
+4 +
), 9:37, 20.03

В основном это чиновники, силовики и работники госпоедприятий.

Адказаць
+29 +
angr, 23:25, 19.03

Blevach

Адказаць
+52 +
Чалавек, 23:37, 19.03

Чарговае кітайскае лайно. Згніе за пару год...

Адказаць
-24 +
ын, 23:47, 19.03

Великий Си 🙏

Адказаць
+6 +
ХА-ХА-ХА!!!, 6:20, 20.03

Метр едет, два - неси...

Адказаць
+48 +
Так, 23:57, 19.03

Придет время , откроются границы и эти черепы, займут места техже мосвичей да джигулей , под заборами.

Адказаць
+9 +
StandBy , 1:26, 20.03

Ты очень большой оптимист.
Шансов на то, что границы закроют, гораздо больше.

Адказаць
+7 +
1, 7:44, 20.03

Когда откроют границы европейский автопром будет уже уничтожен, а очнувшиеся европейцы будут сами пересажены на китайский автопром. Жаль, но к этому все и идет.

Адказаць
+17 +
Гя, 1:03, 20.03

Ябатьки кипятком от радости сцут

Адказаць
+5 +
жесть, 1:57, 20.03

Страшненькие.

Адказаць
+16 +
Радость, 2:53, 20.03

Итак, господа, сообщу вам очень неприятную, но очевидную весщь...
Мы находимся внутри инфляционного пузыря, старательно надуваемого властями. Не знаю, каким местом, и думали ли они вообще, когда начинали душить все на корню, но вот оборот средст ощютимо валяется около 0.8 в год. Экономисты поймут.
Скрытая закредитованность предприятий -флагманов выросла вдвое. И они на грани банкротства. Нормальные банки (австрийцы) уже прочухали фишку, и выпрыгнули из этой петли с минимальными потерями. А вот привязка к восточному соседу с каждым месяцем давит все тяжелее, и никак не компенсируется.
Как итог: к 25му году имеем шанс стать Зимбабве восточной Европы, с количеством реально занятых в экономике людей ~0,5 млн человек.
Вывод: как бы кое-кто не грозился, но в этот раз все может быть намного проще: когда некому работать (а до сих пор идёт борьба за 20й год), а силовиков пустой бумагой не задобрить, выбор прост: или отставка или реформы - результат один: в лучшем случае Назарбаевский...

Адказаць
+11 +
Скрытый Гость, 5:23, 20.03

Го*но сделанное от балды для дураков. Качество: пробитое дно.

Адказаць
-3 +
хунь вам, 9:05, 20.03

Но но но !!!!

Адказаць
+4 +
Пронин, 9:17, 20.03

Гаджет на колесах с привязкой к симке за бешеные бабки. При любом чихе поездка к дилеру и не факт, что своим ходом. Запчасти дикий космос. Ютуб в помощь для ознакомления из московского сервисного центра.

Адказаць
+4 +
Митяй, 9:29, 20.03

Да да на видео уже видели как сделан у них мотор,это же пластилин!Спасибо,но нет.

Адказаць
+7 +
Сергей, 9:33, 20.03

Скоро можно ожидать новые марки авто Shconka, Ment, Balanda... Зек уже есть...

Адказаць
+2 +
Беларус, 11:09, 20.03

Как раз для белорусов с зарплатами в 700 рублей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны